Событие Зимнее событие

Старый Пэр

Император
А кто мне может объяснить, почему в 13-ом мире (Норсил), находясь в раннем средневековье, в сюжетах - задания позднего средневековья?
Да многие могут объяснить.
Вы, главное, вопрос правильно задайте!
Потому что мир здесь - не при чём. Всё зависит от того, что вы сами там "накрутили" (с квестами и с картой).
 

Adаmant

Барон
А кто мне может объяснить, почему в 13-ом мире (Норсил), находясь в раннем средневековье, в сюжетах - задания позднего средневековья?
это скоро закончится
будет какое-то задание по непройденной технологии
или по неизученному производству
и все
 

Imperator Andreas

Император
Те что выдала, не выполнимы, без перехода ПС, а я не хочу - в РС вполне комфортно чуствую
А в чём проблема? Никто не заставляет идти в ПС. Вы прошли сюжетную линию РС и ВС. Сюжетные квесты это не повторяющиеся, которые можно делать и делать, пока сидите в одной эпохе. Прошли сюжетную линию одной эпохи, она перешла в следующую. Если комфортно в РС, сидите там, а сюжетные квесты подождут, когда надумаете пойти дальше по эпохам.
 

NATAGer

Герцог
Здание отличное. Надо пытаться собрать два, конечно. Но главный вопрос в календаре, ибо там 2 апа на здание и они очень могут помочь, так как теперь верхние призы не взять за брюли уже…

Кто-то вообще собирал этот календарь? Насколько это реально, если забить на призы дня и сосредоточиться на ключах? С этими «перемешать» постоянно попадающими там собрать что-то вообще нереально, никаких звёзд не хватит.

Может кто-то посоветует что по календарю?
на бете календарь без брюлей НЕ собрался, возможно на ру серверах что то изменят
никогда не стоит опускать руки, надо надеяться на лучшее и "драться" до конца :cool: :p:p
 

Adаmant

Барон
на бете календарь без брюлей НЕ собрался, возможно на ру серверах что то изменят
никогда не стоит опускать руки, надо надеяться на лучшее и "драться" до конца :cool: :p:p
для чего?
ради авки деда с бородой?
 

fujikiriku

Маркиз
ради авки деда с бородой?
может ты и не в курсе
но очень многие считают что важнейшая часть игры - это аватарки
если ты об этом не знал - то я тебе сейчас говорю, чтобы ты больше глупостей не высказывал в данной асепекте
на этом покашто все, в крации
 
Ну вот кто так скверно переводит названия зданий на русский язык?!!! Вот и опять облажались. Ну какая Шоколатерия? Это же просто транскрипция, а не перевод. Есть ведь нормальное слово в русском языке - Шоколадня.
 

Adаmant

Барон
может ты и не в курсе
но очень многие считают что важнейшая часть игры - это аватарки
если ты об этом не знал - то я тебе сейчас говорю, чтобы ты больше глупостей не высказывал в данной асепекте
на этом покашто все, в крации
тут не соглашусь впринцепе
патамушто
главное в игре
это побольше пофлудить
во взаимной
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Ну вот кто так скверно переводит названия зданий на русский язык?!!! Вот и опять облажались. Ну какая Шоколатерия? Это же просто транскрипция, а не перевод. Есть ведь нормальное слово в русском языке - Шоколадня.
есть нормальное слово в русском языке - шоколадная фабрика. и чарли
 
Верх