Обновление 1.214

Rodger

Герцог
вроде просили чтоб отдельную кнопку под разбойника сделали для быстрого нахождения его, а не вот это
Вот с разбоями они вообще "грамотно" сделали, у меня слов просто нет. Чем так делать, лучше вообще не трогать.
 

holostyak1983

Странник
Вот с разбоями они вообще "грамотно" сделали, у меня слов просто нет. Чем так делать, лучше вообще не трогать.
ну хоть не убрали из других эпох))
а так да, для кого это сделано не понятно, кому может понадобиться искать одних разбоев/барабанщиков/знаменосцев без других юнитов?
 

Rodger

Герцог
Неадекватны они для жителей стран СНГ, с опущенными до плинтуса валютами. А для среднего европейца ~5 евро (459 руб.) - это заработная плата за полчаса работы. Там средняя з/п 8-13 евро в час.
Речь же не о курсах валют. Какой смысл платить хоть сколько-нибудь за то, что не представляет абсолютно никакой ценности?
 

DIMAtrix

Странник
В мобильной версии после каждой победы выскакивала анимация с фанфарами. Непропускаемая.
Вот её дали возможность отключить.
В одном из предыдущих обновлений.
это где такое чудо можно лицезреть? тоже надоели фанфары и время отнимает каждый раз
 

Baul

Император
С чего вы так решили? Как по мне боту лишняя кнопка сугубо фиолетова:)
Я решил по результатам сегодняшней ГВГ. Не знаю что там сломалось, но сломалось очень крепко. :D
Да ну? Как же так? Хорошая же кнопка, для донатов:D:D:D
Дело не в этом, поломалась геометрическая конфигурация, что, видимо, не приняли действующие макросы.
 
Вот на ПК еще один баг нарисовался с введением категории "юниты без эпохи".
Стала неправильно восстанавливаться эпоха выбора воинов для боя. Выбирал бойцов эпохи прогресса. Система запоминает эту эпоху девятую позицию из списка по старому стилю (до обновления)., десятую по новому. Но запоминает именно как девятую. И после выхода-входа предлагает девятую позицию индустриалку! Так что вуаля всегда править эпоху воинов, пока баг не уберут.
Верните режим работы выбора войск к старому! Кроме разрабов вряд ли кто оценит это ухудшение улучшение дизайна.
 

Lucky Kitten

Странник
Мдя, и кому только в голову пришло прикрепить кнопку "лечить всех" рядом с кнопкой автобой? Народ с непривычки посливал брюли на ерунду, или это так и было задумано? Лично я на ГвГ просто била в 2 раза медленнее, аккуратно целясь, чтобы не дай бог не попасть на эту замечательную кнопку, которой нас всех осчастливили. Даже на форуме зарегилась - столь велико возмущение
 

Rodger

Герцог
Мдя, и кому только в голову пришло прикрепить кнопку "лечить всех" рядом с кнопкой автобой? Народ с непривычки посливал брюли на ерунду, или это так и было задумано? Лично я на ГвГ просто била в 2 раза медленнее, аккуратно целясь, чтобы не дай бог не попасть на эту замечательную кнопку, которой нас всех осчастливили. Даже на форуме зарегилась - столь велико возмущение
В настройках можно выставить подтверждение траты брюлей. Это, конечно, не меняет сути - кнопка эта зло страшное. Но хотя бы сохранит запас брюлей
 

Lucky Kitten

Странник
В настройках можно выставить подтверждение траты брюлей. Это, конечно, не меняет сути - кнопка эта зло страшное. Но хотя бы сохранит запас брюлей
У меня лично в настройках стоит это подтверждение. Те, кто попадал на кнопку и каждый раз отменял трату брюлей - тоже были "в восторге" от нововведения
 

Berkanа

Император
Я решил по результатам сегодняшней ГВГ. Не знаю что там сломалось, но сломалось очень крепко. :D

Дело не в этом, поломалась геометрическая конфигурация, что, видимо, не приняли действующие макросы.
Не переживайте. Завтра поправят
 

Berkanа

Император
Вот на ПК еще один баг нарисовался с введением категории "юниты без эпохи".
Стала неправильно восстанавливаться эпоха выбора воинов для боя. Выбирал бойцов эпохи прогресса. Система запоминает эту эпоху девятую позицию из списка по старому стилю (до обновления)., десятую по новому. Но запоминает именно как девятую. И после выхода-входа предлагает девятую позицию индустриалку! Так что вуаля всегда править эпоху воинов, пока баг не уберут.
Верните режим работы выбора войск к старому! Кроме разрабов вряд ли кто оценит это ухудшение улучшение дизайна.
Ага. Полдня прошло, а уже притомило. При том, что та бете такого не замечалось. Как же им сказать потактичнее, чтоб не лезли уже туда своими ручечками? Не их это просто...
 

Rodger

Герцог
У меня лично в настройках стоит это подтверждение. Те, кто попадал на кнопку и каждый раз отменял трату брюлей - тоже были "в восторге" от нововведения
Я на себе тоже ощутил всю прелесть этой кнопки. У мене на бете не стояло подтверждение - в основе поставил. Действительно хорошего мало, нервотрёпка сплошная
 

Baul

Император
Мдя, и кому только в голову пришло прикрепить кнопку "лечить всех" рядом с кнопкой автобой? Народ с непривычки посливал брюли на ерунду, или это так и было задумано? Лично я на ГвГ просто била в 2 раза медленнее, аккуратно целясь, чтобы не дай бог не попасть на эту замечательную кнопку, которой нас всех осчастливили. Даже на форуме зарегилась - столь велико возмущение
По мне, дак это праздник!!
Но, похоже, тут один я ликую. :eek:
 
Верх