Событие Археологическое событие 2020

DeletedUser12124

Guest
Ммм.. Если конечно посмотреть на миры, то можно и 150 впихнуть - нефиг делать. Но основной мир в площадях, как в фонтанах? В страшном сне не приснится:) Как этим играть-то?
А на что ещё площадь основы тратить? Для товаров есть Шато, для со - Арка. Остальное на атаку и на защиту в атаке. Сначала то что есть а потом заменять на более эффективные в плане коэфф-а на клетку :)
 

DeletedUser24721

Guest
ну что же, Краска тоже всегда пригодится.
слил 6.310 свитков, получил 13 Краски, устал как собака чистить завалы, так как подряд.
А Шахматки пригодились бы, Площадью победителей. заменял бы не Шахматки, а Карусели.
Когда карусели давали, больше года назад, вроде, как приз дня.
Донатил, получил 37 каруселей, после этого не брал их.
Посматривал на предмет сноса и замены их на шахматки. но все же не стал так делать, снес еще 2 ВС. умеренно нужных и место освободилось.

а по поводу Ивента. надо и главный приз засекретить, типа рандом. проходишь ивент, а там главный приз Глобус, что поделать, не повезло тебе парень, никто же ничего не обещал.
Теперь, если Главный приз не подходит, как сейчас, то доната не будет.
Раньше от 18-20 до 54 тысч. брюлей тратил за ивент.
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
А на что ещё площадь основы тратить? Для товаров есть Шато, для со - Арка. Остальное на атаку и на защиту в атаке. Сначала то что есть а потом заменять на более эффективные в плане коэфф-а на клетку :)
И что будешь с ней делать?:)

Для СО - арка, для товаров шато. А атака? А атаку мы солить будем. Потому что тем, что есть пробивается все что нужно пробить. А то что не пробивается, так и останется непробитым. Добавь ты к атаке 50, 100 или 250%. Вчера у нас один парень сделал рекорд в ПБГ- добрался до 274 истощения(переговорами конечно). Говорит, что после 150 усиление не растет. И вряд ли в обозримом будущем найдется столько шахматок, чтобы ЭТО преодолеть. Но как только найдется, то там все снова подкрутят. Скажи-ка мне еще раз, зачем тебе нужно было 50 шахматок?:)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Кому как))
Я их уже десяток давно поставил..
Очень предусмотрительно:)
На самом деле с ними как с сакурами - наборы выбора брать в ивенте для апов. А первые уровни покупать у антиквара или в тумбочке, если запасливый;)
 

kibi

Маркиз
Про причалы, да еще в таком количестве, я ничего не говорила. Вы ошибочно спрашиваете об этом у меня
ну вроде как именно шахматки поменяли на причалы. Ну ладно фиг с этими причалами. А что нужно тянуть вот например с данного ивента , для основного города?
 

DeletedUser5747

Guest
Почему один по несколько врат, другие не одних (( Нет в мире справедливости...
 

Berkanа

Император
ну вроде как именно шахматки поменяли на причалы. Ну ладно фиг с этими причалами. А что нужно тянуть вот например с данного ивента , для основного города?
По 50 штук? Боюсь, ничего. И в этом его основное преимущество. Отдохнуть, сэкономить брюлики тоже иногда нужно. Но это исключительно с моей колокольни. Для молодых аккаунтов главный приз хорош, и даже очень. Для тех, кто не уперся в атаку, тоже подойдет: 9 СО с 21 клетки на дороге не валяются. Все индивидуально. И 50 шахматок - в общем тоже. Как и 50 колодцев.
Я говорила только о том, что для прокачанного акка нет грандиозной разницы, 1200 там атаки или 1500. И может стоит подумать о том, что более полезное вырастить на своем огородике. Товары для казны. Защиту в атаке. Или еще что-то
 

Berkanа

Император
А кстати кто-то задавался вопросом: Максимально сколько возможно голой атаки воткнуть в астероидный город со всеми расширениями?
 

DeletedUser5747

Guest
Так от построек зависит, если там приюрами мерять при ЗАКТ 180, то вообще офигенно много, хотя и сакурами, если без джорог набить горолд - выйдет тоже очень, очень много. Уже полно горолдов у кого за 1,5к перевалило, а у них далеко не самые лучшие постройки в городах.
 

DeletedUser12124

Guest
И что будешь с ней делать?:)

Для СО - арка, для товаров шато. А атака? А атаку мы солить будем. Потому что тем, что есть пробивается все что нужно пробить. А то что не пробивается, так и останется непробитым. Добавь ты к атаке 50, 100 или 250%. Вчера у нас один парень сделал рекорд в ПБГ- добрался до 274 истощения(переговорами конечно). Говорит, что после 150 усиление не растет. И вряд ли в обозримом будущем найдется столько шахматок, чтобы ЭТО преодолеть. Но как только найдется, то там все снова подкрутят. Скажи-ка мне еще раз, зачем тебе нужно было 50 шахматок?:)
У меня чуть меньше 1100 атаки, 150 усталости боями я не наберу. А аванпостов не было в этом ивенте :) не глобус же мне брать :)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня чуть меньше 1100 атаки, 150 усталости боями я не наберу. А аванпостов не было в этом ивенте :) не глобус же мне брать :)
Я раньше,еще при 840% атаки делал по 110-112 истощения, если много секторов под рукой, перебором можно далеко зайти в некоторых эпохах.. Сейчас 1к+, думаю в теории можно до 130 истощения дойти гарантировано, перебором...
 

DeletedUser12124

Guest
В диапазоне 3.5-4к потолок на данный момент
Мне кажется 4к это ещё недостижимо. Максимальная площадь в астероидах, со ВСЕМИ расширениями, это 3136 клеток. 42 на ратушу, 6 Зевс, 24 Ахен, 25 кастель, 24 Терра и минимум 2 клетки на дорогу и остаётся 3013 клеток. Если атака без дорог то это либо караульни по 2% - 1506 караулен макс. Хрен с ним что даже самые упоротые столько не задонатили :)
Либо сакура в расстановки больше чем 1.0 атаки на клетку (хотя таких тоже нет) так что придётся скинуть 263 клетки на аванпосты 2-го уровня (1052% защиты в атаке) и остаётся 2750 клеток. Макс что я видел у сакур (и то в теории) 1.035х2750 клеток = 2846 атаки. Короче 3к хрен наберёшь так просто :)
 

DeletedUser5747

Guest
Пройдись по мирам, поспрашивай у топов, сколько у них атаки, будет с чем сравнивать. На Брисе самая большая атака у топа №1, чтобы не искать. Сколько - не знаю...
 
Верх