Обновление 1.214

Старый Пэр

Император
Давайте ещё гильдвойны уберём, ведь их тоже нет на телефонах.
И уберут ведь!

абсолютно все игры на мобилках нацелены на выкачивание денег с игроков при несуразном корявом контенте - ориентир в развитии игры брать на такое, когда дело касается ФоЭ - просто грех.
Если в таком виде игра принесёт больше прибыли - то, что вы считаете это грехом, никого не остановит :(
 
Последнее редактирование:

mamanja

Странник
Если кнопка не будет мешать обычным (экономным) игрокам, то это благо. Так как благополучии донатов все держится. Если кнопк будет мешать и лезть везде, где ни попадя, списывая брюли - это злое зло!
Если нет спешки, то быстро привыкаешь не попадать на эту кнопку. Если попадаешь, то выскакивает вопрос с подтверждением, если конечно настроено подтверждение о расходе бриллиантов
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Старый Пэр

Император
Вот и я не знаю о каком пропуске победы речь. Не видел такого ни на бете ни на игровых серверах:)
В мобильной версии после каждой победы выскакивала анимация с фанфарами. Непропускаемая.
Вот её дали возможность отключить.
В одном из предыдущих обновлений.
 

Rodger

Герцог
Если нет спешки, то быстро привыкаешь не попадать на эту кнопку. Если попадаешь, то выскакивает вопрос с подтверждением, если конечно настроено подтверждение о расходе бриллиантов
На полях всегда спешка:). В этом то вся и суть. Если не стоит предупреждения о трате брю, вообще жесть жестокая получается. Побил чуток боёв и ушёл с полей "без штанов".
 

Berkanа

Император
Ну есть разряд идейных сумашедших донатов, которые очень любят лечить за брюли. Эта кнопка будет для того, чтоб потешить их эго, а заодно ускорить опустошение их кошельков.
Наиболее развитый город сумасшедшего доната
Если кнопка не будет мешать обычным (экономным) игрокам, то это благо. Так как благополучии донатов все держится. Если кнопк будет мешать и лезть везде, где ни попадя, списывая брюли - это злое зло!
Она не будет мешать экономным ботоводам и тем, кто играет с мобильных. Там эта кнопка есть давно кстати. Чтоб не списывались брюли, нужно не скидывать подтверждение для траты.
 

Rodger

Герцог
В мобильной версии после каждой победы выскакивала анимация с фанфарами. Непропускаемая.
Вот её дали возможность отключить.
В одном из предыдущих обновлений.
На сколько я понял, в анонсе шла речь о браузерной версии. Исправление ошибок в мобильной версии - перечень ниже
 

Rodger

Герцог
Наиболее развитый город сумасшедшего доната

Она не будет мешать экономным ботоводам и тем, кто играет с мобильных. Там эта кнопка есть давно кстати. Чтоб не списывались брюли, нужно не скидывать подтверждение для траты.
Насчёт подтверждения - единственный выход не скидывать. Но представьте какая радость через бой отменять трату брю
 

MIP-ZmeY

Император
Т.е. удаление шёпота считается улучшением, а не ухудшением игры, на основании чего вообще это было сделано?
Ухудшением игры это точно нету смысла считать!
Ну назвали бы раздел "изменения" Вам было бы проще?

С выходом обновления по добавлению в мобильное приложение глобального чата случаи использования шепота могу пересчитать по пальцам.
Толку с него если перед тем чтобы там что-то обговорить нужно сначала докричатся до абонента и убедиться что он с ПК.
Проще сразу в личку написать.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Berkanа

Император
Насчёт подтверждения - единственный выход не скидывать. Но представьте какая радость через бой отменять трату брю
Уже попробовала, какая это радость. С ребятами вышла побить на старте сезона полей. Боев 80 выдержала
 

fujikiriku

Маркиз
Давайте ещё гильдвойны уберём
полностью с вами согласен! гильдвойны нужны для, по моим подсчетам, всего лишь 0,82% игроков, остальным гильдвойны не нужны
не ты, а вы, это во первых
а во вторых, ты просто не понимаешь насколько ценна возможность вылечить всех, нажав всего одну кнопку... мне тебя жаль, раз ты этого не понимаешь
А когда будет замковая система как на бете? или на остальных сервепах её не будет?
могу вам точно сказать когда она будет
рано или поздно, а, возможно, и никогда
только никому не говорите!
 

Хафтор

Оруженосец
Ранее была проблема с всплывающим окном о победе, когда после выбора игроками опции «Пропускать и не показывать», окно всё равно всплывало и отображалось. Теперь это исправлено и окно о победе не отображается при выборе соответствующей опции.
Это где такая опция?
 

Berkanа

Император
Кстати я кажется нашла решение, которое поможет пережить это стихийное бедствие:D
Тапать пальчиком всегда быстрее, чем двигать мышкой. Поэтому бои в мобильной версии были бы быстрее. Если бы... Если бы не необходимость перетаскивать юнитов во время смены армии. На компе это делается в разы быстрее. Попробовала скрестить ежа с ужом. Открыла поля на ультрабуке с сенсорным экраном. Ну... пока непривычно. И конечно со скриптами по скорости не сравнится. Но всяко лучше, чем елозить мышей по этой новой кнопке
 
Верх