Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Бунт?

Что же,тогда надо открыть Лавочку с Ножами,Вилами и Факелами)
 

DeletedUser

Guest
Бунт?

Что же,тогда надо открыть Лавочку с Ножами,Вилами и Факелами)

Да да. У японцев слышал, при выходе с работы стоят манекены начальства, которые можно по-пинать, чтобы отлегло. Предлагаю, в конце форума, создать манекены разрабов и рядом, продавать вилы, факелы и патроны, по 10 брюлей за штуку.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да да. У японцев слышал, при выходе с работы стоят манекены начальства, которые можно по-пинать, чтобы отлегло. Предлагаю, в конце форума, создать манекены разрабов и рядом, продавать вилы, факелы и патроны, по 10 брюлей за штуку.
Да Леонид,хорошее предложение насчет патронов,побьют рекорд по выручке.Но стрелять то куда,заметь,что нас слышат,но делают вид что не замечают.Или есть другой вариант,даже не считают нужным,что то ответить,а зачем?
 

DeletedUser398

Guest
Да Леонид,хорошее предложение насчет патронов,побьют рекорд по выручке.Но стрелять то куда,заметь,что нас слышат,но делают вид что не замечают.Или есть другой вариант,даже не считают нужным,что то ответить,а зачем?
Не надо представлять дело таким образом, что ответов не было. Все ответы в теме. Просто многим хочется высказать свое недовольство, вот ответы и закрываются постами о том, что ответов нет.
 

DeletedUser

Guest
Ну ответят вам опять, что с бетой можно делать все что угодно и ничего за это не будет, кого это успокоит?) Самое прикольное, что в новой эпохе будут новые вс, со своими супер-пуперскими плюшками (сначала жутко несбалансированные, но зато ой как привлекательные для донатов). И я сильно сомневаюсь, что те кто сегодня тут возмущается не купит их за реал.

Касаемо Диала: что ему урезали разработчики пытаются не спасти турниры, а ждут снова приток прибыли за счет новых функций премиума. В связи с этим хочу искренне поблагодарить донатов за то что они поддерживают проект)))))
 

DeletedUser4838

Guest
И все таки один простой вопрос для разъяснения... Ну ладно, бета- можем менять как хотим и т. д. Но в чем теперь по ВС кроме Диальского стало сбалансировано???????????????????????????? Где то счастья отщипнули, где то монет... Они что эти 1000 монет в сутки на которые сбор сократили действительно дисбаланс в игру вносили???:blink: Ну все же взрослые люди, ответьте???
 

DeletedUser

Guest
Сижу читаю форум ...
Сначала игроки жаловались мол чертежи плохо выпадают, разрабы сделали % выпадения больше.
Много не довольных с повторами чертежей, разрабы сделали обмен.
Сейчас не много подкорректировали бонусы, все снова не довольны.

Чертежей стало больше, претензии к разрабам, что их никто не строит, давайте уменьшим необходимые очки!!! Давайте уменьшим необходимые клетки!!!
Все сводится к тому, что ВСЕ действия разрабов направлены на выманивание денег реальных, какие они плохие...

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ НА РАЗРАБОВ ВЕЩАТЬ: ИГРОКИ начните думать самостоятельно где, что подкопить, где что убрать и будет ВАМ счастье в ограниченной территории!!! Играю, проблем нет, зевс 8 уровня, заработал бесплатно. Скоро ахен воткну, потом кастель.
Прикиньте что к чему, кому нужны молотки, кому золото, кому медальки, нужны медальки - сноси 2 фермы переделывай империю так чтоб воткнуть диал =) В первую очередь эта стратегия ТУТ НАДО ДУМАТЬ, в помощь есть редактор, влом редактировать редактором - листочек в клеточку, 3 ручки и вперед!
 

DeletedUser

Guest
И все таки один простой вопрос для разъяснения... Ну ладно, бета- можем менять как хотим и т. д. Но в чем теперь по ВС кроме Диальского стало сбалансировано???????????????????????????? Где то счастья отщипнули, где то монет... Они что эти 1000 монет в сутки на которые сбор сократили действительно дисбаланс в игру вносили???:blink: Ну все же взрослые люди, ответьте???

Может пробный этап? Заметьте какой дисбаланс вносит Марк, в версии 0.27 обрежут его. Затем, скажут Кастель и София многовато СО дают. Затем очередь Маяка. Я думаю так.
 

DeletedUser

Guest
А выдачу товаров урежут это 100%
Это бета версия игры, все пробное, потом пойдет анализ ситуации и будут приняты решения соответсвующие.
 

DeletedUser4838

Guest
Geely Чертежи и сейчас не очень то хорошо выпадают, хотя и чаще чем раньше!!! Однако это действительно дело разрабов СКОЛЬКО в процентах ставить выпадение чертежей!!! Мы же речь ведем о том, во что люди вкладывали свои РЕАЛЬНЫЕ деньги, чем то жертвовали из той же игры, сносили постройки, а ставили ВС!!! В итоге их фактически обманули оправдывая все это бета версией!!! Вы не путайте одно с другим!!! Если вам в магазине за обозначенные деньги дадут не одну булку хлеба, а 3/4 вы не возмутитесь???
 

