Игра [Новая функция] Система Замка

MIP-ZmeY

Император
Мотивация к росту
Скорее мотивация бросить...
Резона нету всем сидеть в 1-2 эпохах.

Я пока во вторник и среду набиваю переговоры в экспе (а в понедельник "уходящий" сезон полей спасает)
Но если порежут проще будет скрипя сердцем выбрать "реал" чем бежать галопом под самый потолок эпох.
 
Скорее мотивация бросить...
Резона нету всем сидеть в 1-2 эпохах.

Я пока во вторник и среду набиваю переговоры в экспе (а в понедельник "уходящий" сезон полей спасает)
Но если порежут проще будет скрипя сердцем выбрать "реал" чем бежать галопом под самый потолок эпох.
Проще просто бросить "стараться качать замок".
 
Дело не в Замке а в закручивании гаек
Новые функции всё чаще "смотрят" свысока на игроков низких эпох.
Это называется стимулирование к развитию. Была бы моя воля, я бы по эпохам галопом бы бежал. Я техны за четыре дня изучаю. Армия где-то за пару недель меняется. Меня только очень тормозят два десятка ивентовых зданий, которые надо красить. Я эпоху апаю только после того, как насобираю 20 банок краски.
 
ГАЛОПОМ КТО БЕГАЛ ЗНАЕТ. Игра очень быстро надоедает, сорь за капс ;)
Объяснюсь. Я имел в виду, что мне интересно открывать новые эпохи. В каждой эпохе немного меняются условия игры (начиная с прогресса).
 

MIP-ZmeY

Император
Мелкий грабёж 15 очков Замка в неделю
4-ый уровень каждой Экспы
первая большая точка столновения
1635447190407.png
45 очков вместо заявленных 60-ти
 

Старый Пэр

Император
45 очков вместо заявленных 60-ти
А где было заявлено 60?
Если я ничего не путаю - каждая "большая точка" даёт по 15 очков за бой или за переговоры.
Плюс 30 очков за первый (за сегодня) бой/переговоры.
30+15=45.
Поправьте, если ошибаюсь. Со ссылками на первоисточник.

P.S. Пруф по поводу 15 очков:
Вы можете получить 15 очков замка до 4 раз за прохождение большого столкновения.
 

Mimikus

Император
45 очков вместо заявленных 60-ти
P.S. Пруф по поводу 15 очков:
Может, я чего-то упустил, но тоже, кроме 15 ,,официально,, заявленных другой цифры не встречал.Хотелось бы услышать , где можно увидеть-прочитать о 60 очках замка за ОДНУ большую точку.
 

Berkanа

Император
первый уровень ЭГ большие точки 15 очков. 2 уровень 30, 3 уровень 45 и 4 уровень - 60. Все остальное - наложение очков за бои и переговоры. И бурная фантазия и неудержимый темперамент игроков
 

MIP-ZmeY

Император
А где было заявлено 60?
на первом уровне 15
на втором уровне 30
на третьем уровне 45
на четвертом уровне 60
P.S. Пруф по поводу 15 очков:
Про то что этот пруф полная лажа Berkana писала уже неоднократно


Плюс 30 очков за первый (за сегодня) бой/переговоры.
30 очков за первые бои и переговоры уже давно были потрачены
и 2-3-4 точки 4-ого уровня дают
Это было исправлено в первый же день после выпуска на бете. Почему рынкам отдали кривой текст на перевод - тайна. покрытая мраком. Почему спустя столько времени никто не почесался его исправить, чтоб не вводить кучу народу в заблуждение - непонятно вообще.
 

Джаномай

Рыцарь
Всё верно начисляется, 15 * уровень экспедиции. 60 за точку на четвертом уровне + 30 за первые в день переговоры.
1635494232583.png

Если в поиске указать запрос castle system foe wiki, то по первой ссылке будет описание с беты, сколько и за что можно получать очки. Официальные источники не изобилуют точной информацией.
 

Старый Пэр

Император
первый уровень ЭГ большие точки 15 очков. 2 уровень 30, 3 уровень 45 и 4 уровень - 60. Все остальное - наложение очков за бои и переговоры. И бурная фантазия и неудержимый темперамент игроков
Где-то на официальных ресурсах это описано?
Или, как обычно, на описание забили? :(
 

MIP-ZmeY

Император
Где-то на официальных ресурсах это описано?
Или, как обычно, на описание забили?
Забили и вполне конкретно

На англоязычном форуме всё как у нас, а на германоязычном форуме вообще ни слова об очках с Экспы
(у них во второй таблице на ОДНУ строку меньше)
А на Виках ни у кого нету о Системе Замка страницы.
 
Верх