Событие Зимнее событие

Adаmant

Барон
и шоколатерия это только один вариант приза
второй- конфетерия
 

Старый Пэр

Император
и шоколатерия это только один вариант приза
второй- конфетерия
Если переводить "с душой" - вполне можно было бы использовать названия "Конфетница" и "Шоколадница". И даже не важно, что эти слова имеют немножко другое значение. Главное - они "звучат" по русски.

К сожалению - я уже и не вспомню, что в этой игре было сделано "с душой" :(
(и я сейчас даже не про локализацию говорю)
 

MIP-ZmeY

Император
и шоколатерия это только один вариант приза
второй- конфетерия
Шоколатерия это общее название здания и собственно вывеска на первые 10 уровней здания.
И лишь на 11-ом уровне у нас есть 2 варианта вывески: "Шоколад от одного", "Конфеты от второго"
 

Adаmant

Барон
Шоколатерия это общее название здания и собственно вывеска на первые 10 уровней здания.
И лишь на 11-ом уровне у нас есть 2 варианта вывески: "Шоколад от одного", "Конфеты от второго"
Тем более нелогично
Почему шоколатерия делает конфеты
Они могут быть не только шоколадными
Например карамель
Название для низких уровней должно быть обобщающее
Например сладкотерия
 

Adаmant

Барон
и вообще
с чего мы взяли что слово шоколатерия
от слова шоколад
она же не шололадерия
скорее от слова шок
потому как доппризы теперь не за брюли
а за реал
реальный шок
 

Старый Пэр

Император
А я сегодня с большим огорчением убедился, что из Инно ушёл художник, который рисовал мужика и его супругу на заставках и в рекламе :(
И теперь их рисует другой художник.

Первые подозрения у меня появились ещё в пиратском ивенте - там мужик был ужасно нарисован в образе пирата.
Но я подумал, что это исключение для ивента.
Но нет. Сейчас на заставке зимнего ивента тоже другой мужик. Похожий - но другой.
Тот, привычный, выглядел этаким симпатичным и добродушным увальнем. Очень обаятельным!
А новый стал более скучным, формальным. Я затрудняюсь описать разницу. Но если вы найдёте старые его изображения и сравните с новым - вы, думаю, поймёте, о чём я.
Супруга тоже стала более "сухой".

Я понимаю, что это дело привычки. И через какое-то время новые образы "примелькаются" и не будут вызывать недовольства.
Но "старые" образы мне всё равно жалко.
 
А я сегодня с большим огорчением убедился, что из Инно ушёл художник, который рисовал мужика и его супругу на заставках и в рекламе :(
И теперь их рисует другой художник.

Первые подозрения у меня появились ещё в пиратском ивенте - там мужик был ужасно нарисован в образе пирата.
Но я подумал, что это исключение для ивента.
Но нет. Сейчас на заставке зимнего ивента тоже другой мужик. Похожий - но другой.
Тот, привычный, выглядел этаким симпатичным и добродушным увальнем. Очень обаятельным!
А новый стал более скучным, формальным. Я затрудняюсь описать разницу. Но если вы найдёте старые его изображения и сравните с новым - вы, думаю, поймёте, о чём я.
Супруга тоже стала более "сухой".

Я понимаю, что это дело привычки. И через какое-то время новые образы "примелькаются" и не будут вызывать недовольства.
Но "старые" образы мне всё равно жалко.
Вы, наверно, когда в Тетрис играли, тоже замечали все нюансы...
 

Старый Пэр

Император
Вы, наверно, когда в Тетрис играли, тоже замечали все нюансы...
Это вы с укором, или с завистью? ;)

Да, у меня такой склад характера - плюс специфика профессии. Я не просто обращаю внимание на разные "мелочи" - я ещё это всё анализирую и делаю выводы. Даже в совершенно меня не касающихся ситуациях.
Не забывайте - все программисты (не путать с кодерами!) немного "сдвинутые"...
 

Старый Пэр

Император
Готовитесь к холодам, Старый Пэр?

Вот мне интересно - это такой тонкий троллинг игроков (зима ещё толком не наступила - а цены на энергоресурсы в Европе заоблачные)?
А на Украине прогнозируют очень "тяжёлую" зиму (т.к. энергоструктура серьёзно повреждена).

Или автор этого заголовка настолько туп, что сам не понял, насколько издевательски звучит его "перл"?
 

Adаmant

Барон
лично вы можете и ожидать, если так хотите
я вам запретить не могу, по крайней мере это было бы сложно
совсем не сложно
для запрета достаточно исключить возможность
поскольку ожидание это математическое отношение
вероятности исполнения к жизненному опыту
есть 2 возможности его обнуления
увеличить опыт до бесконечности реально трудновыполнимо
а вот вероятность сделать нулевой очень легко
достаточно определиь
что данного события не состоится
например, вы заявляете
что колодцев не будет
и ожидание станет нулевым
то есть по сути будет запрещено
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Вы, наверно, когда в Тетрис играли, тоже замечали все нюансы...
действительно. зачем нанимать художников, дизайнеров, какое то оформление создавать, стилистику... ведь большинству итак нормалек, лишь бы кнопка автобоя была.
 

Mimikus

Император
Вот мне интересно - это такой тонкий троллинг игроков (зима ещё толком не наступила - а цены на энергоресурсы в Европе заоблачные)?
А на Украине прогнозируют очень "тяжёлую" зиму (т.к. энергоструктура серьёзно повреждена).

Или автор этого заголовка настолько туп, что сам не понял, насколько издевательски звучит его "перл"?
Думаю, не стоит искать то, чего нету...Я бы вообще написал что-то типа: ,,Зима близко...,, но это уже в специфику моих личных интересов.
 

NATAGer

Герцог
Ребят кто то прикидывал сколько брюлей уйдет на второй главный приз ?
 
действительно. зачем нанимать художников, дизайнеров, какое то оформление создавать, стилистику... ведь большинству итак нормалек, лишь бы кнопка автобоя была.
Это зависит от количества боёв и желания вникнуть в механизм боя, характеристики юнитов... Я имею в виду использование кнопки автобоя.
Я заставку игры вижу секунд 10, а играю часов 10 в сутки, мне глубоко... как выглядят мужик со своей супругой. У меня своя есть...
Или вы о чём здесь писали?
 
Это вы с укором, или с завистью? ;)

Да, у меня такой склад характера - плюс специфика профессии. Я не просто обращаю внимание на разные "мелочи" - я ещё это всё анализирую и делаю выводы. Даже в совершенно меня не касающихся ситуациях.
Не забывайте - все программисты (не путать с кодерами!) немного "сдвинутые"...
Это я с сочувствием... Всё никак не могу забыть Ваше отношение к Ракете. Хотя зачем в средневековье ракеты и прочие достижения научно-технического прогресса, тем более, когда есть мужик со своей супругой...
 
Верх