Игра [Новая функция] Система Замка

Старый Пэр

Император
Мелкий грабёж 15 очков Замка в неделю
4-ый уровень каждой Экспы
первая большая точка столновения

45 очков вместо заявленных 60-ти
Увы - но не подтверждаю.
В одном из миров не заскринил (поленился).
Потом подумал, что на слово вы мне не поверите, и в другом мире заскринил:

2110312114.png

4-й уровень, 1-я "большая" точка.
Битвы за очки замка уже все сделаны - поэтому предлагают всего 60 очков за бой.
Переговоры сделаны всего одни - поэтому предлагают 60+28=88 очков.
 

MIP-ZmeY

Император
Увы - но не подтверждаю.
То что дают именно 60 я в курсе.
На первой неделе сам видел что дают 60 очков за столкновения 4-ого уровня (не поленился тогда и сходил на фандом почитать почему не 15).

Но как видите у меня тоже есть скрин (на всякий случай чтобы не было сомнений даже довёл "пень" до значка уровня)
1635717456027.png
на нём видно что 4-ый уровень и что именно большая точка, однако 45 очков.

И ладно бы в одном мире, но когда уже в третьем (так как в мирах от Змея Экспу проходил параллельно) то заскринил и выложил.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну раз ни у кого из посетителей форума не повторилось будем считать что был временный сбой базы
и поэтому взялись не те значения.
 

Джаномай

Рыцарь
Сейчас прошел точку 2-4, было написано 15 очков замка, вместо 30. Но по факту начислили 30 очков как и должно быть.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Только что прошёл 1-ю большую точку 3ур. где показывает до боя 30 ОЗ за победу,а на самом деле должно быть 45. НО!Когда после успешного боя появляется сноска о начислении очков за бой,то ввернем левом углу сумма высвечивается 45ОЗ. Получается разрабы не поменяли вид изменений до начала боя.Это их не внимательность к делу.
 

DeletedUser

Guest
А может поменять ГИ под себя и играть в своё удовольствие.
И плюнуть на амбиционнвх военачальников))
Да мы вообщем то и не бегаем за рейтингом. Играем в своё удовольствие. Я хочу чтобы в игру можно было играть. А это обеспечивается соблюдением правил. Это значит что на полях битв гильдий гильдия должна отстаивать ТОЛЬКО свои интересы и никак иначе. А вот поделить, ничего не делать - это не игра. Это ломает игру
 

DeletedUser

Guest
то есть дипломатию и переговоры вообще не рассматриваете?) тяжко вам будет
Когда тяжко мы учимся. Игроки знают как крепость воткнуть и шторку быстро обойти например и разные тактические ходы. Гильдии договаривающиеся не умеют ничего. А если играть по правилам, то еще можно грабить гильдии с которыми вы соперничаете по очкам. Тогда востребована защита от грабежа. Она тоже часть игры. То что так повально все меняются, договариваются ломает игру. Не проще принять ответственность и постараться сделать игру интереснее и лучше? Да трудно, но в игру нужно играть
 

Старый Пэр

Император
То, что гильдии договариваются и фармят - это тоже элемент игры.
И если вы от этого отказываетесь - вы поступаете неразумно.
 

Berkanа

Император
Кроме как фармить там на текущий момент делать нечего. реально нечего. За год нам попался только один раз состав, в котором слово "фарм" даже близко не звучало. Один раз. 24 сезона.

В остальном фарм тоже бывает разный. Зеленый и красный. Нам в этом сезоне предложили шахматку. Ну мы двумя руками за!:) щас. ага. Размечтались пофармить. Сектора набили и стоим. Час стоим. Два стоим. Три стоим...... на второй день свернули к чертям всю дипломатию. И пошли выкашивать карту, как придется. Ну.. ниче так пофармили по итогу. Три гильдии дважды в сутки успевают выбрать сектора после нас. А вы тут про договоры...
 

tample17

Маркиз
Когда тяжко мы учимся. Игроки знают как крепость воткнуть и шторку быстро обойти например и разные тактические ходы. Гильдии договаривающиеся не умеют ничего. А если играть по правилам, то еще можно грабить гильдии с которыми вы соперничаете по очкам. Тогда востребована защита от грабежа. Она тоже часть игры. То что так повально все меняются, договариваются ломает игру. Не проще принять ответственность и постараться сделать игру интереснее и лучше? Да трудно, но в игру нужно играть
дипломатия это огромная часть этой игры, очень неразумно от нее отказываться
я даже больше скажу, вся эта игра по сути завязывается на потрындеть и умение договориться
боевая составляющая тут довольно убогая, создана скорее для развлечения чем для серьезных вызовов
 

Mihalbl4

Странник
кто скажет почему сегодня над замком постоянно сигнал горит? что там такого нового ?
 

MIP-ZmeY

Император
Вас это радует? (судя по "довольному" смайлику).
Меня не затруднит проверить почему он мигает...
но это лучше чем по 100500 раз по дню проверять я точно забрал сундуки или нет.
Я в одном мире уже дважды не забрал, а пару раз забирал за 5 минут до смены.

P.S.: Но надеюсь что доредактируют до логичного мигания... когда действительно можно сундуки забрать.
 

Imperator Andreas

Император
Вообще после обновления странности. Я только что на фермах сбор делал, в трёх мирах апнул уровень Замка, раньше всегда выскакивали призы и бонусы, которые дают за новый уровень, а сегодня только в Кунрире появилось, в двух мирах если бы сам не посмотрел, не узнал бы, что новый уровень.
 

PacificHawk

Странник
У меня у одного так ? Постоянно над замком вылазиет восклицательный знак.
 
Верх