Обновление 1.214

Lord2403

Рыцарь
а можно формулу?

Да какая нафик формула. Просто бот-товаровед - вот и вся формула. Ну либо боев 20 набил от силы, да и то руками - ни одного. С тем же треском и я могу написать, что не 0.82%, а 820% и будет ровно тоже самое по смыслу - то есть отсутствие всякого, как такового. Можно просто не обращать внимания.
 

Imperator Andreas

Император
Кстати я кажется нашла решение, которое поможет пережить это стихийное бедствие:D
Тапать пальчиком всегда быстрее, чем двигать мышкой. Поэтому бои в мобильной версии были бы быстрее. Если бы... Если бы не необходимость перетаскивать юнитов во время смены армии. На компе это делается в разы быстрее. Попробовала скрестить ежа с ужом. Открыла поля на ультрабуке с сенсорным экраном. Ну... пока непривычно. И конечно со скриптами по скорости не сравнится. Но всяко лучше, чем елозить мышей по этой новой кнопке
С компа всегда беру 2 арты и 6 разбоев, с телефона только 8 быстрых, иначе долго менять.
 

Berkanа

Император
Давайте ещё гильдвойны уберём, ведь их тоже нет на телефонах.
Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться. (С)
После этого обновления гильдвойны - это будет единственное, что отличает мобильную версию от браузерной...
 

zlobnyj bot

Барон
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
При всем уважении, лучше бы неадекватные цены на пакеты пересмотрели)
1632853180836.png
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
и что тут неадекватного?

10 со * 50 брю = 500; 500-459=41

за опт скидка 8% и бонус в 25 товара эпохи
Это даже без ферм не серьезно а с фермами подачка какая то :) К сожалению за донат цена реально не реальная в этой игре, если учесть сколько брю требуется за какие то действия типо наук и тд :) На пб норм а остальное бесмысленно со стоимостью брюлей:)
 

zlobnyj bot

Барон
и что тут неадекватного?

10 со * 50 брю = 500; 500-459=41

за опт скидка 8% и бонус в 25 товара эпохи
Неадекватность предложения в том, что оно показывается игроку последней эпохи. Серьезно, я за монеты могу выкупить около 8000 со, При чем тут бриллианты? А товар падает с бафов по 20... зернохранилище же
UPD.придумайте пожалуйста применение 10 со и 25 товара в последней эпохе, навскидку))
1632894536188.png
 

Berkanа

Император
Неадекватность предложения в том, что оно показывается игроку последней эпохи. Серьезно, я за монеты могу выкупить около 8000 со, При чем тут бриллианты? А товар падает с бафов по 20... зернохранилище же
UPD.придумайте пожалуйста применение 10 со и 25 товара в последней эпохе, навскидку))
Праально. В последней эпохе товар нужен в других количествах:))
По существу: если бы эти пакеты были единственной несуразностью в игре, доставшейся ей в наследство со времени появления(с древних веков), это была бы.. была бы неплохая игра. А так она вся из такого бреда состоит
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Кто там у Вас в Инно дизайнер?! Он зачем Глобальный чат испортил? Кто его устроил его на работу?!! Сочетание цветов шрифта и фона имеют низкий контраст, что создает проблемы для людей с дефектами зрения. Лично мне, после пару десятков секунд чтения, начали болеть глаза. Я просто на вас удивляюсь, где вы таких работников находите?! Вы хоть проверяете то, что уходит в стэйбл?
 

Старый Пэр

Император
без толку ныть.
этим жёлтым фоном изгадили всю игру, и уже очень давно.
до ГЧ просто руки не доходили - теперь дошли.
 

holostyak1983

Странник
На экране управления армией мы добавили фильтр «нет эпохи», позволяющий быстро находить юнитов без эпохи, таких как разбойники, военные барабанщики и знаменосцы.
вроде просили чтоб отдельную кнопку под разбойника сделали для быстрого нахождения его, а не вот это
 

Lord2403

Рыцарь
То есть мало было всю войну (то есть вообще всю, какая только есть в игре) испортить своей кнопкой идиотской, так еще и чат зафигачили, который читать без слез невозможно. С нами теперь общество слепых что ли или каких? Ну так надо было 500й размер шрифта ставить сразу, чего стесняться-то. Чо такие буквы-то маленькие?
 
Верх