Событие Зимнее событие

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
foe_winter_logo_22.png

Дорогие короли и королевы!
Приготовьтесь раскрасить город в белый цвет! Зимнее событие не за горами!

allage_winter_cocoa_large.png


Наш новый квестодатель Ами нуждается в вашей помощи, чтобы осветить Омелгород к праздничному сезону. Помогите ей, послушайте её истории и весело проведите время, распаковывая подарки и выигрывая волшебные призы! Вы также встретите Изабеллу, прошлогоднюю квестодательницу!

Зимнее событие начнётся 1 декабря и продлится до 2 января!

Наше Зимнее событие снова готово радовать вас! Чтобы начать праздничное веселье в этом году, вам нужно будет собирать звёзды за задания и инциденты, которые вы можете использовать, чтобы развернуть подарки с доски для перемешивания. Каждый подарок стоит 10 звёзд, чтобы развернуть его, и вы также получите спичку. Спички пригодятся вам, чтобы осветить Омелгород и увеличить свой прогресс в Зимнем событии! Каждая спичка освещает от 1 до 3 домов. Зажгите все 20, и главная ёлка Омелгорода также загорится и даст вам главный приз Зимнего события!

WIN22MainWindow.jpg


Не забудьте получить награды Зимнего события. Но не волнуйтесь, все несобранные призы будут предоставлены автоматически после окончания мероприятия.

У вас также есть возможность снова разблокировать второй уровень призов в этом событии, который будет включать в себя наше совершенно новое Особое здание: Караульную будку Щелкунчика.

WIN22Pass.jpg


Среди подарков на доске спрятан Ежедневный приз. Если вам посчастливится выиграть Ежедневный приз или найти «Перемешать», вы также выиграете эльфа для мастерской эльфов. Каждый раз, когда вы выигрываете эльфа, у вас будет возможность выбрать один из двух подарков, чтобы добавить его к бонусным подаркам, которые затем можно разблокировать с помощью бриллиантов. Или, если вы просто не можете выбрать, вы можете заплатить стоимость бриллиантов, чтобы добавить их оба, или даже изменить варианты подарков, доступные на выбор!

WIN22Elf.jpg


Это не всё! Зимний календарь тоже возвращается, предлагая каждый день открывать новую дверь, за каждой из которых находится приз. Разблокируйте все двери в календаре, чтобы выиграть дополнительные призы!

Чтобы открыть двери Календаря, конечно же, нужны ключи, и вы можете выиграть их на доске с призами, открывая подарки, поэтому не забывайте пытаться выигрывать ключ каждый день, чтобы разблокировать весь Календарь! Если вам очень повезёт и вы выиграете более одного ключа в один и тот же день, вместо этого вы получите часть мастер-ключа, которая позволит вам собрать дополнительные ключи, чтобы разблокировать пропущенные дни Календаря. Вы также можете выиграть части мастер-ключа в ежедневных испытаниях или купить их за бриллианты.

Обратите внимание: Если ваш ежедневный ключ удвоится, вы получите ежедневный ключ и часть мастер-ключа вместе с 10 звёздами!
reward_icon_winter_daily_key.png
reward_icon_winter_master_key.png
reward_icon_winter_master_key_parts.png


И давайте не будем забывать самое главное о зиме: снег!

После того, как вы получите или потратите свои звёзды, в вашем городе начнёт падать снег и на некоторое время покроет всё красивым белым слоем.
Screenshot_1237.png


Без лишних слов, момент, которого вы так долго ждали! Главным призом этого года станет восхитительно выглядящая Шоколатерия, которая будет украшать ваш город круглый год! Это здание с 11 уровнями и двумя вариантами финального уровня:

Шоколад Теда 4x6Конфеты Кетебо 4x6
W_SS_MultiAge_WIN22_A_11_b.png
W_SS_MultiAge_WIN22_A_11_bb.png
Бонусы: Счастье, 16-28% Атака для Атакующей армии, 5-8% Защита для Атакующей армии, 2 Стратегических Очка, 22 Случайных товара, 1 Фрагмент Караульной будки Щелкунчика
Бонусы, когда мотивировано: 2 Стратегических Очка, 10 Случайных товаров, 2 дополнительных фрагмента Караульной будки Щелкунчика
Бонус: Счастье, 4-7% Атаки для Атакующей армии, 21-34% Защиты для Атакующей армии, 10 Стратегических Очков, 6 Случайных товаров, 1 фрагмент Караульной будки Щелкунчика
Бонусы, когда мотивировано: 4 Стратегических Очка, 4 Случайных товара, 2 дополнительных фрагмента Караульной будки Щелкунчика

