Событие Трофейный Кубок FoE 2020

HAOTAP

Герцог
вот не уверен, что рандом...
когда тащил колодцы - разделил мячи на две половины (по 3300).
первая половина - получил 17 колодцев, а вторая всего семь
 

ДедАрхип

Странник
Набор выбора Колосса
Улучшение Аванпоста
Набор выбора Толоса идолов
Улучшение Башни тактики
Набор выбора Классического сада
Арена победителей
Набор обновления (краска)
Пакет медалей
Подскажите, что из это лучше взять?
 

DeletedUser5747

Guest
Когда не знаешь что брать - бери краску )) Кому краска не нужна, те уже знают что им надо брать )
 

Zorba

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Когда там Колосса предлагали по акции, по 3,5к за ап? Я вот потерпел полгодика или чуть больше и достроил за 150 брюликов ))
Достроить можно было и бесплатно. А я за 150 достроил старый колосс и ещё на двух новых натаскал картинок. Ставить только некуда))
 

ДедАрхип

Странник
Набор выбора Колосса
Улучшение Аванпоста
Набор выбора Толоса идолов
Улучшение Башни тактики
Набор выбора Классического сада
Арена победителей
Набор обновления (краска)
Пакет медалей
Что из этого точно хлам который не стоит брать?
 

Odian

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
два колосса можно поставить в одном городе?
 
Набор выбора Колосса
Улучшение Аванпоста
Набор выбора Толоса идолов
Улучшение Башни тактики
Набор выбора Классического сада
Арена победителей
Набор обновления (краска)
Пакет медалей
Что из этого точно хлам который не стоит брать?
Как говорят англичане - It's depend.
Медали нужны до определённого момента развития. Но то количество медалей, что обычно предлагают в качестве призов, ничего, кроме раздражения, не вызывает. Ну вот чем мне поможет пакет аж из 200 медалей, если очередное расширение (не последнее!!!) стОит 200000? Поэтому для меня этот приз - хлам.
Набор обновления (краска)
Уже накопилось достаточно для двух смен эпох. Если учесть, что эпохи я быстро не меняю - накопится ещё на две смены, пока я решусь одну очередную сделать.
Т.е. не хлам - но в качестве приза - не катит (опять же - это только для меня, а кому-то оно вот прямо сейчас очень сильно нужно)
Арена победителей
Если есть лишнее место в городе - можно поставить (универсальная товарка - даёт разные ресурсы в зависимости от времени производства). Но если у вас есть лишнее место в городе - значит, вы играете неправильно. Для меня - хлам, который можно продать антиквару.
Набор выбора Классического сада
Полезная штука. Особенно, если поставить полтора сета (т.е. по одному Водоёму с обеих сторон). Но это если больше ставить нечего (про свободное место написано выше).
Улучшение Башни тактики
Улучшает Башню тактика до уровня 2, увеличивая показатель атаки обороняющейся армии в 2 раза (с 2 до 4 %%). Без Башен тактика смысла не имеет. В единичном экземпляре особой "погоды" не делает.
Набор выбора Толоса идолов
Позволяет поставить и проапгрейдить неплохое строение - Толос идолов. Нужно не менее 10 Наборов, чтобы поставить "полноценный" Толос (10 уровня). "Неполноценные" (т.е. не максимального уровня) ивентовые строения (на мой взгляд) место в городе занимать не должны (а должны лежать на складе в ожидании возможности полного апгрейда).
Улучшение Аванпоста
Улучшает Аванпост стражи до уровня 2, увеличивая показатель защиты атакующей армии в 2 раза (с 2 до 4 %%). Без самого Аванпоста стражи смысла не имеет. В единичном экземпляре особой "погоды" не делает. Если вы фермер, и воевать не ходите от слова "совсем" - то и Аванпост вам не нужен тоже от слова "совсем".
Набор выбора Колосса
В точности те же слова, что и для Набора выбора Толоса.
Разработчиками позиционируется как "главный" приз дня.

Ну и наконец
буду брать на все башни победы.
Бесполезнее Башен победы - только Улучшалки к ним :)
Их уже столько раз упоминали в контексте их бесполезности, что они почти стали мемом :)

И последнее.
Ценность каждого конкретного приза - индивидуальна для каждого игрока на определённом отрезке времени.
То, что интересно одному - мусор для другого.
То, что нужно здесь и сейчас - через месяц/два/три может стать бесполезным хламом.
 

Odian

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
логова разбойников не было на бете?
 
Верх