Невозможно войти в какой-то из миров!

Kesh-Nik0

Странник
Может стоит изучить правила внимательно?


Те кто реально играют никогда не проигнорят проблему до такого состояния
Тем более что для попадания на канал техподдержки вход в мир не обязателен...
Т.П. доступна как с главного экрана так и через отдельный сайт самой Инногеймс!
надо писать эти моменты про 30 дней ДО регистрации на сайте, а не где-то в загашниках прятать. Это слишком важный момент, чтобы о нем не оповещать ЗАРАНЕЕ. и не надо мне катать вату претензий что "надо изучать правила" - надо писать ВАЖНЫЕ моменты ДО региатрции аккаунтов.

Кроме того в других играх такой шняги просто нет, чтобы убирали аккаунты всего через месяц неактивности. Это же стратегия, а не шуттер. Даже в шуттерах не удаляют аккаунты через месяц неактивности. Так что полнейший БРЕД.
 

Kesh-Nik0

Странник
у меня Хром, и игра летает, как птичка.Это при том, что у меня не самое скоростное подключение.Браузер должен быть обязательно обновлен до последней версии, и ещё раз напомню о включенном аппаратном ускорении в браузерах, где есть эта функция переключения...А ещё можно выкинуть своё ведро с гайками и отдохнуть:p


Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит)

И ничего не летает, а тупит и тормозит лично у меня и судя по отзывам много у кого ещё. И вообще не верю твоим словам. Сними видео прямо сейчас и покажи что у тбя именно "последняя версия Хром", что там включено у тебя и как оно "все летает". потому что не может быть такой разницы при использовании одного и того же броузера.
 

Kesh-Nik0

Странник
Может стоит изучить правила внимательно?


Те кто реально играют никогда не проигнорят проблему до такого состояния
Тем более что для попадания на канал техподдержки вход в мир не обязателен...
Т.П. доступна как с главного экрана так и через отдельный сайт самой Инногеймс!

1.Такой важный момент что из-за неактивности 30 дней удалят аккаунт надо писать вообще как самое первое на что должен дать согласие человек, а не прятать это где-то так, что это выявляется лишь когда удалят.

2. Понятия не имею откуда можно было бы технически зайти в техподдержку не заходя в игру. И судя по всему это не только моя "незадача", а у многих.

3. Не имею понятия про "основной сайт Инногеймс" потому что вхожу в игру через сайт "форгеофимперис" и о возможности обратиться в техподдержку этой игры через такой заднийй проход как то не хватило ума. Вероятно не настолько изощрен в хитрых способах входа фиг знает куда через хитрую задницу как некоторые другие. С чем этих некоторых конечно можно поздравить, но надо рассчитывать все же на нормальных людей так думаю.
 

Kesh-Nik0

Странник
Лично у меня удалили 4 мира всего лишь 10 дней назад и НИКАКИХ ОПОВЕЩЕНИЙ ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО . Это просто свинство в отношении людей и явная АНТИ-РЕКЛАМА игры.

Тех поддержка жует сопли про некий период 30 дней, а о том чтобы оповестить людей об этом периоде не считается нужным. Не говоря о том, чтобы оповестить хотя бы за 5-10 дней о такой ситуации тоже не считают нужным.

Это реально свинство.
 

Mimikus

Император
И ничего не летает, а тупит и тормозит лично у меня и судя по отзывам много у кого ещё. И вообще не верю твоим словам. Сними видео прямо сейчас и покажи что у тбя именно "последняя версия Хром", что там включено у тебя и как оно "все летает". потому что не может быть такой разницы при использовании одного и того же броузера.

Вот люди ж бывают- ты ему советы. а он там чего-то вытребывает.А нужен ты мне?Абадёси :cool:
 

Kesh-Nik0

Странник
Только что попробывал снова войти в игру через броузер Хром (Последняя версия Google Chrome уже установлена Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит) ) с включенным аппаратным ускорением, интернет вполне быстрый, компьютер сам по себе тоже не тормозит, но игра грузилась 6 минут и судя по всему тормозит пуще прежнего, а переключать в режим флэш даже не пробывал, т.к. в последние пару раз закончилось тем, что вообще ничего не загружалось (даже медленно) "устранялось" после обращения в тех.поддержку игры. Другие сайты вроде бы не тормозят (не замечено такого рода торможений пока что нигде более). Так что какие то проблемы с Хромом все-таки есть. Поставил клон Файрвокс с встроенным флэш и здесь все реально "летает". Значит есть траблы с совместимостью между игрой и броузером Хром.
 

Kesh-Nik0

Странник
Дубль 33-ий.. почистил кэш броузера Хром и куки, версия Хром последняя (как и была), аппаратное ускорение включено (как и было) и что? И ничего, в режиме флэш вообще не грузится игра в Хроме. А в режиме HTML5 грузится очень медленно (невольно вспомнил времена модемов через телефонную линию) и играть с таким торможением явно для мазохистов, когда между щелчком мыши и реакцией на экране проходит по 2-3 сек. Только в отличие от моего оппонента заснял это на видео и по запросу могу предоставить оное. Хотя на данный момент не вижу смысла, т.к. куча людей у кого аналогичная проблема, но единственный у кого такой проблемы с Хромом нет, но не может показать что у него реально "летает".
 

