Игра [Новая функция] Система Замка

Старый Пэр

Император
У меня у одного так ? Постоянно над замком вылазиет восклицательный знак.
Да.
Разработчики специально следят - и, когда вы заходите в игру, дорисовывают вам персонально восклицательный знак над зАмком.
(если кто не понял - это был сарказм).

Поднимите глаза на несколько постов выше вашего - эту тему уже обсудили.
 
Но надеюсь что доредактируют до логичного мигания... когда действительно можно сундуки забрать.
Может, надо им подсказать? я бы за такую идею проголосовала.
Поначалу как ввели этот знак - даже обрадовалась, думала он будет мигать раз в сутки только чтоб сундуки забрать.
 

tample17

Маркиз
Может, надо им подсказать?
если бы такое было всего 1-2 раза, тогда да, я бы с вами согласился
но понимаете, такое каждый раз после обновления
каждый, блин, раз!
это как стоять над сантехником и говорить ему как правильно делать его работу, но на самом деле у него просто руки не из того места и давно пора уволить
 

Старый Пэр

Император
это как стоять над сантехником и говорить ему как правильно делать его работу, но на самом деле у него просто руки не из того места и давно пора уволить
Вашего сантехника вы можете уволить и нанять нового. Не факт, что он будет квалифицированнее предыдущего - но речь не об этом.
Мы не можем уволить нынешнюю команду разработчиков.
А тех, кто имеет такие полномочия - эта команда вполне устраивает.
Поэтому приведу очень старую фразу "кушайте, что дают. а кому не нравится - могут идти в другую столовую".
 

zlobnyj bot

Барон
Меня не затруднит проверить почему он мигает...
P.S.: Но надеюсь что доредактируют до логичного мигания... когда действительно можно сундуки забрать.
Напомнило функцию шепота, которая мигала беспрестанно после починки... может проще убрать, чем пытаться допиливать не особо нужное?
 

MIP-ZmeY

Император
Напомнило функцию шепота, которая мигала беспрестанно после починки... может проще убрать, чем пытаться допиливать не особо нужное?
Может тогда вообще любые индикации убрать?
Даже о том что есть несобранный урожай... или здание отключенное от дороги:)
 

Старый Пэр

Император
Может тогда вообще любые индикации убрать?
Даже о том что есть несобранный урожай... или здание отключенное от дороги:)
Вот как раз было бы очень удобно, если бы индикаторы зданий без дороги можно было выключать.
В городе это не так часто бывает, что здания сознательно (и надолго) остаются без дороги.
А в поселениях такое - сплошь и рядом.

Сделал перестановку в поселении - включил индикаторы "без дороги" - проверил, всё ли нужное с дорогой - и выключил, чтобы глаза не мозолило.
 

tample17

Маркиз
Может тогда вообще любые индикации убрать?
ндикаторы зданий без дороги можно было выключать
и чтобы при включенной функции "Убрать анимацию" реально переставали прыгать и мигать значки
 

Старый Пэр

Император
и чтобы при включенной функции "Убрать анимацию" реально переставали прыгать и мигать значки
Увы - этого мы вряд ли дождёмся.

Складывается впечатление, что разработчики отчитываются перед нанимателем по яркости и аляповатости картинки. Чем ярче и кислотнее - тем им больше платят (иначе они бы не пихали этот ярко-жёлтый вырвиглазный фон во все возможные и невозможные места).
А также всё должно мигать, свистеть, прыгать и дёргаться - и всё это должно быть неотключаемым. Тогда наниматель приходит в полный восторг и выписывает разработчикам повышенные премиальные.

