Отклонена Баф и самопомощь на промышленные постройки

MIP-ZmeY

Император
Пункт 1 из темы "Рынок, где товар стоит стратегические очки"
И в чём именно проблема?
Если объёмы трат огромные а товар ходовой эпохи реально проще покупать товар чем сидеть с товарками!

Вы производите всего 2 из 5 видов товара каждой эпохи а остальное нужно брать либо обменом, либо грабежом по соседям.

Если у Вас маленькая ГИ (3-5 человек) или мало игроков одной эпохи,то Вы в любом случае упираетесь в тот факт...
что в пуле соседей в основном сидят игроки которые отыгрывают чистый кач простейших ВС (маяк, вавилон, зевс, оракул, колизей)...
у них вроде как должен быть товар, но они даже не посещают рынок!

У меня в одном мире где Позднее Средневековье в своей эпохе товара за год более 50 тысяч
(куча товара с ивентовых построек, Экспы/ПБГ, квестов и это я еще Шато не пользуюсь)
а в Высоком Средневековье могу производить Кирпич и Трава...
но для Экспы на 2-3 точки переговорами я обменом ищу стекло/соль по 3-4 месяца!
А купить без проблем за 1 сутки
 
Последнее редактирование:

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Там есть ещё ваши сообщения и в контексте, но я дублировать всё не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А чего тут объяснять ещё? Итак всё понятно, что за сошки в основном товары покупаете и что производство товаров малоэффективно
 
Вы не поняли...

После бафа для создания сошек
Бафать снова чтобы удвоить урожай
Чтобы после его можно было при сборе снова удвоить...Галактикой:)
почему это только удвоить, лучше хотя бы в 100 раз увеличить, да и суточный с товарок поднять с 20 до 20к и каждому бесконечные брюли :D
 
Итак всё понятно, что за сошки в основном товары покупаете и что производство товаров малоэффективно
И опять вы заблуждаетесь.
Товары за СО покупаются ведь не у "системы", а у другого игрока. Который эти товары производит. Т.е. производимых им товаров хватает не только ему самому, а и на продажу. И на продажу в больших объёмах.
Но вы можете продолжать считать, что вы хорошо разбираетесь в игре...
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если игрок продаёт товар, это не значит, что его нормально хватает. Может быть у него в приоритете СО
 

MIP-ZmeY

Император
Если игрок продаёт товар, это не значит, что его нормально хватает. Может быть у него в приоритете СО
Кстати чтобы купить товар нужно иметь товар, пусть бронзы пусть определённого минимума (кто покупал тот знает "сколько-когда-как")
Но ИМЕТЬ на руках товар для обмена нужно!

Поэтому повторю уже озвученное...
Вы можете продолжать считать, что хорошо разбираетесь в игре...
 

MIP-ZmeY

Император
Остатки, а не излишки. На нормальное развитие не может хватить
Ну если для Вас 50к товара каждого вида это остатки... мне за Вас грустно!

В сутки можно продать от силы 1-2 комплекта (2*2000 товара) поскольку покупают обычно текучкой
...а у людей прирост от 5000 товара в сутки:)

Так что товар копится со страшной силой!
И даже поля не особо сильно будут опустошать склад.
 
Последнее редактирование:
Верх