Обновление 1.214

zlobnyj bot

Барон
Вот на ПК еще один баг нарисовался с введением категории "юниты без эпохи".
Стала неправильно восстанавливаться эпоха выбора воинов для боя. Выбирал бойцов эпохи прогресса. Система запоминает эту эпоху девятую позицию из списка по старому стилю (до обновления)., десятую по новому. Но запоминает именно как девятую. И после выхода-входа предлагает девятую позицию индустриалку! Так что вуаля всегда править эпоху воинов, пока баг не уберут.
Верните режим работы выбора войск к старому! Кроме разрабов вряд ли кто оценит это ухудшение улучшение дизайна.
Не заметил такого, один раз переставил эпоху со входа в игру и все.
Возможно, уже поправили...
 

Jiggy

Барон
гвг никому не нужно, его играют всего 0,82% игроков
хватит тут уже разводить сопли
Каждый играет в свою игру. Для вас ГВГ не важна, но есть игроки, которым она важна и они играют в нее.

Если порежут ту часть игры, которая важна для вас, вы бы тоже не были в восторге.
 

Старый Пэр

Император
ну что любители полей, в полной мере ощутили кнопочку "лечить всех", это просто праздник какой-то, мне интересно это спецом такую подлянку сотворили, ладно я смерился что было два дня когда на полях играть было невозможно от разбега кнопок, ну а теперь вообще охоту отбили
разрабы вы КАЗЛЫ)))
Раньше здесь даже за более корректные высказывания банили...
 

marabunta

Странник
Кнопка та, кнопка не та. А у меня вопрос - почему нельзя продать ивент-строенния ? У Антиквара продается всякий хлам ,более-менее нужное или полезное появляется один-два раза в месяц.А у меня залежи ненужного мне ,и может быть необходимого кому-то:confused:
 

MIP-ZmeY

Император
почему нельзя продать ивент-строенния ?
Всё можно
Просто криворукие достали техподдержку просьбами вернуть то что продано случайно из впоследствии нужного (например фундаменты зданий из поселений и текущего ивента)
и теперь если есть желание продать то нужно сначала открыть антиквару доступ к тому ивентовому которое хочется продать!

А у меня залежи ненужного мне ,и может быть необходимого кому-то
Нужного кому?:p
Всё что Вы продаёте антиквару тупо удаляется из вашего инвентаря но никто его не покупает.
Тут нету реальной продажи-покупки иначе бы продавая хлам мы бы не смогли купить на полученные монеты хоть чего-то полезного!
(кто в здравом уме продаст за дешево то что все готовы купить задорого)
 

marabunta

Странник
Всё можно
Просто криворукие достали техподдержку просьбами вернуть то что продано случайно из впоследствии нужного (например фундаменты зданий из поселений и текущего ивента)
и теперь если есть желание продать то нужно сначала открыть антиквару доступ к тому ивентовому которое хочется продать!


Нужного кому?:p
Всё что Вы продаёте антиквару тупо удаляется из вашего инвентаря но никто его не покупает.
Тут нету реальной продажи-покупки иначе бы продавая хлам мы бы не смогли купить на полученные монеты хоть чего-то полезного!
(кто в здравом уме продаст за дешево то что все готовы купить задорого)
Мне не нужны поля урожая, колесо обозрения, горный заповедник.Что, никто не купит?
 

Старый Пэр

Император
Мне не нужны поля урожая, колесо обозрения, горный заповедник.Что, никто не купит?
Купить-то купит - да кто ж ему позволит :)

Механизм Аукциона тут уже объяснили:
- то, что продают игроки - просто выводится из игры
- то, что продаётся на Аукционе (хоть на полках, хоть на торгах) - случайным образом генерируется "из воздуха"
Никакой взаимосвязи между продаваемыми и покупаемыми предметами нет.

Обмен предметами между игроками не предусмотрен.
 

Imperator Andreas

Император
Всё можно
Просто криворукие достали техподдержку просьбами вернуть то что продано случайно из впоследствии нужного (например фундаменты зданий из поселений и текущего ивента)
и теперь если есть желание продать то нужно сначала открыть антиквару доступ к тому ивентовому которое хочется продать!
К тому же нужно быть слепым, ведь после запуска продажи антиквару есть возможность отменить.
 

Mimikus

Император
К тому же нужно быть слепым, ведь после запуска продажи антиквару есть возможность отменить
Вы нетолерантны, месье. Судя по некоторым постам и комментариям, людей с деффектами зрения в игре предостаточно.Будьте терпимы :rolleyes: :)
 

fujikiriku

Маркиз
кто в здравом уме продаст за дешево то что все готовы купить задорого
я готов, обращайтесь
Мне не нужны поля урожая, колесо обозрения, горный заповедник.Что, никто не купит?
куплю у вас горный заповедник максимального уровня за 12618 монет товерны.
 

fujikiriku

Маркиз
Каждый играет в свою игру.
может вы и играете в свою игру, а лично я играю в forgeofempires
Если порежут ту часть игры, которая важна для вас, вы бы тоже не были в восторге.
1 - такого никогда не случится
2 - отучайтесь говорить за всех
 
Верх