Событие Археологическое событие 2020

Imperator Andreas

Император
Мои итоги: 6.2к свитков плюс историк (золотая табличка упала 3 раза на одной ферме и ещё одна в другой, в основе один раз, несколько инструментов оставалось, потом начал делать историка).
А призов дня за ивент, Карл, выбил аж 7 шт... 7шт за весь ивент, Карл...
Думал мне в весеннем не повезло, а оно вот как, ни шахматки, да ещё мелочь насыпали в конце...
А так всё хорошо начиналось на бете. Там выбил 10 наборов выставки, 14 каруселей, несколько красок, были ожидания шахматки для основного города...
Ну, я не говорю, что дали бы мне столько же призов, как на бете. Даже 5-6 шахматок было бы круто...
Печально всё это...
Ты был мне братом, Энакин. Говорили, что ты принесёшь шахматы, а не Рынок у причала гондол...
 

Berkanа

Император
У меня чуть меньше 1100 атаки, 150 усталости боями я не наберу. А аванпостов не было в этом ивенте :) не глобус же мне брать :)
150 усталости это 12 тысяч бонус у противника. Один фиг, 50 шахматок ты поставишь или 50 глобусов. Все равно не пробьешь.
 

Berkanа

Император
Я раньше,еще при 840% атаки делал по 110-112 истощения, если много секторов под рукой, перебором можно далеко зайти в некоторых эпохах.. Сейчас 1к+, думаю в теории можно до 130 истощения дойти гарантировано, перебором...
У меня 1200 где-то сейчас. В марсе можно было попробовать. В астероидах... В астероидах это я даже не знаю, что перебирать надо. На высоком истощении перехожу иногда на пушки на авто(нужно искать армии без молотков). Ну или в ручном гвоздями по обломкам бегать. но это не столько армию, сколько местность надо подбирать. Последние сезоны в полях не располагали к таким экзерсисам
 

-Deadpool-

Странник
А вы подумайте - то, что шахматок не дали, может быть спланированный ход Инно. Если бы шахматок не было, большинство игроков слили бы всё на карусели. Это бы неплохо так качнуло баланс. А так, большинство прождали шахматок, а карусели получили лишь немногие, кто заподозрил неладное. Вот и выходит, в ивенте вроде и были строения в атаку, но никто их активно и не выбивал. Только подогрели в игроках азарт к следующему ивенту - "нужно же догонять по атаке, что же я так много потерял из того, что мог бы получить".

Собственно, поступок нечестный, и ответственные за него в этом плане как то, на что они заменили шахматки.
 

Berkanа

Император
Площади были то же не нужны, ап ввели и ой как нужны. На карусели аналогично могут ввести!
А что? Не исключено. И тем не менее это все еще не делает их трофеем настолько ценным, чтоб по ним так убиваться. Собственно, в игре и не должно быть трофеев, которые настолько же ценны, насколько и доступны. Это испортило бы все.
 
Последнее редактирование:
Думаю теперь есть все основания не раскатывать губу на призы с беты от слова совсем ))
Разработчики тоже народ не глупый.
Следующие пару ивентов сделают один-в-один с Бетой. Чтобы мы расслабились и поверили.
А потом снова помахают чем-нибудь "вкусненьким" - и кинут...
 

Berkanа

Император
Разработчики тоже народ не глупый.
Следующие пару ивентов сделают один-в-один с Бетой. Чтобы мы расслабились и поверили.
А потом снова помахают чем-нибудь "вкусненьким" - и кинут...
По-моему Вы слишком высокого мнения о них;) Не думали, что там все проще? Какой-то добрый человек сунул в призы все, что попалось под руку из старых ивентов, не задумываясь о последствиях. Лодки там брошенные. Шаманов. Шахматки. А когда забрезжили последствия, то перед тем как выкатить ивент на живые серверы, список подрихтовали. И хорошо, что успели сделать это до, а не после. Играем дальше.
 

*Константа*

Странник
По-моему Вы слишком высокого мнения о них;) Не думали, что там все проще? Какой-то добрый человек сунул в призы все, что попалось под руку из старых ивентов, не задумываясь о последствиях. Лодки там брошенные. Шаманов. Шахматки. А когда забрезжили последствия, то перед тем как выкатить ивент на живые серверы, список подрихтовали. И хорошо, что успели сделать это до, а не после. Играем дальше.
Предпологаю,что такое возможно. Ничто человеческое никому не чуждо. А то накидали пуху
 

Alexx777forge

Виконт
Какой-то добрый человек сунул в призы все, что попалось под руку
Мне кажется этот же человек по наивности создал аутпосты, которые по сути взорвали всю концепцию предыдущей игры. Теперь даже не знаю как они собираются выруливать из этого "косяка" ))
 
Золотая табличка выпала только один раз и то под занавес, сегодня.
Итоговый показатель судно уровня 7.
 

Berkanа

Император
Мне кажется этот же человек по наивности создал аутпосты, которые по сути взорвали всю концепцию предыдущей игры. Теперь даже не знаю как они собираются выруливать из этого "косяка" ))
Знаю только одного человека, который задонатил неплохо так тогда в эти аванпосты. Не могу спросить сейчас, как это повлияло на его игру. Ибо город его выглядит теперь как-то
94HEJ.png
 
Верх