Обновление 1.214

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.214 в среду, 29-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • В Центре Сообщений возникала проблема, когда не удавалось скрыть или добавить некоторые диалоги в избранное. Теперь это исправлено и работает как ожидалось.
  • Также в Центре Сообщений возникала техническая проблема, когда не удавалось отменить игнорирование игрока (после использования функции игнорирования данного игрока ранее). Теперь это исправлено и можно снова снимать игнорирование.
  • Ранее была проблема с всплывающим окном о победе, когда после выбора игроками опции «Пропускать и не показывать», окно всё равно всплывало и отображалось. Теперь это исправлено и окно о победе не отображается при выборе соответствующей опции.
  • В режиме реконструкции раннее наблюдалась проблема, когда после складирования здания во временное хранилище восклицательный знак (уведомляющий о складировании) не отображался. Теперь это исправлено.
  • При нажатии на друга в списке друзей была известная проблема, когда контекстное меню (показывающее недавнюю активность игрока) было отключено и не отображалось должным образом. Теперь это исправлено.
  • Мы обновили подсказку на экране загрузки, чтобы рассказать, что теперь у Вас может быть до 140 друзей, после рассмотрения Ваших предложений (ранее некорректно указывался старый лимит в 80 человек).
  • На ГВГ после нажатия на сектор возникала проблема с расположением стрелки. Это было исправлено, так что теперь стрелки отображаются в правильном месте.
  • Отсутствовал перевод сообщения об ошибке после попытки мотивировать здание, которое ранее было удалено из города. Кроме того, пропадала кнопка справки. Это исправлено, переведенное сообщение отображается и кнопка справки находится на своем месте.
Улучшения

  • С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
  • Мы создали прокрутку для обучения боевых юнитов, которая позволит Вам быстро набирать юнитов из каждой военной постройки по очереди (работает так же, как прокрутка в производственных зданиях).
  • На экране управления армией мы добавили фильтр «нет эпохи», позволяющий быстро находить юнитов без эпохи, таких как разбойники, военные барабанщики и знаменосцы.
  • Опция «Шепнуть в чате» была удалена, вместо неё теперь опция «Написать сообщение», которая перенаправляет в Центр Сообщений.
  • В окне «Производство», где для производства требуются дополнительные ресурсы, но у игрока нет необходимого количества, мы добавили возможность приобрести недостающие ресурсы за бриллианты.
  • В ленте событий мы улучшили функцию посещения таверны друга, гарантируя, что кнопка станет неактивной после того, как Вы посетите таверну или таверна будет заполнена.
  • На ПБГ мы улучшили значок, который отображался после объявления запрета атаки сектора, а также добавили окно подтверждения, которое отображается, когда член Гильдии пытается взаимодействовать с провинцией под запретом (т. е. атаковать, вести переговоры или строить).
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • После нажатия на иконку другого игрока и попытки посещения его города мы добавили окно подтверждения, чтобы предотвратить неприятную ситуацию, когда игрок случайно посещает чужой город.
  • В Центре Сообщений была техническая проблема, которая иногда позволяла игрокам отвечать на приветственное сообщение. Это исправлено, и теперь на приветствие ответить нельзя.
  • В окне покупки Стратегических Очков наблюдалась проблема с искажением изображения. Теперь это исправлено и окно отображается корректно.
  • На ПБГ существовала техническая проблема, из-за которой с картой не получалось взаимодействовать в некоторых случаях после обмена провинциями в результате автобоя. Для этого требовалось перезагружать ПБГ, выходя в город. Это исправлено.
  • На рынке наблюдалась проблема с функцией поиска, из-за которой не удавалось найти игроков, если в поисковом запросе использовался другой регистр. Это исправлено и при поиске больше не учитывается регистр символов.
  • Ранее со специальными ресурсами иногда возникали проблемы, когда они не были видны после разблокировки. Теперь это исправлено.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Sergey2406

Император
теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
Покажите мне этого умника и я ему расскажу как родину любить
 

Старый Пэр

Император
В Центре Сообщений возникала проблема, когда не удавалось скрыть или добавить некоторые диалоги в избранное. Теперь это исправлено и работает как ожидалось.
Зато невозможность поставить статус "Важное" или "Заблокировать беседу" так и осталось за пределами рассмотрения :(
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
В ленте событий мы улучшили функцию посещения таверны друга, гарантируя, что кнопка станет неактивной после того, как Вы посетите таверну или таверна будет заполнена.
И есть очень маленькая надежда, что кнопка станет активной, когда в Таверне появится место.
Но раз об этом не пишут - значит, вряд ли сделали.
 

