Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

kibi

Маркиз
Ивент я считаю вполне собирабельный в плане основного приза , но глупый в своём исполнении , поскольку он нудный, и от рандома можно считать что потратил время впустую. Если например в футбольном ивенте билет потратил за пару секунд (выставил команду и нажал кнопку), то тут нужно жмякать не один раз, а по итогу может прилететь "кукиш", при чем тут нужно, ещё и искать правильные решения после каждого хода. Поверьте , не за этим люди заходят в игру с работы, отработав 8-12 часов по такой жаре
 

Upstears

Рыцарь
Я не считаю что рандом в этой игре прям случаен. Объясню - во всех ивентах , всегда когда покупаешь попытки, ходы и тд за брю шанс выпадению падает при варианте что за брю было куплено столько же билетов, ходов и тд , что и ты получил за прохождение ивента. Я бы назвал это все управляемый рандом… ну или разрабы включают опцию , что если есть брю на счете то рандом прям против игрока
 

MIP-ZmeY

Император
за брю шанс выпадению падает при варианте что за брю было куплено столько же билетов, ходов и тд , что и ты получил за прохождение ивента
вот это выверт

если бы на основах выпадало по количеству так же как и на фермах
то смысл в тратах брю на ивент на основах давно исчез бы...
 

Upstears

Рыцарь
вот это выверт

если бы на основах выпадало по количеству так же как и на фермах
то смысл в тратах брю на ивент на основах давно исчез бы...
Я про основу. Замечал неоднократно, да всегда )) что за брю всегда выпадает призов дня намного меньше , чем бесплатно. Спорить можно, но я про себя пишу. Как у других - хз
 

Upstears

Рыцарь
Колодцы при смене приза дня попадались у кого нибудь? Или как на бете все?
 

BritishBoy

Виконт
Я про основу. Замечал неоднократно, да всегда )) что за брю всегда выпадает призов дня намного меньше , чем бесплатно. Спорить можно, но я про себя пишу. Как у других - хз
это специально :)
Колодцы при смене приза дня попадались у кого нибудь? Или как на бете все?
на ферме на смене выпала ум-ка, колодцев на бете не было вообще.
 

Архидрон

Странник
Да как и все потихоньку будет пинать билеты...
Кое-как соберёт одно здание:)
Пинать то буду, и может быть соберу одно здание:rolleyes:, но только дело в том, что сам процесс удовольствия не доставляет, до этого я не жаловался ни на один ивент, хотя здания не всегда собирал;)
 
Какой-то корявый ивент. Недоделанный. Очень много косяков, мелких, но раздражающих.
Например, разрешить переговоры. В экспе засчитываются переговоры, в ПБГ - нет. Почему?
Победить в боях, но победы над соседями не засчитываются. Почему?
Или вот, сейчас... "Проникнуть в три сектора". Млин, да что это значит - проникнуть? Разведать их? Захватить? Купить? Или, может, совершить диверсии:...

Ну и да, косой рендом угнетает. Игра нравится своей предсказуемостью, выверенностью, практически математической точностью. А тут - вот это вот все. Ведь были же события, которые эффективно просчитывались...
 
Например, разрешить переговоры. В экспе засчитываются переговоры, в ПБГ - нет.
Победить в боях, но победы над соседями не засчитываются. Почему?
Очень похоже на невнимательность при прочтении условий квеста, скринов не хватает
"Проникнуть в три сектора". Млин, да что это значит - проникнуть? Разведать их? Захватить? Купить? Или, может, совершить диверсии:...
Проникнуть = совершить деверсию
 

maxwad

Виконт
Пинать то буду, и может быть соберу одно здание:rolleyes:, но только дело в том, что сам процесс удовольствия не доставляет, до этого я не жаловался ни на один ивент, хотя здания не всегда собирал;)
Чувак, большинство регулярных ивентов значительно скучней и тупей. И если ты не жаловался на них, но жалуешься на тот, который привнёс что-то новое, оригинальное, то это звоночек. Ну и да, просто "пиная ивент" здание ты не соберёшь, так что не обманывай себя. Я обязательно навещу твой город после ивента, чтоб посмотреть, реально ли тебе было плевать, или это такая позиция в интернете ("скучно, девочки").
 

sf48

Барон
Во всех (может, конечно, есть исключения - не знаю) карточных играх результат зависит от расклада.
Тем не менее, есть огромное количество игр (я всё ещё про карточные), в которых результат зависит не только от расклада, но и от квалификации игрока. А квалификация - это как раз и есть умение анализировать расклад и извлекать из случайного расклада максимальную пользу.
Согласен на 100500%! Если б не одно но - это в картах!
Вот вам расклад: https://prntscr.com/1bdy4mv . Ни анализ, ни прогноз, ни умение умноженное на мастерство и везение не дадут ни одной лапки без использования инструментов
 

tample17

Маркиз
Ни анализ, ни прогноз, ни умение умноженное на мастерство и везение не дадут ни одной лапки без использования инструментов
не согласен
за 25 ходов хоть одну, но можно попробовать вытащить
я бы сначала взялся за крайнюю слева
 

-=StaS=-

Барон
Лапки встали в ряд, между ними оранжевые блоки и как назло когда осталось 3 хода по бокам посыпались оранжевые блоки!
 

Старый Пэр

Император
В чем была проблема написать это явно? Буквами? Я мысли разрабов читать не умею.
Это "особенности" русификации. Обсуждалось очень давно, админы форума были категорически не согласны с тем, что это ошибка, и её нужно исправлять.

Для новичков, вкратце.
На кнопке (в секторе) написано "Диверсия", потому что более длинная надпись на кнопке не умещается.
(при разработке многоязычной игры разработчики не заложили возможность использовать надписи на кнопках разной длины)
А в квестах переведено ближе к смыслу оригинала - "проникнуть в сектор".
То, что у подавляющего большинства новых игроков эти варианты перевода вызывают проблемы - никого из команды Инно не волнует.
Более того (утверждать не могу - тут только субъективное мнение) - разработчики, скорее всего, даже не в курсе этой проблемы.
 
Верх