Караульная будка Щелкунчика это ещё одно новое здание с наградами, которое мы приготовили для вас!
Караульная будка Щелкунчика 2x2
W_SS_MultiAge_WIN22_B_1.png
Бонусы: 1 Стратегическое Очко, 3-5% Атаки для Атакующей армии, 5-7% Защиты для Атакующей армии
Бонусы, когда мотивировано: 2 Стратегических Очка, 2 фрагмента Массового набора самопомощи

Ни одно событие не обходится без новых сезонных портретов, которыми вы можете наслаждаться!
Вилли​
Падмини​
Щелкунчик​
Снеговик​
Николас​
All_Player_Avatars_winter22_180x180px_2-WONKA.png
All_Player_Avatars_winter22_180x180px_feedback.png
All_Player_Avatars_winter22_180x180px_4-NUTCRACKER.png
All_Player_Avatars_winter22_180x180px_5-SNOWMAN.png
All_Player_Avatars_winter22_180x180px_3-SANTA.png
Награда за квестНаграда за квестПремиум Зимний пропускПремиум Зимний пропускНаграда календаря

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы очень ждем ваших отзывов!

Пусть идёт снег!
Ваша праздничная команда Forge of Empires!
 
Последнее редактирование:

BritishBoy

Виконт
1. Почему часть объявления на английском на русскоязычной форуме?
2. Возможно я проглядел в этом объявлении но на бета форуме уже несколько дней висит инфа что ивент пасс будет только за реал начиная уже с зимнего ивента. Уточните пожалуйста, это всё ещё актуально или есть изменения
3. Админ на бете сделал разбивку по векам чего и сколько дают новые здания (Тэд, Кетебо и Щелкунчик), вы можете делать нечто подробное?
 

MIP-ZmeY

Император
1. Почему часть объявления на английском на русскоязычной форуме?
Потому что так перевели(

3. Админ на бете сделал разбивку по векам чего и сколько дают новые здания (Тэд, Кетебо и Щелкунчик), вы можете делать нечто подробное?
Это можете сделать Вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
1. Почему часть объявления на английском на русскоязычной форуме?
2. Возможно я проглядел в этом объявлении но на бета форуме уже несколько дней висит инфа что ивент пасс будет только за реал начиная уже с зимнего ивента. Уточните пожалуйста, это всё ещё актуально или есть изменения
3. Админ на бете сделал разбивку по векам чего и сколько дают новые здания (Тэд, Кетебо и Щелкунчик), вы можете делать нечто подробное?
1. Вы случайно увидели версию страницы "в работе"
2. Ну, на бета-серверах многое происходит раньше, чем на лайве. Но не всегда функционал на лайве со 100% точностью повторяет функционал беты. В любом случае - я не готов прямо сейчас ответить на этот вопрос, хотя тенденцию Вы уже, скорее всего, поняли а вопрос скорее риторический.
3. Мы подумаем об этом на будущее. А ещё у нас нехватка кадров в команде, особенно для работы над текстами *ненавязчивое объявление о наборе в команду*.
 

Adаmant

Барон
не надо торопиться читать
надо выждать
пока рабочий текст
превратится в публикуемый
 

fujikiriku

Маркиз
главный приз фигня, эвент ерунда - проходить не буду

Главным призом этого года станет восхитительно выглядящая Шоколатерия, которая будет украшать ваш город круглый год!
круглый год - это значит что у этого здания есть срок действия? и через 365 дней превратится.. во что?
или круглый год - означает - постоянно?
 

Мартопляс

Странник
Как-то с сошками вопрос интересный. Ладно у одного строения много атаки и мало защиты, а у другого наоборот, а вот сошки зачем такая большая разница ?? 14 против 4. Что-то не очень айс
 

Mirabil

Странник
А кто мне может объяснить, почему в 13-ом мире (Норсил), находясь в раннем средневековье, в сюжетах - задания позднего средневековья?
 

Пукимон

Оруженосец
Здание отличное. Надо пытаться собрать два, конечно. Но главный вопрос в календаре, ибо там 2 апа на здание и они очень могут помочь, так как теперь верхние призы не взять за брюли уже…

Кто-то вообще собирал этот календарь? Насколько это реально, если забить на призы дня и сосредоточиться на ключах? С этими «перемешать» постоянно попадающими там собрать что-то вообще нереально, никаких звёзд не хватит.

Может кто-то посоветует что по календарю?
 

Imperator Andreas

Император
А кто мне может объяснить, почему в 13-ом мире (Норсил), находясь в раннем средневековье, в сюжетах - задания позднего средневековья?
Потому что вы дошли до сюжетных заданий Позднего средневековья. Можете еще дальше пойти.
 
Верх