Общие вопросы

Я решил бросить эту игру после 4 лет игры. Причиной послужило нечестная игра одной из гильдий на ПБГ. Да и Квантовые испра... тоже оптимизма не вселяют. Я их проходил только из-за того, что прогресс учитывался в ветке ГП ивента, но сегодня их разделили. В общем, я прошёл Фордж оф Эмпайр, достиг последней эпохи и получил 1 000 000 000 рейтинга. Дальше игра деградирует. Адиос амигос.
 
Это как? Помешали плюшки набить? Так это сезон войны называется
А как гильдия из 70 человек может за секунду набить 100 боёв и это в пол двенадцатого ночи, за пол часа до обнуления. Причём это за первую секунду, а дальше они шли со скоростью 20-25 боёв в секунду.
 

MIP-ZmeY

Император
70 человек может за секунду набить 100 боёв
Легко
Без смены войск можно сделать за секунду 2 боя.
Это со сменой войск (до 16 дополнительных кликов) можно делать 1 бой до 5 а то и до 10 секунд.

в пол двенадцатого ночи
Вот тут уже сложнее но тоже вполне себе решаемо если сговориться.
При необходимости не менее 70 процентов участников гильдии (из 70 человек) готовы придти к нужному таймеру.
70человек * 70%=49 человек * 2боя в секунду=98 боёв в секунду
Люди так умудрялись ходить почти полными двумя(!) гильдиями каждые 4 часа и инвертировать цвета целиком всей карты.

Причём это за первую секунду, а дальше они шли со скоростью 20-25 боёв в секунду.
Ну вот все разом по команде кликнули "автобой" 1 раз и второй, а затём пошёл разнос...
Впоследствии уже нет синхронизации потому что дальше от железа и качества атаки зависит как быстро ты сможешь нажимать кнопку "автобой" на своём компе.
 

Старый Пэр

Император
как гильдия из 70 человек может за секунду набить 100 боёв
Пишите жалобу в Поддержку.
С точным указанием сервера, времени, сектора, гильдии - в общем, максимум информации.
Они по журналам проверят, кто из игроков с какой скоростью бил.
Скрипты позволяют одному игроку делать десятки боёв в секунду!
Если такие игроки были - их забанят.

Ну и так - комментарий.
Хорошая гильдия (если гонка с принципиальным противником) берёт сектор за 10-15 секунд. Без всяких скриптов.
 

Risbo

Странник
После смены соседей меня пару раз ограбили. Можно где-нибудь увидеть, что именно украли? Правда, воровать было нечего. Если в течение суток всё-таки украдут, я это увижу?
 

Старый Пэр

Император
Можно где-нибудь увидеть, что именно украли?
Нет.
Если в течение суток всё-таки украдут, я это увижу?
В журнале в Ратуше будет запись, что вас ограбили.
И над ограбленным зданием будет соответствующий значок. Нужно будет кликнуть по зданию, чтобы убрать значок и запустить производство.

меня пару раз ограбили
Именно ограбили - или сосед напал и пробил защиту?
Это хоть и связанные события - но после нападения вас не обязательно станут грабить.

Я, например, не граблю здания с монетами или молотками - их и так валом. Но могу зайти позже (если не забуду) и проверить, не созрел ли урожай на товарных или СОшечных зданиях.
Часть игроков вообще не грабят (хотя это тоже элемент игры).
А есть и такие, которые ежедневно кошмарят всех соседей. И хоть урон от грабежей незначительный - сам факт постоянных грабежей раздражает.

Для предотвращения регулярных нападений можете предложить нападающему игроку дружбу. Не факт, что он её примет, но попробовать можно.
Или, как вариант, регулярно бафайте этого соседа - есть игроки, которые нападают только на тех соседей, которые их не бафают.
 

Sergey2406

Император
После смены соседей меня пару раз ограбили. Можно где-нибудь увидеть, что именно украли? Правда, воровать было нечего. Если в течение суток всё-таки украдут, я это увижу?
в ратуше в ленте активности, выбирай соседей и смотри что творили
А над зданием видно молнию вместо сбора
 

Risbo

Странник
Нет.

В журнале в Ратуше будет запись, что вас ограбили.
И над ограбленным зданием будет соответствующий значок. Нужно будет кликнуть по зданию, чтобы убрать значок и запустить производство.


Именно ограбили - или сосед напал и пробил защиту?
Это хоть и связанные события - но после нападения вас не обязательно станут грабить.

Я, например, не граблю здания с монетами или молотками - их и так валом. Но могу зайти позже (если не забуду) и проверить, не созрел ли урожай на товарных или СОшечных зданиях.
Часть игроков вообще не грабят (хотя это тоже элемент игры).
А есть и такие, которые ежедневно кошмарят всех соседей. И хоть урон от грабежей незначительный - сам факт постоянных грабежей раздражает.

Для предотвращения регулярных нападений можете предложить нападающему игроку дружбу. Не факт, что он её примет, но попробовать можно.
Или, как вариант, регулярно бафайте этого соседа - есть игроки, которые нападают только на тех соседей, которые их не бафают.
 

Risbo

Странник
Молний не было. Половина нападавших стала друзьями. Бафнул всех. Подумал, что если я после бафа сутки не могу напасть, то и на меня не смогут. Это не так?
 

MIP-ZmeY

Император
Подумал, что если я после бафа сутки не могу напасть, то и на меня не смогут. Это не так?
Естественно это не так.

Если Вы пришли к соседу с тортиком - это не значит что он обязан Вам в ответ нести тортик.
Он в ответных действиях не ограничен.
 

Старый Пэр

Император
если я после бафа сутки не могу напасть, то и на меня не смогут. Это не так?
Вы можете либо напасть на соседа, либо бафнуть его.
Потом пауза 24 часа.
Точно так же ваш сосед может либо напасть на вас, либо бафнуть. И у него будет потом пауза 24 часа.

Но действия соседа никак не связаны с вашими действиями.
 

Sergey2406

Император
Молний не было. Половина нападавших стала друзьями. Бафнул всех. Подумал, что если я после бафа сутки не могу напасть, то и на меня не смогут. Это не так?
Видимо вы не знаете разницы между соседями и друзьями.
Если молний не было, то вас НИКТО не грабил.
Если вас сосед бафнул, но напасть может через сутки.
Половина нападавших стала друзьями )))) это вы со страха всех пригласили?
 

xxGROMxx

Странник
Не так. Твой баф и атаки не влияют на бафы и атаки других. То есть ты можешь соседа бафать а он тебя грабить.
По факту есть защита - если здание "бафнуто" хоть самопомощью, его не ограбят. Не защищены только призводственные которые нельзя бафнуть, но их пара-тройка в городе обычно. а остальные те которые под бафом - не ограбят
 

Yudo Takahashi

Странник
Значит играю,случайно нажал на ВС и вылезает окно загрузки файлов 1.2гб.Кто знает,что за загрузка файлов такая?
 

Вложения

  • Screenshot_20240217-115139.png
    Screenshot_20240217-115139.png
    801,5 КБ · Просмотры: 8
Верх