Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Imperator Andreas

Император
Я уже 6 уровней собрал, осталось одно улучшение за посл. задание, но, скорее всего еще до него успею в гранд призах вытащить.
 

fujikiriku

Маркиз
Ооо, шахматы это будет супер! Особенно если сделать игру между игроками
видеонаблюдение на помещение и античит-контроль компа как предлагаете обеспечить? ну можно конечно играть блиц, но и тут в выигрыше будут или читоры или игроки с эло по блицу от 1800
 

aim83

Виконт
Бустер- глупости.Уж лучше при хорошем остатке расклада добавочные 10 ходов купить- бывает. под конец много лап скопилось, а довести до низу не получилось.
В корне не согласен. Бустер - это палочка-выручалочка в сложной ситуации. Его можно применить в любой момент, когда потребуется, а не только после окончания 25 ходов. К примеру, в начале игры у вас несколько лапок зависли буквально на одном или двух кубиках, и можно легко разрулить ситуацию, применив молоточек. Я лучше его использую, а ходы потрачу на вновь появляющиеся.
 

aim83

Виконт
25200 это полное здание. В этом ивенте второе дешевле а 25200 это полная цена третьего и дальше зданий.
Все очень сильно зависит от числа лап за игру. Нельзя так говорить - 25200. Полное здание - это 360 лап. Если брать по 4 лапы за игру - это 90 билетов, 16200 брю. 3 лапы - 120 билетов, 21600 брю. 2 лапы - 32400 брю.
 

aim83

Виконт
Потратил 7800 брю, 2400 из них на пакет монеток, благодаря им сразу же в начале купил два больших пакета инструментов. И 3 раза по 1800 брю покупал по 10 билетов, когда выпадали хорошие призы дня. В данный момент уже построил скалу 7 уровня и скалу 3 уровня. Еще нужно 4 улучшения. За игру в среднем получаю 4-4.5 лапки. Иду с опережением примерно в 20 лап, и если среднее значение не изменится до конца ивента, то планирую, что брюлей больше тратить не придется, обойдусь оставшимися бесплатными билетами.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Потратил 7800 брю, 2400 из них на пакет монеток, благодаря им сразу же в начале купил два больших пакета инструментов.
Это, пожалуй, самый практичный вариант прохождения ивента.
В самом начале потратить брюли и купить большой пакет инструментов. Или несколько пакетов.
Так и 3 здания можно собрать!
 

Mimikus

Император
В корне не согласен. Бустер - это палочка-выручалочка в сложной ситуации. Его можно применить в любой момент, когда потребуется, а не только после окончания 25 ходов.
Потратил 7800 брю, 2400 из них на пакет монеток, благодаря им сразу же в начале купил два больших пакета инструментов.
Я писал с точки игрока без траты брюлей.Не надо смешивать. Невыгодно тратить монетки на бустеры, потому как до пакетов ещё насобирать надо, а брать одиночными- очень дорого.С этой позиции продлить на 10 ходов довольно выгоднее.Вы пишете о себе, а я для большинства.
 

MIP-ZmeY

Император
Я лучше его использую, а ходы потрачу на вновь появляющиеся.
И часто Вам нужны будут бустеры чтобы их купить за 1230 монет?

Донатеру еще имеет смысл купить 1 бустер для разрешения "шахматных позиций", обычному игроку пакет спустя 8-10 дней бесполезен.
 

Молодой пень

Странник
Новичку медведя брать или орла?
Орла бери. В следующих ивентах в заданиях победить армию поможет, я в начале игры в первых ивентах на этих заданиях останавливался, не мог выполнить. И для экспедиций важно, у меня сейчас по 600 атаки и защиты в арктике, 4 этап боем не могу пройти, ну тут может просто не умею
 

Armaif

Странник
Играю не давно. Ивент вроде норм . но задания в событии не адекватные. Задание: обменять 2 предмета у антиквара... или ... любое другое задание. Собственно я не в той эпохе где есть антиквар... а это "или" - что за другое задание и как его взять ? Может кто знает ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 28

rexscaut

Странник
Играю не давно. Ивент вроде норм . но задания в событии не адекватные. Задание: обменять 2 предмета у антиквара... или ... любое другое задание. Собственно я не в той эпохе где есть антиквар... а это "или" - что за другое задание и как его взять ? Может кто знает ?
"Любое другое задание" - обычные квесты или дейлик.
 

Zavhoz62

Оруженосец
Вопрос знатокам: - Сколько у меня билетов? 2 или 3?

Снимок.JPG

Последним обновлением все счётчики поломали... ((
 

aim83

Виконт
Я писал с точки игрока без траты брюлей.Не надо смешивать. Невыгодно тратить монетки на бустеры, потому как до пакетов ещё насобирать надо, а брать одиночными- очень дорого.С этой позиции продлить на 10 ходов довольно выгоднее.Вы пишете о себе, а я для большинства.
А мне вот наоборот многие игроки пишут, что без инструментов очень сложно играть. Где тут критерий истинности? Кто из нас прав?
Если уж завели речь про брюли, то разве Вы пишите от лица игрока, который не поставил ни одного колодца или фонтана ни в одном городе и не проходит экспедицию? И не выполняет основных и дополнительных квестов? И на карте сектора не захватывает? Думаю, нет.
 

aim83

Виконт
И часто Вам нужны будут бустеры чтобы их купить за 1230 монет?

Донатеру еще имеет смысл купить 1 бустер для разрешения "шахматных позиций", обычному игроку пакет спустя 8-10 дней бесполезен.
В "бесплатных" мирах (у меня таких два) я покупаю наборы по 660 монет. Некоторое время назад купил первый, сейчас готов купить второй. Инструменты использую равномерно и экономно, так что мне вполне хватит на весь ивент.
 
Верх