Событие Зимнее событие

fujikiriku

Маркиз
а потом заканчивать в понедельник до обеда сложно.

Например многие сделав паузу на выходные физически не могут зайти в понедельник утром в игру...
и тогда они просто не смогут выполнить последние 2 задания и забрать последнюю улучшалку за задания.
еще хуже когда эвент заканчивается в субботу

у меня пару раз такое было, но не с эвентом, а просто в игре хотел что-то сделать, кажется - завершить на золото поселение

а комп забыл включить в пятницу вечером, и все, либо платить соседу за нажатие кнопки включения компьютера, либо начинать в воскресенье поселение заново
 

MIP-ZmeY

Император
а так то когда еще играть
если не в выходные
на выходные конечно можно немного поиграть но обычно люди стараются проводить время выходных дней с семьёй (у кого есть)
я конечно как человек пока безсемейный играю чуть ли не сутками, но по тем же соперникам на полях вижу что многие отсутствуют полные 2 дня
а для игры им хватает и вечеров... с ужина и до отбоя (в зависимости от распорядка дня это от 2 до 6 часов с перерывами на супругу и детей)

офисный планктон
мало какой офисный планктон может себе позволить поиграть фое, точнее конкретно поля и ивенты на рабочем компе
от силы зайти в обед снять урожай и раздать пару мест в ВС
 

Adаmant

Барон
на выходные конечно можно немного поиграть но обычно люди стараются проводить время выходных дней с семьёй (у кого есть)
я конечно как человек пока безсемейный играю чуть ли не сутками, но по тем же соперникам на полях вижу что многие отсутствуют полные 2 дня
а для игры им хватает и вечеров... с ужина и до отбоя (в зависимости от распорядка дня это от 2 до 6 часов с перерывами на супругу и детей)


мало какой офисный планктон может себе позволить поиграть фое, точнее конкретно поля и ивенты на рабочем компе
от силы зайти в обед снять урожай и раздать пару мест в ВС
не один раз слышал
что многие играют именно с работы
не только в эту игрушку
браузерка она тем и хороша
скачивать не надо
и в любой момент можно зайти и выйти
 

MIP-ZmeY

Император
не один раз слышал
что многие играют именно с работы
ну не знаю
сижу с 9 утра до 18 вечера
народ бывает до 10 утра и на обед в остальное время бывают такие затишья что труба прям

да и Поля в основном вижу что уползают также до 10 утра, немного в обед и потом только часов с 16 когда Средняя Россия вернулась домой с работы, поужинала и побежала разваливать

активно играть и сидеть со свёртнутой вкладкой не одно и то же
насколько такой график мешает именно ивенту не знаю но даже выкладывая ВС могут прям сразу же пропасть на полчаса-час
 

MIP-ZmeY

Император
зато вот в 2 часа ночи сегодня более чем оживлённо в некоторых мирах
в грее разве что на полях никого не было и я отжал сразу 10 секторов в Платине
 

MIP-ZmeY

Император
у вас там моногильдия?
Ага
Дядя сказал что в современную ФоЕ больше играть не будет... слишком много времени теперь требует активная игра, а тупо качать ВС - это не то что интересно.
Малышей подкачал и со спокойной душой отпустил пробовать покорять вершины в более живые гильдии.

но даже для платины серьезная загрузка
1400 боев за раз
2,5 часа с перерывами.
Но там в принципе так пошло потому что всё равно это 3 часа сидеть возле компа пришлось бы;)
Решил ради прикола удивить ребят.
Ложились спать я был далеко 5-ый, а утром опять далеко но 2-ой) "Покушал" полностью центральным кругом, как раз карта где по центру не 4 сектора, а 1+6.
 

maxwad

Виконт
На компе вкладка квестов ивента не кликается. Можно открыть только если развернуть окно квестов, кликнув по другой квестовой вкладке.
В окне мини-игры не кликается описание нового здания, хотя подсказка о том, что описание доступно по клику - есть.
Спасибо за внимание!
 

Старый Пэр

Император
На компе вкладка квестов ивента не кликается. Можно открыть только если развернуть окно квестов, кликнув по другой квестовой вкладке.
В окне мини-игры не кликается описание нового здания, хотя подсказка о том, что описание доступно по клику - есть.
Спасибо за внимание!
А ничего что Событие не открывается? Первый раз такое чудо
Расслабьтесь.
Зимнее событие уже давно закончилось.
 
Верх