Как вы попали в игру?

DeletedUser

Guest
Собственно, тема не о том, как вы попали в FoE, тема о том, как вы впервые попали в онлайн игру (если еще кто припомнит название, то будет хорошо).
Интересно послушать.:eek:
 

DeletedUser405

Guest
Играл в Греполис, пришло приглашение на почту, завернул на огонёк, пока тут, если надоест буду путешествовать далее :). Первую свою онлайн сейчас и не вспомню, давно это было, да и сколько я их сменил уже, мрак :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Собственно, тема не о том, как вы попали в FoE, тема о том, как вы впервые попали в онлайн игру (если еще кто припомнит название, то будет хорошо).
Интересно послушать.:eek:

дело было в 2008 году - я еще в армейке контракт дослуживал - на построении подходит товарищ с соседней роты - взводник и говорит - я тебе ссылку кинул (в аську или одноклассники) дойди до 2-го уровня - мне типа бонус дадут за тебя. я по рефералке этой зарегился и играю до сих пор (в августе 4 года персонажу будет). а тот старлей в том же месяце и бросил))) игрушка *** называется. это моя первая онлайн игра и в которую играю по сей день. )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27

Guest
Первая моя он-лайн игра была Ultima, помню как школяром за задр...кхм...активное участие в жизни гильдии получил звание зам. главы и в 13-15 лет руководил бородатыми 40-летними дядьками. С некоторыми из них до сих пор общаемся :)
 

DeletedUser288

Guest
2006 год, Рагнарёк Онлайн на мотре, как попала не помню.
 

DeletedUser

Guest
В 07 году году друг показал ВоВ и понеслось...:eek:
 

DeletedUser

Guest
Call of Duty 4. До этого не то что не слыхал, даже и не думал о интернет-играх. А тут купил и всё, с головой. Теперь одиночные игры прохожу в год от силу 3-4. Только мультиплеер. Одиночные только если уж прям захватывают.
 

DeletedUser288

Guest
коллега :)

правда я там долго не играл, оказалось, что мои знакомые играют на другом более молодом сервере
В каком году играли, потому как в какой-то момент куча народу ушла с мотра на фриро, год 2009-й вроде.
 

bear

Барон
Я уже это не застал. В году 2009 я уже заканчивал играть :)
а на мотре я был году в 2004-2005
 

DeletedUser

Guest
Уух тема..
Я в онлайн-игры пришел в 1999 году, тогда еще начинал с Quake 2 по локалке и по модему с парнями. В 2000-2001 я тренировался и участвовал в турнирах по Quake 3 Arena в Москве. Потом был Counter-Strike, на который я никак не хотел переходить с Q3. Но постепенно и в него начал играть и раздавал хедшоты со снайперки и другого оружия очень легко находу, сказался опыт ку3 =)
Там потянулись и браузерные игры, моей одной из первых стала Combats, я в нее начал играть с 2003 года.
Полноценная MMORPG игра была RF Online, в которой я просидел без малого 2 года. С нее я позже перешел в World of Warcraft тоже где-то года на два затянуло. Далее начал играть в Aion, когда только открылся русский ОБТ я там зарегистрировался.
И относительно недавно - в 2010 году, когда только появился белорусский проект, я начал играть в World of Tanks.
Вообщем очень вкратце описал только крупные проекты, так как это лишь очень малая часть онлайн-игр за этот период - проектов реально было очень много. Подробно это надо вспоминать уже =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Увидел новую игру на главной странице The-wes и решил зайти глянуть)
 

DeletedUser863

Guest
Нашел на главной страничке Война племен! В нее катаю уже очень долго...
 

DeletedUser

Guest
От электронной почты. До этого приглашения еще была посылка, где была сама новость об игры:

1339422825-clip-172kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Давным давно, играл в Вест, на почту теперь приходят приглашения, решил попробовать... посмотрим, как пойдет.
 

DeletedUser

Guest
Просыпаюсь я с утра,
Ванна, кофе, интернет,
Глядь, в корзине писмецо
ИнноГейм вам шлёт привет:)
 

DeletedUser

Guest
Тыкал влево, тыкал вправо,
Был безумно удивлен, я попав в Войну племен.
Это было в год суровый, год 2008,
В мире кризис, а в игре ты все время на коне.
Закружило, засосало, и 5 лет как не бывало.
:)
 

DeletedUser775

Guest
Тоже из Войны племен пришла, лето отдохнуть от атак и разрушений и похоже втянулась
 
Верх