Игра Поля Битв Гильдий

Nostra

Оруженосец
До сих пор никто не привёл фактов того что она есть!
Здесь периодически ссылаются на расширение... ну так ни один и не привёл фактов что хотя бы оно способно вытянуть уже произошедшие события.
И по той же видео-инструкции я пока вижу что панель управления ПБГ собирает лишь свежак, то есть накапливает сама массив.

Гже сутки, там можно и больше начать просить...
Поэтому ждите, верьте... Но прекратите задалбывать криками что без журнала никак!

Разработчики уже высказали всё что хотели!
Пожалуйста, активные координаторы Полей постоянно мониторят по очереди сектора ПБГ и вычисляют с помощью расширения диверсантов.
Напомню, о прошедших событиях не говорил, только о текущих (200 перезаписываемых боях), которые как раз с помощью только расширения посмотреть и можно.
Не понятно другое, почему разработчики не хотят делать элементарные вещи и ссылаются на абсурдные умозаключения о трудоёмкой задаче по перекодингу ПБГ
 

MIP-ZmeY

Император
Разработчики ссылаются на абсурдные умозаключения о трудоёмкой задаче по перекодингу ПБГ
Разработчики ни на что не ссылаются...
Не дано КЛЕВЕТЫ!

Они просто дали ответ: "Не планируется"
А фанаты журнала начинают тут додумывать!

По-русски же это означает лишь то что начальство не считает полноценный журнал важным для ПБГ...
И пока данная задача не поставлена в списке её делать никто не будет.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Разработчики ни на что не ссылаются...
Не дано КЛЕВЕТЫ!

Они просто дали ответ: "Не планируется"
А фанаты журнала начинают тут додумывать!

По-русски же это означает лишь то что начальство не считает полноценный журнал важным для ПБГ...
И пока данная задача не поставлена в списке её делать никто не будет.
Однако разработчики просто не поставили журнал в список.
А кое-кто приводит доводы на тему "Почему не надо просить разработчиков это сделать" на уровне "я не могу посчитать, поэтому никто не сможет посчитать" и "я не могу придумать возражение на реальные доводы, поэтому придумаю за оппонентов абсурдные доводы и радостно их раскритикую".
 

Advam

Барон
допустим , на минутку, так, чисто поржать, разрабов что-то торкнуло и они склепали новый журнал
убедите меня что не поднимется вой что эти криворукие только портят игру- теперь еще больше лаги, вылезли новые баги, журнал новый но хе--вый, и цвета кривые, и буковки косые
не? не так?
а взвоют думаете кто?
 

Nostra

Оруженосец
допустим , на минутку, так, чисто поржать, разрабов что-то торкнуло и они склепали новый журнал
убедите меня что не поднимется вой что эти криворукие только портят игру- теперь еще больше лаги, вылезли новые баги, журнал новый но хе--вый, и цвета кривые, и буковки косые
не? не так?
а взвоют думаете кто?
Думаю, адекватные люди принимают это как задачу и стремление к перфекционизму , а не упрёк.
 

Berkanа

Император
Не понятно другое, почему разработчики не хотят делать элементарные вещи и ссылаются на абсурдные умозаключения о трудоёмкой задаче по перекодингу ПБГ
С чего вы взяли, что разработчики на что-то там ссылаются? Они просто сказали, что не планируют этим заниматься.
 

DeletedUser27282

Guest
Вот у меня появилось предложение чтобы уровень истощения не обнулялся одномоментно а уменьшался ежечасно, скажем на 5.
Сейчас масса игроков заходит в поля, выбивает истощение и больше не заглядывает до следующего дня, при постепенном восстановлении истощения можно будет проводить большее количество боев на протяжении всего дня.

предлагаешь жить в игре?
 

DeletedUser27282

Guest
Когда заканчиваются накопленные, в ход идут купленные )) Если расчёт на мега донов, кто готов кидать десятки кило рублей в месяц, то да - им эти поля - незначительная трата, но таких мало, и они играют недолго - им быстро надоедает.

а есть ли у вас официальная статистика донаторов в процентах?
 

Berkanа

Император
3.627
Уже всё выяснили 3.622; 3.624
Какое счастье! Все, больше не будете выносить мозг другим игрокам, которые к вашим трудностям не имеют никакого отношения, играют в совершенно другую игру, дать вам журнал не могут, но уже сатанеть начинают от ваших ... потребностей?
 

Advam

Барон
предлагаешь жить в игре?
я предлагаю изменить способ уменьшения истощения
чтобы оно не падало в ноль в полночь, а падало ежечасно на некоторую циферку
на мой взгляд это позволит большинству игроков провести в полях больше боев- значит активность полей возрастет- значит поля станут интереснее
а стоны что кто-то заставляет игроков жить в игре, а-ля не успеваем во всех ивентах во всех мирах участвовать, вообще, много контента - так ненужно жрать все что видишь
 

DeletedUser27282

Guest
Суть в том, что люди тратят часы, план выстраивают, сливают брюлики... а потом заходит один такой и всё насмарку... Как тут реагировать?

еще лет 15 назад для координации массовых действий использовали голосовые программы типа тимспик, рк, мамбла итд
 

DeletedUser27282

Guest
я предлагаю изменить способ уменьшения истощения
чтобы оно не падало в ноль в полночь, а падало ежечасно на некоторую циферку
на мой взгляд это позволит большинству игроков провести в полях больше боев- значит активность полей возрастет- значит поля станут интереснее
а стоны что кто-то заставляет игроков жить в игре, а-ля не успеваем во всех ивентах во всех мирах участвовать, вообще, много контента - так ненужно жрать все что видишь

то есть сломать тактику и стратегию?
 

DeletedUser27282

Guest
И продолжу дальше:)
До той поры пока "журналисты" не перестанут требовать журнал аргументируя легкостью работ.

Команда форума уже привела окончательный ответ от разработчиков!
Дальше это всё просто споры ради того чтобы занять время:)

Это ни о чем не говорит. Я задавал один и тот же вопрос в ру саппорт и бета саппорт - ответы противоположные
 

MIP-ZmeY

Император
крайне сомнительное утверждение.
Например у меня тут на пенсия наконец-то ушел заслуженный помощник начальника производства
Он оказывается в 90-ые выкупал нашу продукцию (конденсаторы разного назначения) за кредитные деньги...
и спокойно в командировках продавал её официально со всеми бумагами!

Вместо того чтобы выносить и потом искать дураков котовых покупать из-под полы.
 

DeletedUser27282

Guest
Связь простая.
Действительно толковым специалистом некогда заниматься выносом и сбытом ворованного...
Они быстрее, законнее и больше заработывают так!

Это чушь. Какой-нибудь гениальный зав.лабораторией вынужден так или иначе воровать, потому что платят ему не по способностям.
Тут либо воровать, либо уезжать за бугор.
 
Верх