Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Список чтобы не открывать техны в мире могу дать в виде офиц. страницы

там есть таблицы по векам, века переключаются там же под первой таблицей
а так поисковик яндекс для поиска сторонних ресурсов
 

DeletedUser25631

Guest
Список чтобы не открывать техны в мире могу дать в виде офиц. страницы
Да, я видела. Но по картинкам товары выше позднего я еще плохо разбираюсь кто там и что, а клик на картинку просто открывает изображение с англ. названием. В дополнение к этому еще надо рыскать по эпохам и проверять что это за товар.
На форуме есть в гайдах для ранних эпох
Вот это уже ближе, можно сказать как я и хотела. Спасибо!
 

MIP-ZmeY

Император
С одного раза не понимаете?
Ага, каждый раз сбиваюсь на некоторые подробности.

А в данном случае разрешены лишь два варианта
1. как ответ в теме то только словосочетание "сторонний ресурс", без подробностей
2 через переписку, зато в ней уже можно давать абсолютно полный ответ, с конкретными ссылками
 

Berkanа

Император
Ага, каждый раз сбиваюсь на некоторые подробности.

А в данном случае разрешены лишь два варианта
1. как ответ в теме то только словосочетание "сторонний ресурс", без подробностей
2 через переписку, зато в ней уже можно давать абсолютно полный ответ, с конкретными ссылками
Ну вот чтоб не усложнять жизнь окружающим, я свою реплику перенесла в личную переписку. Зато она осталась в Вашей цитате;)
 

DeletedUser27060

Guest
Друзья!
Может мне кто-нибудь пояснить странную вещь: в поселении "Древний Египет"захожу в пирамиду для битвы (см. скин 0). Выбираю уровень битвы "нормал". Открывается управление армиями (см. скин 1). Вижу у врагов египтян 6 юнитов: 1 слон, 2 лучника на верблюдах и 3 (три) нубийских лучника. Начинаю битву и вижу, что у врагов египтян почему-то уже 8 юнитов ( см. скин 2) : те же 1 слон и 2 лучника на верблюдах, но нубийских лучников уже 5 (пять), а не три"!
Как это так?! Это баг или так и дожно быть?
 

Вложения

  • скин  0.JPG
    скин 0.JPG
    77,8 КБ · Просмотры: 24
  • скин 1.JPG
    скин 1.JPG
    119,6 КБ · Просмотры: 27
  • скин 2.JPG
    скин 2.JPG
    103,7 КБ · Просмотры: 25

HAOTAP

Герцог
Друзья!
Может мне кто-нибудь пояснить странную вещь: в поселении "Древний Египет"захожу в пирамиду для битвы (см. скин 0). Выбираю уровень битвы "нормал". Открывается управление армиями (см. скин 1). Вижу у врагов египтян 6 юнитов: 1 слон, 2 лучника на верблюдах и 3 (три) нубийских лучника. Начинаю битву и вижу, что у врагов египтян почему-то уже 8 юнитов ( см. скин 2) : те же 1 слон и 2 лучника на верблюдах, но нубийских лучников уже 5 (пять), а не три"!
Как это так?! Это баг или так и дожно быть?
нубийских лучников - 3 штуки. где вы увидели шесть? по головам -да, шесть, но юнитов три
 

DeletedUser25631

Guest
но нубийских лучников уже 5 (пять), а не три"!
Я вижу 3 нубийских, просто они нарисованы по двое (и их 6 а не 5 если так считать). Смотрите по шестиугольнику на котором они стоят - шестиугольников всего 3 как и положено.
 

DeletedUser17740

Guest
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему защита города войсками Виртуальное будущее не могут отбить атаки войск Будущее? Уровень прокачки зданий приблизительно одинаковый, мой основной город Джаймс! Не надо отсылать к тому что здания не прокачаны!!! Нападения совершаются разными игроками, результат одинаковый, смена войск защиты, на различные комбинации не приводит к успеху!!! Разница между эпохами ДВА периода!!! Это как лучники напали на танки и победили!!! ПОЧЕМУ ТАК?!?
 

Вложения

  • как так.jpg
    как так.jpg
    335 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
8 ронинов против парящих, или 8 медуз (Деф надо менять регулярно)
 

DeletedUser27282

Guest
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему защита города войсками Виртуальное будущее не могут отбить атаки войск Будущее? Уровень прокачки зданий приблизительно одинаковый, мой основной город Джаймс! Не надо отсылать к тому что здания не прокачаны!!! Нападения совершаются разными игроками, результат одинаковый, смена войск защиты, на различные комбинации не приводит к успеху!!! Разница между эпохами ДВА периода!!! Это как лучники напали на танки и победили!!! ПОЧЕМУ ТАК?!?

потому что в нападении играет человек, а в защите тупая железка
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему защита города войсками Виртуальное будущее не могут отбить атаки войск Будущее? Уровень прокачки зданий приблизительно одинаковый, мой основной город Джаймс! Не надо отсылать к тому что здания не прокачаны!!! Нападения совершаются разными игроками, результат одинаковый, смена войск защиты, на различные комбинации не приводит к успеху!!! Разница между эпохами ДВА периода!!! Это как лучники напали на танки и победили!!! ПОЧЕМУ ТАК?!?
Нет, это как средневековые ассасины вырезали гарнизон погранзаставы.
Причины:
1) У атакующего преимущество выбора войск против конкретной защиты.
2) У атакующего преимущество внезапности (защищающиеся атакуют не кого выгоднее, а кто попадется под руку - разбойников).
3) Несмотря на "уровень прокачки зданий приблизительно одинаковый", атакующая армия имеет одни бонусы, а защитная другие. В большинстве городов у атакующей армии бонусы заметно выше, в том числе (поглядел) и в Вашем. И, казалось бы, к Виртуальному будущему это надо знать.

А вообще да, есть же отличная тактика:
Жаловаться на форуме, когда тебя побеждают.
 
Верх