Игра [Новая функция] Система Замка

Старый Пэр

Император
Самым правильным было бы вообще для чужих секторов сделать показ зданий и слотов без меню строительства.
Перестаньте!
Какое "меню строительства"? О чём вы говорите?
Есть кнопка. Она подписана "Здание".
Если я нажимаю эту кнопку на чужом секторе - я вижу здания, которые есть в этом секторе. И там нет никакого меню строительства, которое вы себе придумали.
Если я нажимаю эту кнопку на своём секторе - там показано меню строительства (с неактивными кнопками "Построить", если у меня нет прав).

Научитесь, наконец-то, перед тем, как что-то выдумывать - сначала проверять это на практике.
 

lekond

Виконт
ух ты
спасибо, я видимо пропустил это в чейнджлогах
а давно такое добавили?
с введением новых полей, которые еще не ввели
на бете анонс этой функции был там, а реал но народ нашел чуть раньше в игре
 

zlobnyj bot

Барон
Может тогда вообще любые индикации убрать?
Даже о том что есть несобранный урожай... или здание отключенное от дороги:)
Я был бы не против. Меньше фермы, больше стратегии!
и чтобы при включенной функции "Убрать анимацию" реально переставали прыгать и мигать значки
Неистово плюсую! Бэкграунды на мясо, неотключаемые анимации в топку, #ВернитеCинийФон! Ну а пока приходится пилить заглушки адблоком...
 
Система замка приводит к излишним тратам серебра,хотя это и пустяк для меня, но как то не правильно. Вроде сделано,чтобы экономить, а по факту... как я для квеста смогу теперь потратить скажем 200 монет,есди там у меня будет 194. Это подстава )
 

Kot kat

Барон
Это и есть хвалёный "идеальный баланс в ФОЕ". не парьтесь над такими недоразумениями, пустяк и есть, правильно.
 

zlobnyj bot

Барон
Система замка приводит к излишним тратам серебра,хотя это и пустяк для меня, но как то не правильно. Вроде сделано,чтобы экономить, а по факту... как я для квеста смогу теперь потратить скажем 200 монет,есди там у меня будет 194. Это подстава )
По аналогии с предыдущими ответами, можно предугадать следующий - "Это элемент стратегии, вы всегда можете не качать замок, просто не ходя в бои/переговоры. Большие бонусы обязаны балансироваться маленькими неприятностями и неудобствами."
Ну, это навскидку))
 

MIP-ZmeY

Император
Кто то до 7 уровня докачал?
А что такая проблема докачать до 7-ого уровня?
С 13.10.21 по 12.01.22 можно собирая всё за входы каждый день, 15 боёв, 15 переговоров, за столновения в ЭГ и с ежедневных испытаний собрать 74955 очка.
С аукциона достаточно было взять всего 2 лота (2*30):)
 

EARL71

Странник
...как я для квеста смогу теперь потратить скажем 200 монет,есди там у меня будет 194. Это подстава )
Реально потратишь значительно больше, на действительно необходимые усиления, так что никаких абсолютно подстав нет!
 
Реально потратишь значительно больше, на действительно необходимые усиления, так что никаких абсолютно подстав нет!
Мы в разные игры играем, для меня нужных усилений в таверне больше нет )) Только для квестов делаю...
 

MIP-ZmeY

Император
Мы в разные игры играем, для меня нужных усилений в таверне больше нет )) Только для квестов делаю...
Извините чем тогда озадачен месье миллиардер?
Потратить на благотворительность вместо 200 рублей втрое больше или нет?
 
Верх