Обновление 1.214

Imperator Andreas

Император
Да, но иногда спохватывались уже гораздо позже, тогда когда уже ничего отменить было нельзя. :)
Не вижу в этом проблемы, запускается продажа антиквару, можно сразу увидеть, что поставил на продажу, снизу кнопка отмены, смотришь, ага, что-то не то поставил, отменил, поставил нужное. Другое дело, что игрок сперва хотел продать, а потом передумал, но было уже поздно, тогда и замок не спасет.
 

Aeko

Виконт
Не вижу в этом проблемы, запускается продажа антиквару, можно сразу увидеть, что поставил на продажу, снизу кнопка отмены, смотришь, ага, что-то не то поставил, отменил, поставил нужное. Другое дело, что игрок сперва хотел продать, а потом передумал, но было уже поздно, тогда и замок не спасет.
В том и дело, что сначала игроку казалось что это хлам и сдавал антиквару, а потом допустим через месяц приходило осознание что оказывает то было совсем не хламом. :)
 

marabunta

Странник
может вы и играете в свою игру, а лично я играю в forgeofempires

1 - такого никогда не случится
2 - отучайтесь говорить за всех
я готов, обращайтесь

куплю у вас горный заповедник максимального уровня за 12618 монет товерны.
я готов, обращайтесь

куплю у вас горный заповедник максимального уровня за 12618 монет товерны.
Дело в том ,что торговли между игроками не предусмотрено
 

Berkanа

Император
Чего так пригорело у всех с этой кнопки? Дошёл до 77 истощения на полях - ни разу не попал в кнопку...:rolleyes:
Вы не видите ситуацию в целом. Видите в ней только маленькое неудобство для себя, которое действительно в общем незначительно и его можно пережить. Глобально же это сделало разрыв между кликерами и теми, кто играет честно, непреодолимым. Потому что там, где для одного игрока это небольшая потеря времени, для команды - потеря сектора из-за того, что один бьет медленнее. И другой бьет медленнее, и третий тоже. В целом для сильной команды это тоже не катастрофа. Но.. Но драйва уже никакого. Эта мерзкая унылая возня - не то, на что стоит тратить время, когда хочется развлечься
 

Vicious Attacker

Виконт
Самое забавное это то, что ухудшение (а это однозначно ухудшение) выдается за улучшение.
 

Vezdesushaya

Странник
Игра с телефона ужасно стала работать, поля зависают когда идет бой. Казармы не прокликливаются на строительство, показывает постоянно режим ожидания, только после перезагруза видно что строительство началось.
ГВГ тормозит в таймер ужасно.
 

tample17

Маркиз
Прошу прощения.
я хамила? Извини, я не тебе ответила а Mimikus
это так круто, двое людей смогли объясниться друг перед другом и вместо того, чтобы развести срач - взаимно извинились
что-то я уже ооочень давно такого тут на форуме не видел, снимаю перед вами шляпу с глубочайшим уважением
 

Старый Пэр

Император
А это ваши проблемы, что вам неудобно и как.У большинства ничего неизменилось- пару дней поклацали и привыкли.Вам могу только пособолезновать.
Я не могу сказать, большинству - или нет, но многим стало менее комфортно.
Тем, кто делает 1-2 боя в день - им всё равно.
Если же проводить бои каждый день - эта кнопка только мешает.
Мы смиримся (как смирились с этим ужасным жёлтым фоном). Но это не улучшение :(
 
Последнее редактирование:

Vezdesushaya

Странник
Я тут давно на этом форуме наблюдаю. Как вы сами написали, ему лишь бы ляпнуть, и при споре последнее слово всегда должно быть за ним. Вы будьте выше этого, и прекратите это гиблое дело.

