Событие Зимнее событие

Imperator Andreas

Император
Ивент полный отстой! Набор ключей собрать невозможно, но не это главное. Даже основное здание оказалось собрать не по силам.
Я в Сигарде и в Кунрире проходил ивент. В Сигарде уже собрал все 11 ур и еще есть 364 звезды. А в Кунрире пока 9 ур и 398 звёзд, но там 4 дома зажечь и будет 10 ур. Сильная разница получилась, хоть и все задания прошел, происшествия собирал.
 

cynicdeath

Оруженосец
Я в Сигарде и в Кунрире проходил ивент. В Сигарде уже собрал все 11 ур и еще есть 364 звезды. А в Кунрире пока 9 ур и 398 звёзд, но там 4 дома зажечь и будет 10 ур. Сильная разница получилась, хоть и все задания прошел, происшествия собирал.
Потому и отстой, что всё слишком зависит от случайности. А должен позволять гарантировано собрать основное здание.
 

Vovka57

Рыцарь
Основное здание сложилось везде, хотя кое-где и с натягом. Календарь мне стоил почти 5т брюлей, что совершенно бессмысленно, не стоит он столько...
 

Vovka57

Рыцарь
Народ, нужна обратная связь по ивенту, опишите что больше всего понравилось а за что хочется в разрабов гнилым помидором запустить?
Русский форум админы не читают, так что пожелания и просьбы останутся гласом вопиющего.....
 

Mimikus

Император
Русский форум админы не читают, так что пожелания и просьбы останутся гласом вопиющего.....
Админы (форума) его как раз и читают, пусть и чисто, в основном, выполняя обязанности.Но от них ваши пожелания никак и не зависят.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
главный приз собран, лишний кусок остался. календарь даже не пробовал, ловить конкретный приз тоже особого смысла не было, из-за перемешивания, да и вообще... одно дело иметь условные 10% шанса выбить приз, другое дело тыкать рандомные коробочки, зачистить все поле и попасть в миксер... из всех событий, зимнее - хуже всего, ловить тут нечего. ах да, а еще оно очень затянутое... целый месяц духоты... уф.
 

HAOTAP

Герцог
предложение по ивенту:
убрать вагончики, мастерскую санты и набор зимниго декора. вместо набора зимнего декора можно предложить новый зимний декор (размером 2х2 например) с процентами на монеты и/или молотки.
также добавить на "доску перемешивания" кондитерские, новички будут рады.
 

Imperator Andreas

Император
Собрал главприз. Брюли не тратил, в Кунрире одно лишнее улучшение, до второго не хватило зажечь 8 домов. А в Сигарде аж 3 лишних улучшения.
 

Taraseus

Странник
В сигарде линейка пройдена на 380(120 брю на один ход чтоб взять лишний ап) в кунрире на 340, где надо собран зимний канал, а где получены сани и фрагменты колодцев или уменьшалки. Классический зимний ивент, календарь сразу ненужен, немного раздражали эльфы когда награды уже выбраны но терпимо, из серьезных минусов отмечу только что в окне производства главного здания можно увидеть что оно производит фрагменты "Караульная бу.." но сколько она их производит увидеть нельзя(
 

MIP-ZmeY

Император
Сидел я значит спокойно... думал что всё хорошо... Новый год))

А оказалось что я призы то не забрал, да и по ГП я почему решил что в нём 10 уровней, но из-за того что их 11 там...
выяснилось что я собрал 11-ый уровень с диким впритык:oops:

И это притом что 35-40% спичек получены за счёт дополнительно заработанных из мини-игры спичек
(с подарков "14 звёзд", "показать два", "х2", "перемешать" и "фрагмент ключа"):mad:
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
из серьезных минусов отмечу только что в окне производства главного здания можно увидеть что оно производит фрагменты "Караульная бу.." но сколько она их производит увидеть нельзя(
Не знаю как в браузерной версии но в мобильной всё четко видно, 1 если не мотивировано и 3 если мотивировано
 

Ангулимал

Рыцарь
Да, в браузерной версии не видно, сколько производит фрагментов. Я думал, что 2 фрагмента на 11 уровне производит.
 
Верх