Событие Зимнее событие

Adаmant

Барон
а если что-то пожелать
администрации в новом году
так это обратить внимание
на целый пласт необработанной целины
который мог бы принести хороший урожай
я говорю о системе ачивок
 

Mimikus

Император
на целый пласт необработанной целины
который мог бы принести хороший урожай
я говорю о системе ачивок
Уверен, что вы и трети существующих уже ачивок не назовёте. Давайте пока разберёмся с тем, что уже есть? Единственное пожелание, которое заинтересует администрацию - это ,,денЁг много и ещё больше,, .Остальное такое себе.
 

fujikiriku

Маркиз
а если что-то пожелать
администрации в новом году
так это обратить внимание
на целый пласт необработанной целины
который мог бы принести хороший урожай
я говорю о системе ачивок
согласна с вами
Давайте пока разберёмся с тем, что уже есть?
а ты довольно и весьма уныл по сей причине
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Народ, нужна обратная связь по ивенту, опишите что больше всего понравилось а за что хочется в разрабов гнилым помидором запустить?
 

Adаmant

Барон
Уверен, что вы и трети существующих уже ачивок не назовёте. Давайте пока разберёмся с тем, что уже есть? Единственное пожелание, которое заинтересует администрацию - это ,,денЁг много и ещё больше,, .Остальное такое себе.
Речь не идет о создании новых ачивок
Необходимо ввести бонусы с них
Чтобы была заинтересованность
Ачивки- один из способов привязки игрока
И стимул в развитии
А сейчас эта тема ни о чем
 

Adаmant

Барон
Народ, нужна обратная связь по ивенту, опишите что больше всего понравилось а за что хочется в разрабов гнилым помидором запустить?
Вот вы каждый день завтракаете
Сегодня завтрак чуть лучше
Вчера был чуть хуже
Вызывает это у вас эмоции?
Или желание оценивать?
Ивенты сейчас- обычный рутинный игровой процесс
Без эмоций и желания оценивать
А для разрабов- типовая работа
Ну и хорошо
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Вот вы каждый день завтракаете
Сегодня завтрак чуть лучше
Вчера был чуть хуже
Вызывает это у вас эмоции?
Или желание оценивать?
Ивенты сейчас- обычный рутинный игровой процесс
Без эмоций и желания оценивать
А для разрабов- типовая работа
Ну и хорошо
Тем не менее, то что этот ивент далеко не самый удачный и так понятно но что больше всего доставило неудобств?
 

Старый Пэр

Император
Народ, нужна обратная связь по ивенту, опишите что больше всего понравилось а за что хочется в разрабов гнилым помидором запустить?
Тут уже не раз обращали внимание:
самое неприятное в этом ивенте - рандомность перемешивания.
Но это особенность ивента - вряд ли разработчики уберут "Перемешать" из призов и сделают отдельной кнопкой.

А вот другая "фишка" - постоянно выскакивающее окно с призами эльфов при перемешивании - тоже жутко раздражает.
Когда там ещё призы выбираешь - да, это окно нужно (хотя для многих игроков - бесполезно). А когда все призы уже выбраны - окно только время отнимает.
Вот это можно безболезненно убрать - механика ивента от этого не пострадает.

Ещё лично у меня негативная реакция вот на эту "мелочь":
2212310753.jpg
Но большинству на подобную криворукость - начхать :(
 

fujikiriku

Маркиз
а за что хочется в разрабов гнилым помидором запустить?
1 - за колендарь,
2 - за обязательный донат если хотешь вторую линейку призов
3 - за кнопку перемешивания
4 - пока хватит
что больше всего доставило неудобств
1 - обязательный донат если хотешь вторую линейку призов
2 - колендарь
4 - кнопка перемешивания
 

fujikiriku

Маркиз
Вот вы каждый день завтракаете
не говорити за всех, не все завтракают каждый день, не говоря уж о том, что многие даже умирают во сне не успев позавтракать
Сегодня завтрак чуть лучше
это субъективное оценочное суждение
Вчера был чуть хуже
опять же см пункт выше
Вызывает это у вас эмоции?
да
Или желание оценивать?
и даже выкладывать еду до и после - в инстаграмм
с наступающим
 

Adаmant

Барон
не говорити за всех, не все завтракают каждый день, не говоря уж о том, что многие даже умирают во сне не успев позавтракать

это субъективное оценочное суждение

опять же см пункт выше

да

и даже выкладывать еду до и после - в инстаграмм

с наступающим
в общем то я говорил
о себе
хотя и сказал вы
это надо понимать как обобщение
вы по тем же принципам
поэтому ничего такого со мной не происходит
и не произошло
а за поздравление
спасибо
 

HAOTAP

Герцог
Тем не менее, то что этот ивент далеко не самый удачный и так понятно но что больше всего доставило неудобств?
Мастерская эльфов - самый раздражающий фактор. Само появление при"перемешивании" не мешает, но вот подборка призов... и удовольствие любоваться на это непотребство...
массовая самопомощь, ускорители и усилители молотков и монет, фрагменты ключа, мое любимое - фрагменты Стоителя саней (!!!). и за это 3000 брюлей!!!

Одним из "моих" условий хорошего ивента - возможность собрать любое "старое" ивентовое строение. В данном ивенте зима-22 собрать пекарню (6 наборов) оказалось невозможно!!!
хотя в предыдущих годах спокойно собирал зимний собор (12 наборов) и еще по мелочи всякие коттеджи и сани.

Еще одним раздражением стало появление наборов Олимпийской сокровищницы - то есть мало того что "своих зимних" не видать, так еще пришлось попереживать по поводу следующего ивента.
Серьезно, наборы ОС появлялись столь часто вынудив пойти смотреть будет ли вообще ивент Трофейный кубок 23.

Если коротко, то в данном ивенте начисто отсутствуют положительные эмоции, сплошное раздражение и непереводимая русская речь. Кратко как-то так
 

Рукали Цо

Странник
Для меня ивент плох тем, что:
1. Календарь не собираем без брюлей, из 3 миров окошки не открыты в 6-10 днях, при том что ни дня пропущено не было, в ивент заходил регулярно.
2. Кнопку "Перемешать" надо выносить из призов в отдельную кнопку. Именно она не дает наслаждаться самой механикой ивента.
3. Огромное количество вагонов в призах дня. Играю 2 года и ставить с нуля железку не вижу смысла при том количестве клеток, сколько она занимает, поэтому все эти вагоны для меня означали, что выбивать приз дня не хочется.

В целом - это самый нелюбимый по механике квест.
 

MIP-ZmeY

Император
Одним из "моих" условий хорошего ивента - возможность собрать любое "старое" ивентовое строение. В данном ивенте зима-22 собрать пекарню (6 наборов) оказалось невозможно!!!
Странно... даже там где "х2" перед призом дня не выпало ни разу призов дня собрал от 10 штук.
С "х2" в одном мире выпало даже 15 призов;)

Хотя всякое бывает как говориться.
 

cynicdeath

Оруженосец
Ивент полный отстой! Набор ключей собрать невозможно, но не это главное. Даже основное здание оказалось собрать не по силам.
 
Верх