Событие Трофейный Кубок FoE 2020

ДедАрхип

Странник
Как говорят англичане - It's depend.

Медали нужны до определённого момента развития. Но то количество медалей, что обычно предлагают в качестве призов, ничего, кроме раздражения, не вызывает. Ну вот чем мне поможет пакет аж из 200 медалей, если очередное расширение (не последнее!!!) стОит 200000? Поэтому для меня этот приз - хлам.

Уже накопилось достаточно для двух смен эпох. Если учесть, что эпохи я быстро не меняю - накопится ещё на две смены, пока я решусь одну очередную сделать.
Т.е. не хлам - но в качестве приза - не катит (опять же - это только для меня, а кому-то оно вот прямо сейчас очень сильно нужно)

Если есть лишнее место в городе - можно поставить (универсальная товарка - даёт разные ресурсы в зависимости от времени производства). Но если у вас есть лишнее место в городе - значит, вы играете неправильно. Для меня - хлам, который можно продать антиквару.

Полезная штука. Особенно, если поставить полтора сета (т.е. по одному Водоёму с обеих сторон). Но это если больше ставить нечего (про свободное место написано выше).

Улучшает Башню тактика до уровня 2, увеличивая показатель атаки обороняющейся армии в 2 раза (с 2 до 4 %%). Без Башен тактика смысла не имеет. В единичном экземпляре особой "погоды" не делает.

Позволяет поставить и проапгрейдить неплохое строение - Толос идолов. Нужно не менее 10 Наборов, чтобы поставить "полноценный" Толос (10 уровня). "Неполноценные" (т.е. не максимального уровня) ивентовые строения (на мой взгляд) место в городе занимать не должны (а должны лежать на складе в ожидании возможности полного апгрейда).

Улучшает Аванпост стражи до уровня 2, увеличивая показатель защиты атакующей армии в 2 раза (с 2 до 4 %%). Без самого Аванпоста стражи смысла не имеет. В единичном экземпляре особой "погоды" не делает. Если вы фермер, и воевать не ходите от слова "совсем" - то и Аванпост вам не нужен тоже от слова "совсем".

В точности те же слова, что и для Набора выбора Толоса.
Разработчиками позиционируется как "главный" приз дня.

Ну и наконец

Бесполезнее Башен победы - только Улучшалки к ним :)
Их уже столько раз упоминали в контексте их бесполезности, что они почти стали мемом :)

И последнее.
Ценность каждого конкретного приза - индивидуальна для каждого игрока на определённом отрезке времени.
То, что интересно одному - мусор для другого.
То, что нужно здесь и сейчас - через месяц/два/три может стать бесполезным хламом.
Спасибо огромное за развернутый ответ.
 

ДедАрхип

Странник
Кто сколько колоссов собрал, у меня 9,2к мячей 1 колосс собрался и 7 наборов. Есть ли смысл ставить недостроенного?
 

Odian

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
собрал 2 полных колосса за 7.6к мячей с бизнес тренером, сразу в серебряную лигу кинуло.
 

Zark Frankowich

Странник
За 10к мячей собрал три полных Колосса, восемь раз прокало удвоение, но на колосс лишь единожды. С происшествий выпало 930 мячей, из которых 560 выпало сегодня.
 
Бесит эта игра в догонялки. Реально бесит. Так и не удается выйти из бронзовой "пежо" – всего одного фрагмента не хватает до 10 уровня.:mad:
 
Валерьяночки выпейте.
b67679f20f745a334147483af206c0a9.jpg
Как говорит мой самый младший брат: "Ну и гордись до пенсии". ))

Если серьезно – очень хотелось бы, чтоб подобных событий было как можно меньше.
 

NATAGer

Герцог
Бесит эта игра в догонялки. Реально бесит. Так и не удается выйти из бронзовой "пежо" – всего одного фрагмента не хватает до 10 уровня.:mad:
если вы о бронзовой лиги из которой не можете подняться выше и вам не хватает 1 улучшения для сокровищницы 10 уровня, то не забывайте что за последнее задание вы получите 1 улучшение и за эти оставшиеся дни еще соберете мячики
 

Klermon

Император
Собрал 2 колосса и 1 сокровищницу полностью, вторую наполовину. Думаю к концу ивента добью и ее.
Лига - золото
 

DeletedUser12124

Guest
Кто за сколько второе полное здание собрал? У мну получилось 12к брю :)
 

MIP-ZmeY

Император
За 10к мячей собрал три полных Колосса, восемь раз прокало удвоение, но на колосс лишь единожды. С происшествий выпало 930 мячей, из которых 560 выпало сегодня.
Удвойняшки падали часто, но вот Колосса с трудом собрал второго
 

retired

Барон
... саму сокровищницу вторую откуда взять (я не про апгрейды к ней)?
Как обычно, второе базовое супер-строение получаем как гран-при в середине нашего прогресса в ивенте, в данном случАе сокровищница 1го ур. должна быть призом за 18-й тачдаун
 
Верх