:mad:
 

tample17

Маркиз
Складывается впечатление, что разработчики отчитываются перед нанимателем по яркости и аляповатости картинки.
я бы сказал немного иначе
складывается впечатление что своей инициативы у разработчиков нет
1638007624350.png

UPD. Это сообщение было изменено модератором
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
И что Вам не нравится?!
то, что этот вопрос в принципе задается на секторе, на котором моя гильдия даже не может постройки строить, так как сектор, внезапно, не наш
это не лишь бы придраться, а по делу
 

Старый Пэр

Император
складывается впечатление что своей инициативы и мозгов у разработчиков нет
Одно другому не мешает :(

И что Вам не нравится?! Три шаблона с абсолютно правильным переводом!
"Сразится", "начать переговоры", "начать строительство".
За одним единственным исключением - сразиться и начать переговоры в этом секторе можно, а начать строительство - принципиально невозможно.
Но разработчики даже не задумались над этим, и применили стандартный шаблон.
Думать - это не их конёк.

Вот реально лишь бы придраться!
Нет!
tample17 как раз высказался по делу. Это ошибка у разработчиков. Ни на что не влияющая (кроме репутации) - но всё равно ошибка!
А вот вам - лишь бы вставить свои 5 копеек. По делу - не по делу - не важно.
 

MIP-ZmeY

Император
то, что этот вопрос в принципе задается на секторе, на котором моя гильдия даже не может постройки строить, так как сектор, внезапно, не наш
это не лишь бы придраться, а по делу
То есть если бы там была надпись "Ну и что ты тут забыл" было бы лучше?!
Ну давайте попросим разработчиков запретить возможность посмотреть сколько слотов и какими зданиями они заняты если сектор не наш... это же по Вашему мнению очень логичное действие.
 

tample17

Маркиз
UPD. Зачем это сообщение вылезает, если и так нет возможности на этом секторе возводить постройки - мне не понятно. Логики тут вообще никакой нет

UPD1. Это сообщение было изменено модератором
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
малопонятную фигню
Расшифровываю для тех кто умеет "заблудится в трёх соснах"...
Если гильдия не может пока в секторе строить здания то логичным было бы заблокировать меню строительства СОВСЕМ!

Но разработчики пожалели и себя и нас и дают возможность посмотреть как количество слотов так и какие именно здания стоят в любой (даже не захваченной или не соседней с нашими) провинции
 
Последнее редактирование модератором:

tample17

Маркиз
Если гильдия не может пока в секторе строить здания то логичным было бы заблокировать меню строительства СОВСЕМ!
смело готовьте резюме и отправляйте в Инно, вы им подходите, я уверен
 

tample17

Маркиз
вот кнопка вкл\выкл на полях, при нажатии на которую можно было бы увидеть все слоты на всех секторах и чем они заняты в данный момент - вот это да
это и логично, и удобно, и не требует 2-3 лишних кликов, и абсолютно не нагружает сервера
но я уже давно смирился что эта игра про боль и страдания для перфекционистов
 

MIP-ZmeY

Император
Я захожу в сектор противника, чтобы посмотреть, какие здания там построены. Т.к. определённые здания влияют на стратегию захвата сектора.
Вы это прекрасно знаете.
О чем я ВЫШЕ и сказал!
Как только что-то нелогичное играет на пользу игрокам... ОНИ (игроки) сидят и помалкивают о том что это нелогично!
А если что-то из нейтрального кажется нелогичным находится "Прометей" который несёт в массы новость о том что это "ошибка".

И самым правильным было бы никак не реагировать, если я смотрю здания в секторе противника.
Самым правильным было бы вообще для чужих секторов сделать показ зданий и слотов без меню строительства.
И именно так сделал бы Я!
Зачем заставлять игрока заходить в меню строительства если он там всё равно не может строить?!
 

Vicious Attacker

Виконт
вот кнопка вкл\выкл на полях, при нажатии на которую можно было бы увидеть все слоты на всех секторах и чем они заняты в данный момент - вот это да
это и логично, и удобно, и не требует 2-3 лишних кликов, и абсолютно не нагружает сервера
но я уже давно смирился что эта игра про боль и страдания для перфекционистов
Кнопка D показывает названия секторов и число слотов в них.
 
Верх