Поля для командиров!!!!

за против - да нет))


  • Всего проголосовало
    44

Mimikus

Император
Как вычеслить эту наглую личность?
При желании - не так уж трудно.Ведь из всех, кто небрежно лупасит неглядя, вряд ли больше 1-2 человек делают это умышленно, тоесть ,,гадят,., как говорится.И при наблюдении его можно вычислить.если же их таких много, которые делают это намеренно, то это уже такая гильдия, поганенькая :rolleyes:
 
При желании - не так уж трудно.Ведь из всех, кто небрежно лупасит неглядя, вряд ли больше 1-2 человек делают это умышленно, тоесть ,,гадят,., как говорится.И при наблюдении его можно вычислить.если же их таких много, которые делают это намеренно, то это уже такая гильдия, поганенька
когда народу много у нас всегда 6-8 ударов, отмечено как вторжение. и обычно последним отмечен сам я.
 

Mimikus

Император
когда народу много у нас всегда 6-8 ударов, отмечено как вторжение. и обычно последним отмечен сам я.
Останавливайте на 140, что вы как маленький? А дальше доводит кто-то из руководства. Многие так делают, где активно бьют.Тогда вашим наглым или ничего не светит, или прийдётся на показ набить много боёв после блокировки сектора.Чтоб это увидеть, делается скрин с количеством действий до блокировки и после. Конечно, в данном случае Хелпер желательно иметь (руководителям).Даже если в это время были ещё сектора, которые можно бить, всё равно со временем эти люди всплывут.Я не сказал, что они вычисляются быстро. я сказал- не так уж и трудно.
 
Да там часто хрень происходит, особенно если я кидаю стоп, то он сразу ставится, что спустя 10-12 боёв... Да и конфликты порождает это вечное что кто-то добивает халяву, а другие смотрят.
Конечно, в данном случае Хелпер желательно иметь (руководителям).Даже если в это время были ещё сектора, которые можно бить, всё равно со временем эти люди всплывут
Вот из-за это вчера вообще конфликт вышел, по показаниям сектор били те кто никогда не был замечен в этом, и послепретензии - началось ... Лучше бы хелпер не показывал эти бои... У нас вообще всегда кто-то колотит берега, чтобы не мешали, и не следит за прицелами и стопами. Я сам часто так делаю, на 130 последний бой и пошёл берег пинать. А потом мне предъявили что я лупил сектор и свалили из гильдии )) А какие претенщзии к игроку который набивает за поля по 400-600 боёв? Смешно же, особенно если претензии предъявляют те кто имеет по несколько тысяч
 
Ну теперь фармят сколько душе угодно,через сезон или два. Маленькая гильдия не всегда фарм может иметь
 

Mimikus

Император
Вот из-за это вчера вообще конфликт вышел, по показаниям сектор били те кто никогда не был замечен в этом, и послепретензии - началось ... Лучше бы хелпер не показывал эти бои... У нас вообще всегда кто-то колотит берега, чтобы не мешали, и не следит за прицелами и стопами. Я сам часто так делаю, на 130 последний бой и пошёл берег пинать. А потом мне предъявили что я лупил сектор и свалили из гильдии )) А какие претенщзии к игроку который набивает за поля по 400-600 боёв? Смешно же, особенно если претензии предъявляют те кто имеет по несколько тысяч
Да тут многие факторы могут быть, вплоть до интриг руководства ... :oops: Уж если вопрос стоит так остро- можно ставить не просто намного заранее стопы, а ставить их и на все береговые, ненадолго- на время доводки и обмена, а потом снова открыть.Я играл в довольно активной гильдии, где иногда приходилось стопориться на 120(в пик, бывало 15+ активных быстробьющих игроков за раз).И ничего- начальство довольно быстро видело, кто и чего, и сразу в общем чате , чтоб все видели , писался вопрос к нарушителю.Поверьте, после того, как ,,уволили,, пару таких- несанкционированных закрытий стало намного меньше, я бы даже сказал очень мало.Ведь в первую очередь нужно понять,что это вред репутации гильдии ( в этическом смысле), когда закрываются не те сектора и ломается схема.Ведь с вами потом могут и не захотеть иметь дела.
 
