Поля для командиров!!!!

за против - да нет))


  • Всего проголосовало
    44

Mimikus

Император
Аргументированный вы не наш, Объясните, как остановившись на 140, можно закрыть сектор?
А насчет ваших фантазий и домыслов у меня больше вопросов нет. Там все ясно, причем уже давно.
Я вам уже чуть ли не нарисовал, что вам ещё не понятно? разговор идёт о действительно активной ги, где в момент открытия секторов собирается ОДНОВРЕМЕННО (это главное, вы не можете осмыслить что ли?) много быстробьющих игроков. А вы можете себе представить гильдию из 80 человек, где 50 членов по звонку бегут на каждое открытие и все могут лупить со скоростью 1бой/сек? Или это уже за гранью понимания?Как вы думаете, они успели бы например на 100 затормозить ВСЕ и не закрыть сектор?
 

Vicious Attacker

Виконт
Почему вы не понимаете, что ВСЕ не остановятся? Половина бьёт дальше, потому что начала бой ДО установки запрета( они увидят лишь при начале следующего), ещё треть надеется, что успеет разик кликнуть, ничО страшного- это их я жадными назвал, потом пара человек с поганеньким инетом(тоже не сразу изменения видят, по крайней мере, есть такие оправдания), а под закрытие ещё и какой-то оригинал или просто новичок как раз закончит свои 2 минуты назад начатые переговоры :D - и вот вам ,,случайно ,, закрытый сектор, где по сути никто специально и не гадил, и виноваты немного все, но в первую очередь само руководство- нужно делать выводы и запрет ставить ещё раньше, на 120...та хоть и на 100, в конце-концов.
Пусть бьют. Это они тогда закроют и вопросы будут к ним, а не к вам. Останавливайтесь сами заранее, не дожидаясь стопа. А если сектор берется за 30 секунд, то там явно не 10 человек, как в вашем сообщении (с добавленным потом "+")
 

Mimikus

Император
А если сектор берется за 30 секунд, то там явно не 10 человек, как в вашем сообщении (с добавленным потом "+")
Про сетор 30 сек я написал для того, чтоб показать вам, откуда мне понятно. что вы не играли в именно активной ги.Не надо туда 10 человек из предыдущих постов придвигать.Хотя бы потому, что могут и 7 с такой скоростью справиться)
 

Старый Пэр

Император
А вы были на полях в ги, где одновременно бьют ...ну допустим, 10 человек. по полторы секунды на бой..
Были.
Когда бьют 30+ человек.
Когда на секторе успеваешь сделать 2-3 боя.
И ничего - играем :)
Косяки случаются, конечно - все мы живые люди. И все организационные вопросы прекрасно решаются.

Последний будет не папой- он в данном случае просто неудачник, потому что закрыть мог ЛЮБОЙ из этих десяти, но пара миллисекунд сделала своё дело)
Что-то мне кажется, что вы здесь просто теоретизируете, а гильдии, в которых сектор берётся за 20-30 секунд, видели только в качестве противников.
Нету в таких гильдиях недоумков, которые не в состоянии вОвремя остановиться. Давно распрощались.

Если же продолжать теоретизировать дальше - даже в такой клинической ситуации проблема легко решается.
Кто закрыл (из 10 альтернативно одарённых согов) - исключается.
И к следующему сектору их остаётся всего 9.
Если и из них кто-то закрыл - то остаётся 8.
И за сезон проблема с "недержанием" решается :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Про сетор 30 сек я написал для того, чтоб показать вам, откуда мне понятно. что вы не играли в именно активной ги.Не надо туда 10 человек из предыдущих постов придвигать.Хотя бы потому, что могут и 7 с такой скоростью справиться)
Продвигаю потому что это вы такой пример привели, не я. Теперь видите ли не надо.
Семеро сектор за 30 секунд?
 

Mimikus

Император
Что-то мне кажется, что вы здесь просто теоретизируете, а гильдии, в которых сектор берётся за 20-30 секунд, видели только в качестве противников.
Нету в таких гильдиях недоумков, которые не в состоянии вОвремя остановиться. Давно распрощались.
Я не о том человеку писал, ч писал , объясняя. почему можно не остановиться на 140 и закрыть, именно ему я привёл пример быстробьющих ги.У меня в такой ги стоп ставили на 120- с чего мы и начали разговор.А вам в сотый раз напишу: сначала прочтите всё по теме, а не встрявайте всередине, не поняв сути беседы.Вы и мои примеры перекрутили на свой лад.Они приводились вообще, чтоб показать, почему МОЖЕТ закрыться сектор, хот на 140 и поставили стоп.
 

Mimikus

Император
Продвигаю потому что это вы такой пример привели, не я. Теперь видите ли не надо.
Семеро сектор за 30 секунд?
Это написано 2 отдельными предложениями.Но вы теперь уже пошли за буквы спорить? Ну, вперёд. Да, 7 за 30 секунд. Спорим?)
 

Старый Пэр

Император
Вы и мои примеры перекрутили на свой лад.Они приводились вообще, чтоб показать, почему МОЖЕТ закрыться сектор
Сектора закрываются (вопреки запретам от командиров) по одной единственной причине - отсутствие мозгов у тех, кто их закрывает.
Это лечится.
 

Vicious Attacker

Виконт
Еще кое-кто писал, что можно влететь на закрытие из-за хитрых и жадных. Если в его супер-гильдии берут сектор за 30 секунд, но не могут вычислить хитроделанных, то явно не избавляются от недоумков.
 

