Невозможно войти в какой-то из миров!

Старый Пэр

Император
В Маунте город остался, а в остальных мирах я исчезла.
Очень похоже на то, что города в Ланге и Грейфе были удалены из-за неактивности.

Правда я в игру не заходила недели три
Больше. Явно больше.

Где-то на форуме приводились критерии удаления неактивных городов.
Если не ошибаюсь - там сроки не менее 30 дней даже для самых ранних эпох.
Можете поискать точные цифры.
 

Cелена

Странник
ребята может кто поможет ??

- - - Добавлено чуть позже- - -

я не могу играть в сидгард. там сместилось расширенее и не реаль но что поставить я снёс дом и дальше не шагу не могу сделать.

у меня так же полный крышеснос так сказать. всё пропало! но что интересно, это заметно только на компьютере. игра, установленная на планшете, работает.
 

Cелена

Странник
каждый раз, когда появляется подобная ерунда, хочется удалить все абсолютно и начать заново. но у меня все привязано так, что я уже не помню пароля, а выслать мне почему-то не могут. ну если я что-то где и нарушила, ну давайте снесеудалитьоно нет, не дают! почему для этого надо столько ждать и зачем привязывать все как-то непонятно, что не удалить. ничего не понимаю. вроде с компами не первый десяток лет работаю, BB-коды тоже знаю, игра с осени для меня спасением стала и вдруг бац, здрасьте приехали. неприятно.
 

tample17

Маркиз
но у меня все привязано так, что я уже не помню пароля, а выслать мне почему-то не могут
стандарты такие и их стараются не нарушать все мало-мальски грамотные интернет ресурсы
может в компьютерах вы и понимаете, но объяснить причину толком у вас не получилось
а тут экстрасенсов нет, прочитать ваши мысли никто не может, соответсвенно и помочь тоже не получится если не узнать причину
поставьте себя на мое место (например) и перечитайте свой текст - там ведь нет ни грамма конкретики
у вас появляется какая-то непонятная ерунда, что-то с паролем и вам хочется все удалить
 

Aeko

Виконт
Ну да, в некоторых играх предусмотрены компенсации которые приходят на игровую почту, если возникают технические проблемы с игрой. :)
 
Верх