Невозможно войти в какой-то из миров!

Musomba

Странник
Хром один из самых распространенных браузеров. Так что разработчики игры как-то должны были уже подстроиться под хром в том числе. У меня игра на хроме до невозможности тормозит месяца 2 точно уже. Все ждал либо новая версия на хроме все решит, либо разрабы порешают с игрой. И ничего, и аппаратное ускорение включал и куки крутил, и с бубном скакал. Приходится играть либо на файрфоксе, либо на амиго. А удобнее было бы не плодить браузеры, а на хроме остаться.
 

Mimikus

Император
Так что разработчики игры как-то должны были уже подстроиться под хром в том числе.
Они подстроились, можете поверить.
У меня игра на хроме до невозможности тормозит месяца 2 точно уже. Все ждал либо новая версия на хроме все решит, либо разрабы порешают с игрой.
Эта проблема( в вашем случае) - не проблема хрома или игры, а проблема во взаимодействии хрома и вашего железа(и драйверов возможно), потому как на нормально отлаженном ноуте с 2 гигами оперативки(это очень мало на сегодня) эта игра на хроме тоже нормально идёт.
А удобнее было бы не плодить браузеры, а на хроме остаться.
Это нетолерантно, причём не в отношении производителей браузеров, а в отношении людей, которые ими пользуются.
 

NATAGer

Герцог
значит всех выкинуло и все не могут войти==супер обновление подготовка к ивенту наверное который через неделю начнется
 

NATAGer

Герцог
кстати у меня вчера мигнуло какое то сообщение ==дополнительные награды на полях (даже не уверена что точно разобрала мигнуло и пропало) что это было не знаю
 
кстати у меня вчера мигнуло какое то сообщение ==дополнительные награды на полях (даже не уверена что точно разобрала мигнуло и пропало) что это было не знаю
за покупку брю какие то плюшки на пбг дают
 

Stivushka

Странник
пушер в телефоне сообщает, что достигнуто макс.количество СО
то есть, - жизнь на сервере продолжается
в поселении закончили производство - а там счет на минуты идет. не запущу - провалю раунд
 
Верх