Mimikus

Император
Сектора закрываются (вопреки запретам от командиров) по одной единственной причине - отсутствие мозгов у тех, кто их закрывает.
Это лечится.
А кто спорит? Мы не об этом просто- человек не понимает. что такое возможно в принципе , когда запрет на 140 поставили, потому что не видел быстрого взятия сектора.Именно с этого и началось, что сказали ему, что 140 иногда много- надо бы и раньше в некоторых случаях ставить.Уж и надоел, а всё притворяется, что не вник...или не притворяется...
 

Rodger

Герцог
Я не о том человеку писал, ч писал , объясняя. почему можно не остановиться на 140 и закрыть, именно ему я привёл пример быстробьющих ги.У меня в такой ги стоп ставили на 120- с чего мы и начали разговор.А вам в сотый раз напишу: сначала прочтите всё по теме, а не встрявайте всередине, не поняв сути беседы.Вы и мои примеры перекрутили на свой лад.Они приводились вообще, чтоб показать, почему МОЖЕТ закрыться сектор, хот на 140 и поставили стоп.
Если на 140( 150) поставлен стоп - то сектор может закрыться только по одной причине. А именно некоторые особо жадные и одарённые начинают тянуть до 150(155), а потом какой-нибудь медленный "черепашка" закрывает ручками или переговорами. Нормальные же игроки понимают, что если просят остановится на 140( 150) то нужно уже остановится к этому числу а не шарахнуть 1-2 боя и только потом останавливаться
 

Mimikus

Император
Еще кое-кто писал, что можно влететь на закрытие из-за хитрых и жадных. Если в его супер-гильдии берут сектор за 30 секунд, но не могут вычислить хитроделанных, то явно не избавляются от недоумков.
Я потом дальше расписал все категории игроков, которые способствуют внеплановому закрытию.Не все примеры емть во всех гильдиях. но я просто написал все. которые вспомнил на тот момент.Будете отрицать. что попаддаются хитрые, жадные и даже просто вредители? И не суть. что их надо выгонять- мы не об этом, а почему может закрыться сектор,хоть стоп и стоял.
 

Mimikus

Император
Ок, спорим. Записываете видео любого своего сога, который делает 22 боя за 30 секунд.
Не, не так. Что вы готовы проспорить? Мне вполне будет достаточно предъявить ЛЮБОЕ видео, где один человек это делает, вы же понимаете? О мне или моём соге там и речи не было, я сказал, что есть такие игроки.
 

Старый Пэр

Император
А кто спорит? Мы не об этом просто- человек не понимает. что такое возможно в принципе , когда запрет на 140 поставили, потому что не видел быстрого взятия сектора.Именно с этого и началось, что сказали ему, что 140 иногда много- надо бы и раньше в некоторых случаях ставить.Уж и надоел, а всё притворяется, что не вник...или не притворяется...
Да вы же и спорите.
В топовых гильдиях запреты ставятся (если вообще ставятся) ближе к 160.
Тем не менее - все соги соображают, когда пора перестать бить.
Не потому, что командир запрет поставил, а потому, что можно случайно закрыть сектор.
Не играли вы в таких гильдиях, поэтому прекращайте что-то выдумывать!
 

Mimikus

Император
Если на 140( 150) поставлен стоп - то сектор может закрыться только по одной причине. А именно некоторые особо жадные и одарённые начинают тянуть до 150(155), а потом какой-нибудь медленный "черепашка" закрывает ручками или переговорами. Нормальные же игроки понимают, что если просят остановится на 140( 150) то нужно уже остановится к этому числу а не шарахнуть 1-2 боя и только потом останавливаться
Да уже час пишу об этом.
 

Mimikus

Император
Да вы же и спорите.
В топовых гильдиях запреты ставятся (если вообще ставятся) ближе к 160.
Тем не менее - все соги соображают, когда пора перестать бить.
Не потому, что командир запрет поставил, а потому, что можно случайно закрыть сектор.
Не играли вы в таких гильдиях, поэтому прекращайте что-то выдумывать!
А мы не о том спорим- вы таки почитайте.Мы не спорим, ЧТО нужно делать гильдиям с такими игроками. человек просто не знает, что сектор может действительно в спешке закрытым оказаться. При вполне нормальных игроках в составе.
 

Vicious Attacker

Виконт
Я потом дальше расписал все категории игроков, которые способствуют внеплановому закрытию.Не все примеры емть во всех гильдиях. но я просто написал все. которые вспомнил на тот момент.Будете отрицать. что попаддаются хитрые, жадные и даже просто вредители? И не суть. что их надо выгонять- мы не об этом, а почему может закрыться сектор,хоть стоп и стоял.
Если видите, что за секунду на секторе добавляется по 10 очков, останавливайтесь заранее. Это так сложно для такого сверхразума?
 

Mimikus

Император
Если видите, что за секунду на секторе добавляется по 10 очков, останавливайтесь заранее. Это так сложно для такого сверхразума?
А у нас в ги с этим всё в порядке) Решили придать беседе новый поворот? Мы не о мне и моей ги писали,я устал от вас.Вы уже будете всё равно крутиться как угодно.Поэтому мне стало скучно.
 

Vicious Attacker

Виконт
Не, не так. Что вы готовы проспорить? Мне вполне будет достаточно предъявить ЛЮБОЕ видео, где один человек это делает, вы же понимаете? О мне или моём соге там и речи не было, я сказал, что есть такие игроки.
Ну вы же в отличие от меня член супер гильдии. Неужто не найдется среди ваших согов такого удальца?
 
Верх