Да я еще вчера закончила:D;)
 

NATAGer

Герцог
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.214 в среду, 29-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • В Центре Сообщений возникала проблема, когда не удавалось скрыть или добавить некоторые диалоги в избранное. Теперь это исправлено и работает как ожидалось.
  • Также в Центре Сообщений возникала техническая проблема, когда не удавалось отменить игнорирование игрока (после использования функции игнорирования данного игрока ранее). Теперь это исправлено и можно снова снимать игнорирование.
  • Ранее была проблема с всплывающим окном о победе, когда после выбора игроками опции «Пропускать и не показывать», окно всё равно всплывало и отображалось. Теперь это исправлено и окно о победе не отображается при выборе соответствующей опции.
  • В режиме реконструкции раннее наблюдалась проблема, когда после складирования здания во временное хранилище восклицательный знак (уведомляющий о складировании) не отображался. Теперь это исправлено.
  • При нажатии на друга в списке друзей была известная проблема, когда контекстное меню (показывающее недавнюю активность игрока) было отключено и не отображалось должным образом. Теперь это исправлено.
  • Мы обновили подсказку на экране загрузки, чтобы рассказать, что теперь у Вас может быть до 140 друзей, после рассмотрения Ваших предложений (ранее некорректно указывался старый лимит в 80 человек).
  • На ГВГ после нажатия на сектор возникала проблема с расположением стрелки. Это было исправлено, так что теперь стрелки отображаются в правильном месте.
  • Отсутствовал перевод сообщения об ошибке после попытки мотивировать здание, которое ранее было удалено из города. Кроме того, пропадала кнопка справки. Это исправлено, переведенное сообщение отображается и кнопка справки находится на своем месте.
Улучшения

  • С этим обновлением теперь есть кнопка «лечить всех», при нажатии на которую все юниты (в отчёте сражения) будут вылечены за один клик!
  • Мы создали прокрутку для обучения боевых юнитов, которая позволит Вам быстро набирать юнитов из каждой военной постройки по очереди (работает так же, как прокрутка в производственных зданиях).
  • На экране управления армией мы добавили фильтр «нет эпохи», позволяющий быстро находить юнитов без эпохи, таких как разбойники, военные барабанщики и знаменосцы.
  • Опция «Шепнуть в чате» была удалена, вместо неё теперь опция «Написать сообщение», которая перенаправляет в Центр Сообщений.
  • В окне «Производство», где для производства требуются дополнительные ресурсы, но у игрока нет необходимого количества, мы добавили возможность приобрести недостающие ресурсы за бриллианты.
  • В ленте событий мы улучшили функцию посещения таверны друга, гарантируя, что кнопка станет неактивной после того, как Вы посетите таверну или таверна будет заполнена.
  • На ПБГ мы улучшили значок, который отображался после объявления запрета атаки сектора, а также добавили окно подтверждения, которое отображается, когда член Гильдии пытается взаимодействовать с провинцией под запретом (т. е. атаковать, вести переговоры или строить).
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • После нажатия на иконку другого игрока и попытки посещения его города мы добавили окно подтверждения, чтобы предотвратить неприятную ситуацию, когда игрок случайно посещает чужой город.
  • В Центре Сообщений была техническая проблема, которая иногда позволяла игрокам отвечать на приветственное сообщение. Это исправлено, и теперь на приветствие ответить нельзя.
  • В окне покупки Стратегических Очков наблюдалась проблема с искажением изображения. Теперь это исправлено и окно отображается корректно.
  • На ПБГ существовала техническая проблема, из-за которой с картой не получалось взаимодействовать в некоторых случаях после обмена провинциями в результате автобоя. Для этого требовалось перезагружать ПБГ, выходя в город. Это исправлено.
  • На рынке наблюдалась проблема с функцией поиска, из-за которой не удавалось найти игроков, если в поисковом запросе использовался другой регистр. Это исправлено и при поиске больше не учитывается регистр символов.
  • Ранее со специальными ресурсами иногда возникали проблемы, когда они не были видны после разблокировки. Теперь это исправлено.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
Подскажите нам пожалуйста когда введут Замковую систему ?
 

Iski

Странник
Стано , написано , что будет обновление 30 сентября , сегодня уже 4 октября, а обновления в play маркете ещё нет , можно ли обновить игру как-то по-другому ??
 
Верх