Как вы попали в игру?

DeletedUser

Guest
Моя первая онлайн игра стала Dark Orbit начал в нее играть с 2008г и посей день. В клане был Глава который позвал меня играть в греполис наберешь 1к очков мне дадут монеты и можешь забросить игру, но я так и не забрросил. А Сюда попал по ссылке которая пришла по почте:)
 

DeletedUser

Guest
первая игра была, кажется "Троецарствие", по циклу романов Ю.Никитина. На Мейл.ру баннер постоянно всплывал. Игра требовала постоянного присутствия, быстро надоела. Бросил.
Потом нашёл The-WEst, тоже от Инно-гейм, там уже года 4 -5 играю. Сперва на немецком сайте (сервый сайт был на немецком, когда начинал, было всего человек 400 в игре), потом на русский перешёл. И сейчас там играю, в Аризоне и Буффало (там я Барон Пампа).
 

DeletedUser965

Guest
с фейсбука) там в WestWars-е реклама была) ну я пошел по ссылке и начал играть) пока радует. таких браузерных стратегий я еще не встречал)
 

DeletedUser

Guest
А я с гугла пришел. Набрал там типо чего нового в мире онлайна, выскочила ссылочка, что то гляжу не знакомое название, дай думаю зайду гляну, ну и вот сижу теперь тут, играюсь однако . :D
 

DeletedUser

Guest
Играл в войну племён и увидел баннер на их сайте!
 

DeletedUser

Guest
Первая моя онлайн игра была "Бойцовский Клуб". Далее были "MuFast(MURuz,MUPartiLife)".

Сейчас наравне с Forge of Empires играю в Point Blank

Про Фордж узнал из рекламы,которую показывали по каналу "National Geographic Channel"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зачем говорить какие игры были до этого? Сейчас жеж если распишу, пол интернет игр про рекламирую :huh:
Только одних рпг-шек наберется 5 с лишним штук, а стратегий в разы больше.
 

DeletedUser

Guest
Забанили-это хорошо, пост бы еще потерли.
А я нашел эту игру, не поверите, в яндексе. Просто хотелось поиграть в экономическую пошаговую стратегию. Раньше играл на Сеге в Populous, потом на мобилке в Townsmen. Захотелось чего то посерьезнее. А игры с очевидным уклоном на бои не очень улыбают.
 

DeletedUser306

Guest
Пришла по ссылке с Греполис...
Забанили-это хорошо, пост бы еще потерли.
А я нашел эту игру, не поверите, в яндексе. Просто хотелось поиграть в экономическую пошаговую стратегию. Раньше играл на Сеге в Populous, потом на мобилке в Townsmen. Захотелось чего то посерьезнее. А игры с очевидным уклоном на бои не очень улыбают.
Мне тоже нравится строить, а не сражаться. Это так неприятно(((
 

DeletedUser3083

Guest
Battles for Glory (копия Lineage). В компьютерный клуб ходил раз-два в неделю, на сэкономленные карманные деньги.
Вроде бы был светлый эльф, который мог призывать себе помощника и тёмный эльф- убийца.
 

DeletedUser

Guest
Я рекламу просто увидел.Если честно я ожидал 3D графику или что-то вроде medivial`а а тут просто браузерка.Начал играть и понравилось.Так и стал играть.
 

DeletedUser

Guest
Увидел рекламу по National Geographic- показывали греполис,фое и еще что-то.Вот решил зайти в Фое.
 

DeletedUser

Guest
В Lineage наигрался на всяких сервах. Здесь отдохну :)
 

DeletedUser

Guest
Тоже долгое время искал хорошую экономическую стратегию браузерную (на другие просто времени нету), а тут взяли и посоветовали foe. Очень понравилось, переходы между эпохами. Не очень люблю пошаговость и расстраивает отсутсвие флота, но среди кучи боевых браузерок)) это мой выбор.
 

DeletedUser866

Guest
Я с 2010 года начал играть в травиан, но там чтоб быть в топе надо 20-24 часа он-лайн.
 
Верх