Поля для командиров!!!!

за против - да нет))


  • Всего проголосовало
    44

Vicious Attacker

Виконт
Ну то есть я смотрю, и вижу там себя - я виноват? Но я то точно знаю чтоб ой начинал на 136-138... И за что я себя буду наказывать?
Если у вас проблемы с интернетом, то это как раз ваши проблема и вина. Если проблема не в интернете, а в том, что бьет 40 человек одновременно, то и ставьте стоп не на 140, а раньше. Выше речь шла о десяти бьющих.
 

Vicious Attacker

Виконт
Даже в гильдии из двух человек стоп заранее может не спасти.
Брали вчера сектор с 4-ёх осадок.
Пока делал вторую семёрку переговоров под Авик товарищ превратил 30/130 в 120/130.
На мои 1 успешные переговоры он без проблем отвечал 20-ью боями.

А представьте какой скачок когда там игроков 20 просто почти одновременно нажали по 2 раза "автобой"...
пока Вы на 120/160 сделали ручками 1 ход чтобы отвести юнита а лишь потом нажали "автобой".
Повторяю: Выше речь шла о десяти бьющих.
Если тот ваш второй остановится на 140, то никакого случайного закрытия не будет. И не важно, будете вы идти переговорами или воевать вручную.
 

Vicious Attacker

Виконт
Вы не играли в активной гильдии(именно активной, на полях) , поэтому вам пытались разъяснить.Но вам видно просто всё равно не понятно, хотя влезли вы как раз в разговор о полях, и именно о том. что закрывают сектора - и вы ушли в банальное хамство . Потому что вопрос вам не совсем ясен и аргументов нету для подальшего разговора, а написать хоть что-то хочется..
Аргументированный наш, вы откуда знаете, где я играл, а где нет?
 
Если у вас проблемы с интернетом, то это как раз ваши проблема и вина. Если проблема не в интернете, а в том, что бьет 40 человек одновременно, то и ставьте стоп не на 140, а раньше. Выше речь шла о десяти бьющих.
Это один из вариантов проблемы. почему я должен наказывать последнего,если у него могут быть так же проблемы? Кроме проблем с инетом, бывают проблемы с сервером, когда много игроков бьёт, иногда даже бои перестают отображаться. Но даже когда сектор не закрыли, тожеесть претензии и проблемы что бьют под запретами, там как быть? Как я докажу, что они бить начали после того как запрет повесили?
И чем вам мешает что можно закрыть сектор наглухо? У вас в гильдии командование вас обижает и обделяет?
 

MIP-ZmeY

Император
У вас в гильдии командование вас обижает и обделяет?
Во всех больших гильдиях командывание остальных обделяет
Иначе откуда появляются люди что при 5-6 обменах по 5-10 секторов за сутки делают от 2000 боёв?
Когда в сутки на всю ГИ имеется на Вулкане от 6000 до 10000 боёв.
 

Vicious Attacker

Виконт
Это один из вариантов проблемы. почему я должен наказывать последнего,если у него могут быть так же проблемы? Кроме проблем с инетом, бывают проблемы с сервером, когда много игроков бьёт, иногда даже бои перестают отображаться. Но даже когда сектор не закрыли, тожеесть претензии и проблемы что бьют под запретами, там как быть? Как я докажу, что они бить начали после того как запрет повесили?
И чем вам мешает что можно закрыть сектор наглухо?
Можете не наказывать. Но это все равно, что пойти играть в онлайн-шутер с пингом 10000 и потом жаловаться, что ни в кого не попадаешь.
У вас в гильдии командование вас обижает и обделяет?
Это с чего такой вывод?
 
Можете не наказывать. Но это все равно, что пойти играть в онлайн-шутер с пингом 10000 и потом жаловаться, что ни в кого не попадаешь.
Вообще то изначально ФОЕ не требовала хороший пинг, по идее разрабы так и должны были сохранять баланс. Скажем ограничение в три ьбоя в минуту, и вообще проблем бы не было, или автобой убрать. Не кликеров, не косяков...
 

Vicious Attacker

Виконт
Вообще то изначально ФОЕ не требовала хороший пинг, по идее разрабы так и должны были сохранять баланс. Скажем ограничение в три ьбоя в минуту, и вообще проблем бы не было, или автобой убрать. Не кликеров, не косяков...
Но имеем то что имеем.
 

Mimikus

Император
Аргументированный наш, вы откуда знаете, где я играл, а где нет?
А мне, невашему аргументированному, это понятно по написанному вами.Вы ещё и плоско мыслите- вы считаете, что все эти 10 игроков бьют ПО ОЧЕРЕДИ, вам не понятно, как это раз- и от 140 до закрытия прыжком, потому что все бьют одновременно, и никто не увидит, что бить бы уже не стоило- пока он нажимает на новый бой, там видно вполне приемлемую ещё цифру, а выйти из боя он запросто может закрывающим этот сектор, потому что пока он 2-3 раза клик нажимал, ещё 10+ человек сделали одновременно то же.Именно это я вам пытался показать. после чего вы попросту съехали и начали хамить..Вы точно не присутствовали при гонке, когда сектор за 30 секунд закрывают.
 

Vicious Attacker

Виконт
А мне, невашему аргументированному, это понятно по написанному вами.Вы ещё и плоско мыслите- вы считаете, что все эти 10 игроков бьют ПО ОЧЕРЕДИ, вам не понятно, как это раз- и от 140 до закрытия прыжком, потому что все бьют одновременно, и никто не увидит, что бить бы уже не стоило- пока он нажимает на новый бой, там видно вполне приемлемую ещё цифру, а выйти из боя он запросто может закрывающим этот сектор, потому что пока он 2-3 раза клик нажимал, ещё 10+ человек сделали одновременно то же.Именно это я вам пытался показать. после чего вы попросту съехали и начали хамить..Вы точно не присутствовали при гонке, когда сектор за 30 секунд закрывают.
Аргументированный вы не наш, Объясните, как остановившись на 140, можно закрыть сектор?
А насчет ваших фантазий и домыслов у меня больше вопросов нет. Там все ясно, причем уже давно.
 

Mimikus

Император
Ну и... Останавливаемся на 140 и не имеем проблем
Почему вы не понимаете, что ВСЕ не остановятся? Половина бьёт дальше, потому что начала бой ДО установки запрета( они увидят лишь при начале следующего), ещё треть надеется, что успеет разик кликнуть, ничО страшного- это их я жадными назвал, потом пара человек с поганеньким инетом(тоже не сразу изменения видят, по крайней мере, есть такие оправдания), а под закрытие ещё и какой-то оригинал или просто новичок как раз закончит свои 2 минуты назад начатые переговоры :D - и вот вам ,,случайно ,, закрытый сектор, где по сути никто специально и не гадил, и виноваты немного все, но в первую очередь само руководство- нужно делать выводы и запрет ставить ещё раньше, на 120...та хоть и на 100, в конце-концов.
 
Верх