Культурные поселения - Древний Египет

Lester

Странник
ну на каждый день они не всегда падают:)
и они отлично идут на ивентах чтобы вместо 4часового после какого-нибудь 8часового производства сдавать их 2часовым антикваром
(заряжая немного заранее)
Ну это уже индивидуальный подход к игре. А для торговца мелочи на 2 часа и так хватает.
 
1. автобаф бафает поезд и купальню только если на них хватит бафа
Тут уже было про кума - повторяться не хочется :(

Под "автобафом" человек имеет в виду "Набор самопомощи". Видишь, что паровоз не бафнут - бафни сам. И проблемы нет.
 

DeletedUser24559

Guest
Хотел бы узнать насчёт королевской купальни. Может это случайность, но у меня в момент сбора она никогда не бывает мотивирована. Приходится использовать самопомощь У всех так или нет ?
 

MIP-ZmeY

Император
Хотел бы узнать насчёт королевской купальни. Может это случайность, но у меня в момент сбора она никогда не бывает мотивирована. Приходится использовать самопомощь У всех так или нет ?
1591288296907.png
На 5 постов выше не листнуть?
 

NATAGer

Герцог
А чем пожертвовать если бафов на всех не хватает?
Что если у человека нету святок и прочего хлама а минимальное значение сошек даваемых за баф ну скажем 4?

Что выбрать?
1) 6 сошек и 6 юнитов с Купальни или
2) 6 сошек и 0 юнитов с Купальни + 4 сошки со второго здания

Оправдана ли покупка 6 юнитов за 4 со?
Делаю просто чтобы мозг не загружать, снимаю урожай с купальни и поезда и делаю тут же баф (набор самопомощи) а то до них все равно учередб не доходит :):););)
 

Rodger

Герцог
А купальня вообще каких юнитов даёт? Как альк или любых юнитов эпохи?
 
От я умница: снесла казармы лучников не удостоверившись, что лута хватит на последнее задание. Раньше всегда за дебенами была задержка на 23 задании, а сейчас - сижу, жду когда казармы построятся.
 
Последнее редактирование:

Dulo12

Странник
У боевого слона в описании умения опечатка: вместо "боевой единицы" написано "боевое единицы".
boewoe.PNG
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Вообщем попробовал Египет. Моему разочарованию нет предела.
Настолько унылая, скучная и бесконечно тянущаяся локация, как жвачка, которую все еще жуешь, а вкуса уже давно нет и все больше и больше ее хочется выплюнуть.

Оказалось, что одного товара на все задания нужно больше 750 штук. Я в шоке.
Не совсем понятно для кого делать такие задания? Уже больше месяца торчу в этом странном сонном Египте и конца никак не видно. Только недавно дособирал эти сраные 750 товаров. Осталось чуть собрать 3 вида и потом 4 вида.

Вот сижу думаю, еще потратить месяц и закончить эту беспонтовую локу хотя бы раз или все ж бросить и больше никогда не заходить туда, забыв это убожество как страшный сон.
И чем дольше в нее играю, тем больше хочется вообще бросить игру. Ну реально, локация настолько беспонтовая, что начинаешь жалеть потраченное впустую время. За полтора месяца, что я пытаюсь ее пройти, японцев я бы прошел уже минимум 5 раз! Получив при этом минимум 250 сошек.
Вообщем вот таое вот у меня сложилось мнение об этом печальном Египте...
 

Baul

Император
Вообщем попробовал Египет. Моему разочарованию нет предела.
Настолько унылая, скучная и бесконечно тянущаяся локация, как жвачка, которую все еще жуешь, а вкуса уже давно нет и все больше и больше ее хочется выплюнуть.

Вот сижу думаю, еще потратить месяц и закончить эту беспонтовую локу хотя бы раз или все ж бросить и больше никогда не заходить туда, забыв это убожество как страшный сон.
И чем дольше в нее играю, тем больше хочется вообще бросить игру. Ну реально, локация настолько беспонтовая, что начинаешь жалеть потраченное впустую время. За полтора месяца, что я пытаюсь ее пройти, японцев я бы прошел уже минимум 5 раз! Получив при этом минимум 250 сошек.
Вообщем вот таое вот у меня сложилось мнение об этом печальном Египте...
Многие согласятся. Но большинство из согласившихся прошли таки этот Египет. ;)
 
Верх