Событие Летнее событие

V a s y l

Странник
любит, не любит, синий, зеленый...... какой сарай ставить ? если конечно соберу...:D:D:D
 

Mimikus

Император
Немогу найти значения таких параметров как 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца
в лодочной станции
Если вам нужно просто узнать это- читайте в начале этой темы. А если вы хотите указать, что этой инфы нету в вики, то ...ну и шо? Это не к нам.А здесь только мы.
 

MIP-ZmeY

Император
Немогу найти значения таких параметров как 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца

А на Вику видимо приказа не поступило расшифровывать данные значения;)
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Ну что, у всех получается собрать сарай без вложений?)
я тут подсчитываю и что-то у меня большие сомнения по полной сборке)) Осталось 5 дней, т.е. 10 монет, а мне ещё два полных пути корабля надо пройти
 
Ну что, у всех получается собрать сарай без вложений?)
я тут подсчитываю и что-то у меня большие сомнения по полной сборке)) Осталось 5 дней, т.е. 10 монет, а мне ещё два полных пути корабля надо пройти
Всё от компаса зависит... И пять дней это 20 монет.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Ну что, у всех получается собрать сарай без вложений?)
я тут подсчитываю и что-то у меня большие сомнения по полной сборке)) Осталось 5 дней, т.е. 10 монет, а мне ещё два полных пути корабля надо пройти
получается. остался последний кусок, который дадут за квест. быть может, еще удастся с колеса выбить один.
 

Don Andre

Рыцарь
Ну что, у всех получается собрать сарай без вложений?)
я тут подсчитываю и что-то у меня большие сомнения по полной сборке)) Осталось 5 дней, т.е. 10 монет, а мне ещё два полных пути корабля надо пройти
У меня сейчас уровень 6. За выполнение всех заданий и из копилки ещё 2 уровня будет.
Получается за оставшиеся 5 дней нужно собрать ещё 3 уровня компасами, в чём очень сомневаюсь.

Если не соберу, то с большим удовольствием удалю это здание.
 

Don Andre

Рыцарь
А копилка хоть в конце события откроется? Если даже копилка не откроется, то даже не знаю что сказать...
 
А на Вику видимо приказа не поступило расшифровывать данные значения;)
Я не о награде спрашивал, а от что это такое и где его добывать. 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца

Я понимаю что с мотиваций монеты или медали или товар. А вот что такое Добыча буканьера не понятно, пока не поставишь. Ну по завершению события, я всеравно узнаю осталось собрать только два домика. Но если кто-то найдется кто уже об этом знает. Буду благодарен
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 12

Старый Пэр

Император
Оскорбление пользователя, провокация.
Я не о награде спрашивал, а от что это такое и где его добывать. 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца
Так оно будет падать с сарая 1 раз в сутки.

Я понимаю что с мотиваций монеты или медали или товар. А вот что такое Добыча буканьера не понятно,
Вы бы к врачу обратились - у вас с психикой что-то не в порядке.
Вы не понимаете написанного.

Там нет ни слова про мотивацию.
Там написано, что раз в сутки с сарая падают монеты, медали, товары и сундук.
Что в сундуке - вам тоже ответили.
 

Старый Пэр

Император
А копилка хоть в конце события откроется? Если даже копилка не откроется, то даже не знаю что сказать...
Копилка открывается за брюли.
Хоть в конце, хоть в начале.
Собрал, заплатил, открыл - и можешь собирать по новой.
 

Старый Пэр

Император
Если не соберу, то с большим удовольствием удалю это здание.
Все подобные (многоуровневые) здания лучше вообще не ставить, пока не соберётся комплект апалок.
Тогда и сносить не придётся.
Всё, что некомплект, можно будет Антиквару продать. Или подождать годик и добрать недостающее в следующий ивент.
 

Mimikus

Император
А копилка хоть в конце события откроется? Если даже копилка не откроется, то даже не знаю что сказать...
Копилка открывается за бриллианты, и вовсе не в конце. При чём не один раз. И вы это знали бы, если б прочитали в начале этой темы описание ивента.
 
А копилка хоть в конце события откроется? Если даже копилка не откроется, то даже не знаю что сказать...
Копилку можно открыть в любой момент, но только за бриллианты.
Воины.png
А в конце события копилка пропадёт со всем содержимым.
 

MIP-ZmeY

Император
Я не о награде спрашивал, а от что это такое и где его добывать.
Так тем более не понятно что Вы хотите!
Потому что Ваш вопрос был
1663430768349.png

1. Скрин как раз и показывает что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
2. Добывать их не надо, они собираются не чаще одного раза в сутки как урожай с 11-ого уровня Сарая пирата (соответствующего по названию)
3. В каком виде они приедут на живые сервера... для зачёта игрока пока не очень ясно
но предполагается что это СУНДУКИ подобные сундукам например сундуку за выполнение задания середины ивента, сндуку за Лигу по итогам ивента, сундука специального достижения лиги (Награда Календаря)
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Я не о награде спрашивал, а от что это такое и где его добывать. 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца

Я понимаю что с мотиваций монеты или медали или товар. А вот что такое Добыча буканьера не понятно, пока не поставишь. Ну по завершению события, я всеравно узнаю осталось собрать только два домика. Но если кто-то найдется кто уже об этом знает. Буду благодарен
Почему не узнаешь? В самом начале темы вполне себе написано что за сундуки даётся.
 
Верх