MIP-ZmeY

Император
Так что какие то проблемы с Хромом все-таки есть.
Проблемы с Хромом периодически всплывают... и всплывают они начиная с начала года.
НО есть подозрения что ПРОБЛЕМЫ всё таки на стороне БРАУЗЕРА!
Поскольку другие браузеры на движке Хрома почему-то работают:)

Так что-то напрягать разработчиком ИГРЫ в этом плане похоже бесполезно...
 

MIP-ZmeY

Император
т.к. куча людей у кого аналогичная проблема, но единственный у кого такой проблемы с Хромом нет, но не может показать что у него реально "летает"
Обычная "ошибка выжившего"!
Куча тех у кого плохо бегают и орут что плохо... Те у кого норм сидят и спокойно играют.
Единственному кто решил сказать что у него норм не верят:)

И как Вы себе представляете доказательства? Видео снять? и страдать выкладыванием его через обменники?
Тем более что есть почти 100% уверенность что Вы не поверите:)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Понятия не имею откуда можно было бы технически зайти в техподдержку не заходя в игру.
Прямая дорога в Т.П. когда проблема с игрой
а не когда надо просто взять и пожаловаться на соседа или иного "мешающего играть" игрока
1602737944288.png
 

dimonik85

Странник
Вторая прямая дорога
Если сервера игры не отзываются а сервера форума пока еще работают
Посмотреть вложение 9769
поддержка у них шикарная, пол дня ждешь когда сообщат что мой вопрос на рассмотрении, потом еще двое суток ждать ответа что нужно провести какие-то доп манипуляции, потом еще сутки что они переведут вопрос более знающим... такими темпами ясный ответ получу только к новому году... просто суперская техподдержка
 

MIP-ZmeY

Император
Просто суперская техподдержка
Везде примерно такая техподдержка:)
Около 99% вопросов решаются простыми операторами, и только если они не смогут дельного ничего ответить передадут специалистам
которые занимаются конкретно техническими вопросами.

Поддержка у них шикарная, пол дня ждешь когда сообщат что мой вопрос на рассмотрении
У них суммарный штат всего 400 человек на весь шарик
Если Вы забыли напоминаю что игра бесплатная! "Бесплатный сыр" всегда имеет какие-то конретные минусы:)
Но например если не писать когда в Европе ночь а писать днём-вечером то в течении часа - полутора отвечают... и отвечают реально а не отписками.
 
Последнее редактирование:

Dzhan

Рыцарь
Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит)

И ничего не летает, а тупит и тормозит лично у меня и судя по отзывам много у кого ещё.

Chrome 86.0.4240.75, W7 x64 Pro, анимация в игре выключена, нормально всё работает. Иногда бывает загрузка останавливается на 41-44%, выключаю касперского, тогда загружается, хз почему так. Кстати, в этой теме кто-то писал о проблемах с игрой из-за каких-то обновлений W10.
 

Mimikus

Император
куча людей у кого аналогичная проблема, но единственный у кого такой проблемы с Хромом нет, но не может показать что у него реально "летает".
Вместо того, чтобы всю ночь бегать тут и плеваться. мог бы сесть и нормально подумать, что проблемы не у гугла или игры, а у тебя с компом или программным обеспечением.Нету никакой ,,кучи людей,., на форуме во всех разделах три-четыре человека пожаловалось.Никаких видео я тебе снимать не собираюсь, нашёл режисёра.Поменяй своё ведро с гайками или найди занятие попроще.
 

Imperator Andreas

Император
У меня соги тоже уже несколько дней жалуются, что с компа не загружается, с разных браузеров. У меня пока нормально. Но весной и летом была проблема, начало жутко тормозить с Хрома, Оперы, что флэш, что html5, еще никогда таких тормозов не видел. Бразеры нормально работали, но только в foe были тормоза, попробовал мозилу, более-менее нормально было, но через некоторое время и там начались тормоза. Потом поменял виндовс, всё равно игра тормозила с разных браузеров, хотя не так сильно, как раньше, а через некоторое время как-то нормально стало.
 
тоже начались проблемы с загрузкой под браузером хром, просто бесконечная загрузка игры ( винда LTSC Так что обновления виндовс точно отпадают( комп тоже отпадает его даже много для такой игры(
на работе еле еле смог загрузить игру, загрузилась без текстур :D
до этого никаких проблем не было

естественно новость про хром читал все нормально с браузером

з.ы оказывается вчера браузер обновился еще раз до версии 86.0.4240.183 теперь игра загружается полностью без текстур( стоят только домики и дорога и все вокруг никаких текстур( такое ощущение что не полностью загружается игра
 
Последнее редактирование:
Верх