Пукимон

Оруженосец
Промолчу про замок, который был введён на бете 20 июля…

А вот после какого-то обновления, с мобилы стало больно худо покупать со или попытки дополнительные в экспе. Раньше можно за секунду 10 раз тыкнуть и готово. А теперь - тык, ждёшь… тык… ждёшь… зачем.
 

Лилинетта

Странник
А можно добавить в мобильной версии в рейтинге игроков нумерацию страниц? а то листать постоянно вниз, укачивает
 

Dionysos

Странник
Опция «Шепнуть в чате» была удалена, вместо неё теперь опция «Написать сообщение», которая перенаправляет в Центр Сообщений.
О, спасибо! Улучшение текущего вида сообщений уже давно напрашивалась.
Надеюсь, вы и дальше будете изменять сообщения, чтобы не делать так много лишних кликов, чтобы узнать информацию, которая в большинстве случаев не так важна (как, напр., кто-то поставил "+" или написал "1,2"). Например, поп-апы или или режим чата будут более приятны.
 

Vicious Attacker

Виконт
Улучшения
С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
А можно отказаться от этого улучшения? Я уж лучше бы пострадал как раньше.
 

fujikiriku

Маркиз
  • С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
Отличное улучшение! Раньше мне приходилось по четыре, а то и по семь раз нажимать на кнопку лечения, теперь будет гораздо проще и удобнее! Спасибо!
 

Lord2403

Рыцарь
  • С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!

Большой привет тому, кто это сделал. Это ведь прекрасное зрелище, когда одновременно и голова, и руки растут не из плечей, а малость ниже
 

Sergey2406

Император
Отличное улучшение! Раньше мне приходилось по четыре, а то и по семь раз нажимать на кнопку лечения, теперь будет гораздо проще и удобнее! Спасибо!
Ты тролль или реально существуешь?
 

Comrade Beria

Император
Т.е. удаление шёпота считается улучшением, а не ухудшением игры, на основании чего вообще это было сделано? Типа шёпот затирался при перезаходе или что или как? Все к этому привыкли давно, но, конечно, чем доделать шёпот намного лучше его просто удалить и добавить ещё кнопок на трату бриллиантов... Ещё чуть - чуть и игра превратиться в азино три топора.
Даже то, что шёпот не работал на телефонах - не основание его убирать! Игра расчитана на браузер ноутбука или компьютера, а телефон - жалкий суррогат.
Давайте ещё гильдвойны уберём, ведь их тоже нет на телефонах. После этого совершенно точно игру можно будет бросать и идти в те проекты, где всё делают для игроков, а не против.
Из прекрасной игры планомерно создают очередной проходнях на мобилочках - ну, молодцы, чо.
Все, вообще без исключений, т.е. абсолютно все игры на мобилках нацелены на выкачивание денег с игроков при несуразном корявом контенте - ориентир в развитии игры брать на такое, когда дело касается ФоЭ - просто грех.
 
Последнее редактирование:

mamanja

Странник
С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
Большей гадости на ГВГ сделать было невозможно. Боты-то перестроят, они будут нажимать чуть правее и ниже, а вот обычным игрокам будет очень плохо.
На Полях, как показала практика привыкла быстро, а на ГВГ позиционирование сильно сбивается
 

Baul

Император
Отличное улучшение! Раньше мне приходилось по четыре, а то и по семь раз нажимать на кнопку лечения, теперь будет гораздо проще и удобнее! Спасибо!
Ты тролль или реально существуешь?
Ну есть разряд идейных сумашедших донатов, которые очень любят лечить за брюли. Эта кнопка будет для того, чтоб потешить их эго, а заодно ускорить опустошение их кошельков.
Если кнопка не будет мешать обычным (экономным) игрокам, то это благо. Так как благополучии донатов все держится. Если кнопк будет мешать и лезть везде, где ни попадя, списывая брюли - это злое зло!

Большей гадости на ГВГ сделать было невозможно. Боты-то перестроят, они будут нажимать чуть правее и ниже, а вот обычным игрокам будет очень плохо.
На Полях, как показала практика привыкла быстро, а на ГВГ позиционирование сильно сбивается
Проверим.

  • На ГВГ после нажатия на сектор возникала проблема с расположением стрелки. Это было исправлено, так что теперь стрелки отображаются в правильном месте.

А можно ввести такое улучшение, чтоб эта стрелка появлялась как раз рандомно! Чтобы ее нажатие гарантировало, что играет действительно человек, а не бот! Вот это было бы улучшение года!
 
Верх