DeletedUser5697

Guest
Сомневаюсь, что те кто вкладывал реал перестанут это делать. Ну, для форса маленько пошумят, типо "больше никогда и ни за что" . . . . а потом опять в основной своей массе потянутся закупать брюлики. Единицы может и сдержат свои обещания, но они погоды на общем фоне не сделают. Как говорится "отряд не заметит потери бойца". С другой стороны хочется верить, что объективные претензии к разработчикам повлияют на то чтоб в дальнейшем они прислушивались к мнению игроков и продумывали свои действия по изменениям в игре на пару ходов вперёд.
 

DeletedUser4838

Guest
ВОТ ВОТ ПРИСЛУШИВАЛИСЬ И ПРОДУМЫВАЛИ!!! Очень хорошо сказано!!!
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Сижу читаю форум ...
Сначала игроки жаловались мол чертежи плохо выпадают, разрабы сделали % выпадения больше.
Много не довольных с повторами чертежей, разрабы сделали обмен.
Сейчас не много подкорректировали бонусы, все снова не довольны.

Чертежей стало больше, претензии к разрабам, что их никто не строит, давайте уменьшим необходимые очки!!! Давайте уменьшим необходимые клетки!!!
Все сводится к тому, что ВСЕ действия разрабов направлены на выманивание денег реальных, какие они плохие...

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ НА РАЗРАБОВ ВЕЩАТЬ: ИГРОКИ начните думать самостоятельно где, что подкопить, где что убрать и будет ВАМ счастье в ограниченной территории!!! Играю, проблем нет, зевс 8 уровня, заработал бесплатно. Скоро ахен воткну, потом кастель.
Прикиньте что к чему, кому нужны молотки, кому золото, кому медальки, нужны медальки - сноси 2 фермы переделывай империю так чтоб воткнуть диал =) В первую очередь эта стратегия ТУТ НАДО ДУМАТЬ, в помощь есть редактор, влом редактировать редактором - листочек в клеточку, 3 ручки и вперед!
Все правильно,думать а потом делать.
Вот я прикидываю и строю,без доната.Пока думаю получается,правда Зевс у меня только 1 уровня,но он для рзвития ну скажем так на 9 месте из Вс.
Но если думать.Тогда почитай форум,изначально,до появления Вс,задавали вопрос,будет обмен дублей?Ответ нет и не планируют.
Вот как раз все о том же,почему делают так...как делают.Все конечно понятно,но зачем так делать?
 

DeletedUser5127

Guest
прислушивались

Что бы не сделали и не придумали разработчики, всегда найдется кто-то чем-то недовольный. Есть неплохое выражение "Никогда еще коллективное творчество не рождало то, что бы нравилось хотя бы половине этого коллектива". Из чего можно перефразировать еще одно известное выражение: "Выслушай игроков и сделай по-своему". :mrgreen:
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ВОТ ВОТ ПРИСЛУШИВАЛИСЬ И ПРОДУМЫВАЛИ!!! Очень хорошо сказано!!!

Вот и я надеялся,при обсуждениях высказывал свои мысли.
Насчет дублей и их обмена и в противном будет буза.Мне ответили обмена не будет.
 

DeletedUser

Guest
Что бы не сделали и не придумали разработчики, всегда найдется кто-то чем-то недовольный. Есть неплохое выражение "Никогда еще коллективное творчество не рождало то, что бы нравилось хотя бы половине этого коллектива". Из чего можно перефразировать еще одно известное выражение: "Выслушай игроков и сделай по-своему". :mrgreen:

Не совсем так. Нужны понятные рамки для планирования. Если ты спланировал одно, а завтра всё изменилось
то твои планы и усилия были не верны. Все изменения должны быть направлены на улучшение. Например, улучшили рынок, все рады, кроме меня у меня баг на рынке поселился. Вот это изменение, а если урезать бонусы, то это другое. Я считаю, изменения не кардинальны, но сам прицидент не приятен.
 

DeletedUser

Guest
Завтра построишь торговую компанию решат многовато и уполовинят. Где счастья брать? Проблемы на ровном месте, а я планировал.
Мне, вроде, после нововведения счастья хватать немного не будет. Ладно Ги большая, но стоит написать чуть-чуть счастья, так половина будет кидать на счастье.
 

DeletedUser

Guest
1. Это игра БЕТА версия, в условиях, правилах сказано, что администрация может изменить, что либо. Галку поставили, Вы согласились.
2. Администрация сделала возможность получить чертеж бесплатно, все бегают полируют, кому влом, тот вложил очки, кто-то за бабло. Кого либо администрация принуждала идти в банкомат? Были призывы администрации о том, что надо бабло вкладывать? НЕТ!

Реально шухеритесь как обмануте вкладчики МММ =) Надо не свое недовольство высказывать, а промышлять как грамотнее переменить стратегию, чтоб убыток минимизировать =)
 

DeletedUser5127

Guest
Завтра построишь торговую компанию решат многовато и уполовинят. Где счастья брать? Проблемы на ровном месте, а я планировал.
Мне, вроде, после нововведения счастья хватать немного не будет. Ладно Ги большая, но стоит написать чуть-чуть счастья, так половина будет кидать на счастье.

Леонид, кушайте шоколад, он содержит гормон счастья (это к слову, если совсем чуть-чуть не хватает) :up: Главное, больше юмора. Будет эпоха, будут строения или теже дорожки - все утерянное счастье вернется назад. Вот оно и идет постепенное выравнивание баланса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх