Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser5747

Guest
Заскочил на брис. там всё было тихо и я решил проверить другие миры ((
ytdjqnb.png
и так во всех мирах, даже на Брис уже не могу попасть...
 

DeletedUser5747

Guest
Попытал счастье с другого браузера:
Возникла проблема при подключении к серверу. Повторите попытку.

Вот такого сообщения на главной странице я не припомню...
 

Curiouss Ksu

Странник
Добрый день. Полчаса или больше вижу вот такую картинку. Кэш и куки почистила, обычно пользуюсь хромом, попробовала оперой - картина та же.
1592391618209.png
Другие вкладки и страницы открываются, форум работает. Что делать?
 

Vadim42

Странник
У меня такая же проблема уже два с половиной часа. Если какие то тех проблемы, то сообщите.
 

Curiouss Ksu

Странник
В Дайнинге и Сигарде мне дали пройти процесс обучения, а потом опять все висит. Как только дело доходит до самостоятельных действий. Не понимаю, в чем может быть проблема.
 

NATAGer

Герцог
Добрый день. Полчаса или больше вижу вот такую картинку. Кэш и куки почистила, обычно пользуюсь хромом, попробовала оперой - картина та же.
Посмотреть вложение 9114
Другие вкладки и страницы открываются, форум работает. Что делать?
страница подвисает,
вопрос==собрать монетки при этом вы можете ?
 

Curiouss Ksu

Странник
страница подвисает,
вопрос==собрать монетки при этом вы можете ?
Нет, ничего не могу собрать, открыть, свернуть окна, выйти в конце концов. Только наблюдаю, как там все поспело и колосится(( В общем, заходите люди добрые, берите что хотите. Эхх...
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Нет, ничего не могу собрать, открыть, свернуть окна, выйти в конце концов. Только наблюдаю, как там все поспело и колосится((
попробуйте написать в Техподдержку (при этом укажите что куки и кэш вы уже почистили и ситуация не изменилась)
 

Curiouss Ksu

Странник
попробуйте написать в Техподдержку (при этом укажите что куки и кэш вы уже почистили и ситуация не изменилась)
написала, спасибо.
ответили, что знают о проблеме и решают ее.
тем временем я со стороны смотрю на разграбленное за время моего отсутствия производство, на переполненную давным давно таверну, на приглашение в друзья...
 

Night Werewolf

Странник
бодрое. не могу со вчера войти на 2 сервер или отписаться в поддержку. по таймингу, винда пишет что сервер в сети но связи нет. с мобилы тоже не войти. вечное ожидание. с 4 и 6 сервером таких проблем нет.

через жену зашел. провайдер тот же теле2.... маловероятно что косяк с вашей стороны, буду рыскать причину.

хммм... ничего не делал и через себя вошел... чудеса. но кто исправил, если исправлял то пускай зачтется + в карму
 
Последнее редактирование:

dimonik85

Странник
игра лагает с утра, прям слайд шоу, почистил куки в браузере - не помогло, пробовал другие браузеры - не помогло, перезагрузил компьютер - не помогло, во всех мирах одинаково глючит. хотя еще вчера все было хорошо, в чем может быть проблема?
 

Mimikus

Император
Обновить браузер до последней версии, а так же проверить, включено ли аппаратное ускорение,многим помогло.
 

Kesh-Nik0

Странник
Уже несколько дней глючит всю игру (в любых мирах та же проблема), мне пишут согильдийцы, что не могут войти в игру вообще, или заходят, но она очень сильно тормозит, хотя нет проблем ни со скоростью интернета, ни с системой. Это притом что неизвестно, сколько реально не могут принимтаь участие в игре, т.к. у меня не со всеми есть связь вне игры.

А если учесть, что по новым правилам удаляют аккаунты через 30 дней неактивности, то не исключено, что скоро и удалят некоторые аккаунты лишь потому, что по вине самой игры туда нельзя войти.

Проблема возникла в связи с глючным кодом формата HTML5 и частично решается включением FLASH , но опять же в Гугл Хроме игра с включенным флэш игра просто не загружается, висит бесконечно синий экран без признаков жизни. Переход на Опера или Файрвокс (с обязательным включением флэш) пока что частично решает эту проблему. Частично, потому что многие пользуются тем же Гугл Хромом как основным броузером и даже не догадываются написать в тех.поддержку насчет этого глюка. А когда опомнятся, то вероятно какие-то из городов в их мирах уже будут удалены.
 

MIP-ZmeY

Император
А если учесть, что по новым правилам удаляют аккаунты через 30 дней неактивности, то не исключено, что скоро и удалят некоторые аккаунты лишь потому, что по вине самой игры туда нельзя войти.
Может стоит изучить правила внимательно?

А когда опомнятся, то вероятно какие-то из городов в их мирах уже будут удалены.
Те кто реально играют никогда не проигнорят проблему до такого состояния
Тем более что для попадания на канал техподдержки вход в мир не обязателен...
Т.П. доступна как с главного экрана так и через отдельный сайт самой Инногеймс!
 

Mimikus

Император
у меня Хром, и игра летает, как птичка.Это при том, что у меня не самое скоростное подключение.Браузер должен быть обязательно обновлен до последней версии, и ещё раз напомню о включенном аппаратном ускорении в браузерах, где есть эта функция переключения...А ещё можно выкинуть своё ведро с гайками и отдохнуть:p
 
Верх