Событие Археологическое событие 2020

DeletedUser12124

Guest
Знаю только одного человека, который задонатил неплохо так тогда в эти аванпосты. Не могу спросить сейчас, как это повлияло на его игру. Ибо город его выглядит теперь как-то
94HEJ.png
Интересно, что эти символы значат
 

Berkanа

Император
Смешно )) не изменят карусели баланс, так же как и шахматки... Это надо чтобы сотни игроков их по сотне выбили, как минимум, чтобы что-то там нарушить...
Что помешает сотням игроков выбить по сотне, если выставить их в призы дня? Впрочем, ты прав. Сотня баланс не изменит. А вот пара сотен - уже может, да.
 

Alexx777forge

Виконт
Поясню свою мысль про аванпосты, до их появления была элита игры, которая прокачивала годами ВС и была на голову выше всех тех, кто начинал позже и никто не мог их догнать как раз по параметру защиты атакующей армии, но сокровищницы и аванпосты уравняли донатеров любых годов "выпуска". Теперь решают только кошельки )
 

Berkanа

Император
Поясню свою мысль про аванпосты, до их появления была элита игры, которая прокачивала годами ВС и была на голову выше всех тех, кто начинал позже и никто не мог их догнать как раз по параметру защиты атакующей армии, но сокровищницы и аванпосты уравняли донатеров любых годов "выпуска". Теперь решают только кошельки )
Ну почему? У элиты мегаВС+кошельки. А у тех, кто позже начал, только кошельки:) Только непонятно, как так вышло, что чем старше год выпуска, тем элитнее элита:)
 

DeletedUser5747

Guest
Поясню свою мысль про аванпосты, до их появления была элита игры, которая прокачивала годами ВС и была на голову выше всех тех, кто начинал позже и никто не мог их догнать как раз по параметру защиты атакующей армии, но сокровищницы и аванпосты уравняли донатеров любых годов "выпуска". Теперь решают только кошельки )
Этот процес был запущен. когда святка стала масовым призом...
 

Sumrak Yuriu

Странник
Ребят! А есть уже где-нибудь на оф. ресурсах обсуждение следующего ивента?
 

Kintast

Странник
Подскажите, а где посмотреть, какой ближайший ивент нас ожидает?
 

Sergey2406

Император
Подскажите, а где посмотреть, какой ближайший ивент нас ожидает?
На главной странице выбираешь вместо флажка России - значок Бета сервера, играешь там и смотришь , или просто читаешь их форум
 

DeletedUser12124

Guest
То, что ты какой-то "барон", не даёт тебе право хамить. На простой вопрос, можно просто ответить, без чванства.
Баоон это просто "звание" на этом форуме. Понятия не имею почём я я барон. Теперь по сути вопроса - следующий футбольный. Потом летний. Потом осенний, хеллоуин, зимний. В 2021 - Фордж боул, Патрик, весна, Археология, летний/футбольный (возможно поменяют местами), осень, хеллоуин и снова зима. Это примерный план если разрабы не придумают чего-нибудь нового
 
Верх