Обновление 1.214

Старый Пэр

Император
Стано , написано , что будет обновление 30 сентября , сегодня уже 4 октября, а обновления в play маркете ещё нет , можно ли обновить игру как-то по-другому ??
Обновление для мобильной версии всегда появляется позже.
Это связано с необходимостью размещения обновления на ресурсах Apple/Google и зависит от оперативности последних.
 

Imperator Andreas

Император
Действительно. Дайте уже замковую систему. От нее хотя бы вреда никакого
Было слишком уж всё хорошо, поэтому не спешат выкатывать ее на живые миры. Сперва доработают, добавят глюков, чтобы игрокам было на что жаловаться, а разрабам что исправлять, и тогда запустят на живых...
 

fujikiriku

Маркиз
Обновление для мобильной версии всегда появляется позже.
не применительно к foe
это зависит от целевой платформы
Это связано с необходимостью размещения обновления на ресурсах Apple/Google
опять таки, не применительно к foe
в плеймаркете можно приложение не обновлять, обновляя его с собственных серверов
для аппстора, кажется, это невозможно
 

DE.mo.N

Странник
Слегка напрягают эти эксперименты от дизайнщиков , ну сделайте вы уже кнопку переключения интерфейса в настройках да и всё , кому нравится старый переключат сами на старый , кому соответственно нравится новый - переключатся на новый , чего дизайн интерфейса то "туда - сюда" гонять !?
Только вот привык к новому , вернули старый. новый то не так уж и ужасен был
 

Пумпкин

Странник
В ближайшее время, скорее всего, будем ожидать изменения в турнирных таблицах. Падение тех гильдий, которые воевали "не числом, дак умением". С умением будет сложнее, однако.
Ещё лучше бы всего разработчики убили такое багоюзерство, как "ловля жёлтой кнопки" и прочие глюки, которые ставят игроков в неравные условия.
как там с таблицами?
 

Baul

Император
как там с таблицами?
С таблицами без изменений. Так как ботоводы приспособились очень быстро. Те коллеги, которые вещали о скором приспособлении программ, оказались правы. Праздник продолжался всего два дня. ;)
 

Пумпкин

Странник
С таблицами без изменений. Так как ботоводы приспособились очень быстро. Те коллеги, которые вещали о скором приспособлении программ, оказались правы. Праздник продолжался всего два дня. ;)
кто ты? я кузнец
а ты кто? я скульптор, мой царь
а он? он пашет землю.

Спартанцы кто вы? Воины!

видишь, я привел больше воинов чем ты.
 

acid85

Странник
А есть вообще логичное объяснение разрабов при добавлении кнопки "лечить всех". Кто блин будет лечить юнитов, которых вагон?! Если юзер воюет на автобое, то у него явно не единственный парящий танк в НВ эпохе, который ему надо беречь. И тем более уж лечить всех.
Пока только видны возмущения юзеров, кнопка явно нафиг не нужна, и при быстрых боях ПБ на нее идет попадание. Приходится включать подтверждение траты брюлей, что явно бесит и влияет на скорость боя.
Ни опроса игроков, нифига не сделали, добавили очередную бесполезную функцию, которая вредит только.
 

Vicious Attacker

Виконт
А есть вообще логичное объяснение разрабов при добавлении кнопки "лечить всех". Кто блин будет лечить юнитов, которых вагон?! Если юзер воюет на автобое, то у него явно не единственный парящий танк в НВ эпохе, который ему надо беречь. И тем более уж лечить всех.
У меня один в пм, воюю автобоем.
 

MIP-ZmeY

Император
добавили очередную бесполезную функцию, которая вредит только.
кому-то вредит, а кому-то нет

до появления этой кнопки у меня не было такого чтобы кнопки боевых кнопок попадали друг на друга
сейчас есть "перехлёсты" благодаря которым я могу делать то что раньше делали обладатели какой-то избранной серии мониторов... а именно жать кнопки "автобой" / "бой" (вторая волна) без движения курсора мыши

А есть вообще логичное объяснение разрабов при добавлении кнопки "лечить всех".
логичное продолжение политики поддержки тех кто тратит брюли на бесполезные мелочи
(собственно ради них и новые миры открывают... на ру-сервере уже 16-ый скоро откроется)

если есть кнопка "лечить" (за брюли) у каждого юнита значит должна быть кнопка "лечить всех" (за брюли)
и вполне проедсказуемо что она будет где-то в окне армии игрока... а значит скорее всего под всеми юнитами - чтобы быстро вылечиться и вперёд в следующий бой
 

Baul

Император
Да что тут размышлять. Самая основная цель - прямой заработок. Деньги! Почти в каждой игре есть определенный блок премиальных функций, рассчитанных на случайное неосознанное использование. То есть игрок вроде бы не хотел что-то покупать за премиальную валюту. Но через игровой интерфейс и обычные рутинные действия это вдруг произошло. Это могло не произойти, если бы он, допустим, более внимательно двигал мышью и более четко напрягал мозг, когда нажимал на кнопки. Но поскольку он нажимает так, как всегда привык, то эти траты случаются.

Естественно, что часть игроков возопит. Часть уйдет из игры. Кто-то станет более внимателен. Кто-то начнет тяжбу в поддержку и возможно даже часть трат вернет себе. Но в любом случае будет больше тех, кто просто забьет на эти случайные траты, а с течением времени просто перестроится. Ну и будет пласт тех, кто будет использовать эту функцию по осознанному прямому назначению (идейные донаты). Так что разрабы в плане дохода будут в плюсе.

Такое же уже есть с ускорением постройки за 50 брюлей, так некстати вылетающих при массовой перестройке. Ну и так далее.

Могу еще одну идею подкинуть разработчикам. Кнопку "сменить мир" тоже надо сделать рядом с какой-то брюлетраткой. Вот тогда будет весело. :cool:
 

acid85

Странник
Думается в адекватных играх должны прислушиваться к мнению большинства...
Тут этой кнопке рады явно не ГВГ-бойцы, а люди лоббирующие интересы оказуаливания. И так из-за этих нытиков игра превращается в "веселую ферму"... - скоро грабить запретят, а то нытики же ноют )
 

Старый Пэр

Император
Думается в адекватных играх должны прислушиваться к мнению большинства...
Тут этой кнопке рады явно не ГВГ-бойцы, а люди лоббирующие интересы оказуаливания. И так из-за этих нытиков игра превращается в "веселую ферму"... - скоро грабить запретят, а то нытики же ноют )
А вы уверены, что этих нытиков - не большинство?
 

Baul

Император
Думается в адекватных играх должны прислушиваться к мнению большинства...
Тут этой кнопке рады явно не ГВГ-бойцы, а люди лоббирующие интересы оказуаливания. И так из-за этих нытиков игра превращается в "веселую ферму"... - скоро грабить запретят, а то нытики же ноют )
Дак счас уже особо и не рад никто. Это же все так. Попытка найти позитив во всем том, что нам дает природа. :cool:
 

Imperator Andreas

Император
Чёт у меня в последнее время чат глючит в ЦС. Отправляю сообщение, оно отправляется, но в поле для ввода текста всё сообщение остается, приходится либо удалять, чтобы новое написать, либо перезайти в ветку.
 
Верх