Из-за стопов на берегах, обиженными остались игроки, кто играет раз в день. Оне многие даже норму не набили, они никогда не подстраиваются и бьют берег когда им удобно. Так же те кто бьёт уже с большой усталостью - становятся нарушителями и им медленее бить - им не удобные бои приходится скидывать на секторах под стопами. У нас увольнение зазакрытые сектора, с момента начала полей - измеряется десятками игроков )) в Первые сезоны даже скринили, чуть ли не всей гильдией )) Там такая борьба стояла, сейчас спокойнее всё - но всё равно много негатива
 

Mimikus

Император
Из-за стопов на берегах, обиженными остались игроки, кто играет раз в день. Оне многие даже норму не набили, они никогда не подстраиваются и бьют берег когда им удобно. Так же те кто бьёт уже с большой усталостью - становятся нарушителями и им медленее бить - им не удобные бои приходится скидывать на секторах под стопами. У нас увольнение зазакрытые сектора, с момента начала полей - измеряется десятками игроков )) в Первые сезоны даже скринили, чуть ли не всей гильдией )) Там такая борьба стояла, сейчас спокойнее всё - но всё равно много негатива
Стопы на берегах- это как предложение, у меня такого нигде и не было. У вас просто гильдия такая...
 
Мне вот нравится сейчас как дел идут в Хаунде, тм нас 4ро в полях бьётся только. НЕ толкотни, не желания нажиться за счёт других. Правда там фарм иногда не получается, но пару сезонов назад,когда две топ гильдии рубились - вернее фармили там, мы отстояли своё право на фарм и нам дали на третей линии пофармить немного ))
 

Vicious Attacker

Виконт
Не понимаю этих переживаний. В логах смотрите кто закрыл, того и наказываете - другим в назидание. Кто последний тот и папа.
 

Mimikus

Император
Не понимаю этих переживаний. В логах смотрите кто закрыл, того и наказываете - другим в назидание. Кто последний тот и папа.
А вы были на полях в ги, где одновременно бьют ...ну допустим, 10 человек. по полторы секунды на бой..Представили себе ? Последний будет не папой- он в данном случае просто неудачник, потому что закрыть мог ЛЮБОЙ из этих десяти, но пара миллисекунд сделала своё дело)
 

Mimikus

Император
Пусть останавливаются на 140. С запасом оттормозиться хватит.
Значит, не смогли представить...Смотрите: ставит начальство запретку на 140, но каждый же умный и хитрый...и жадный- думает: до 160 ещё 20, пару разиков тыцну...и тыцнуло 10+ человек...пару разиков..одновременно.Теперь представили?).На 120 ещё прокатит.
 

Vicious Attacker

Виконт
Вы за себя там лучше думайте, что вам представляется, а что нет. Если кто-то хитрый и жадный, то пусть будет готов к тому, что ему за жадность прилетит. Если о хитрых думать, то и на 10-ти сразу стоп ставить можно.
 
Не понимаю этих переживаний. В логах смотрите кто закрыл, того и наказываете - другим в назидание. Кто последний тот и папа.
Ну то есть я смотрю, и вижу там себя - я виноват? Но я то точно знаю чтоб ой начинал на 136-138... И за что я себя буду наказывать?
 

Mimikus

Император
Вы за себя там лучше думайте, что вам представляется, а что нет. Если кто-то хитрый и жадный, то пусть будет готов к тому, что ему за жадность прилетит. Если о хитрых думать, то и на 10-ти сразу стоп ставить можно.
Вы не играли в активной гильдии(именно активной, на полях) , поэтому вам пытались разъяснить.Но вам видно просто всё равно не понятно, хотя влезли вы как раз в разговор о полях, и именно о том. что закрывают сектора - и вы ушли в банальное хамство . Потому что вопрос вам не совсем ясен и аргументов нету для подальшего разговора, а написать хоть что-то хочется..
 

MIP-ZmeY

Император
Если кто-то хитрый и жадный, то пусть будет готов к тому, что ему за жадность прилетит.
Даже в гильдии из двух человек стоп заранее может не спасти.
Брали вчера сектор с 4-ёх осадок.
Пока делал вторую семёрку переговоров под Авик товарищ превратил 30/130 в 120/130.
На мои 1 успешные переговоры он без проблем отвечал 20-ью боями.

А представьте какой скачок когда там игроков 20 просто почти одновременно нажали по 2 раза "автобой"...
пока Вы на 120/160 сделали ручками 1 ход чтобы отвести юнита а лишь потом нажали "автобой".
 
Верх