Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
дано: четыре чертежа
найти: вероятность того, что они одинаковы
игроку выкладывавшему скрин не важно за сколько протирок они упали
хотя ему наверное вообще не важно что вы тут считаете

а при чём здесь этот игрок?:) кто его спрашивает то?:D,важно ему иль не важно ему:laugh:
 

DeletedUser

Guest
Леонид, вам, определенно, пора монографию писать. "Новое видение теории вероятности". Такие сногсшибательные, никому доселе неведомые концепции и теории - зазря на каком-то форуме пылятся.
Нас так учили в университете. У нас был прекрасный, но очень строгий преподаватель. Эта пожилая женщина несколько оторванная от жизни, живущая в мире науки, прекрасно понимала условия и решения задач. Она на лету придумывала задачи и учила нас их понимать. "Составить дано, это на половину решить". Таких энтузиастов всё меньше в наше время. Нынешним лаборантам этого не понять.
А как же вы его решили? Неужели теоремой Бернулли? и без сложения?:blink:
Порк.
Люди начинаю играть, потом втягиваются и начинают верить в любые обещания, чтобы не бросать. Или уходят, но приходят другие и их не меньше. Смотрел рекламу, по телеку, там такая игруха и даже флот есть. Так если бы я не играл, то обязательно нашёл её и попробовал. Из попробовавшей 100-ни, 50-ят дойдут до железного века, 20-ть до колониального, 5-ть будет тратить деньги. Этого достаточно, чтобы игра жила и процветала. Хотя с последним у разрабов проблемы.
Я не считаю вероятность выпадания именно этого ВС с полировки, т.к. не знаю её. Гадать смысла не вижу. Я решаю вероятность выпадания 4-х одинаковых фрагментов из 4-х. То есть, беру вероятность того, что 4-ре фрагмента выпадут за 100%. Ну они когда-то всё равно выпадут, от строительства или полировки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4670

Guest
Я так поняла, что за бои теперь только 2% в ОБ дают? Или так и ыбло, только я не замечала? :evil:
 

DeletedUser

Guest
Ну, внесу и свою лепту (как же без меня то бойдётся...) :mrgreen:

ИИ обороны, определённо стал тупее, особенно это заметно, когда нападают на меня :)

Полоса мгновенного строительства, раздражает невозможностью ее отключения (даже при полном отсутствии брюликов), и сильно мешает, при визуальном пересечении, мелких производственных помещений, типа казарм лучников, когда нужно быстро раскидать приказы по востановлению армии

после грабежа/бафа соседа линейка перескакивает на мой аватар (ну или на аватар №1 что в моем случае тождественно:)), что приводит к потере времени при планомерном геноциде соседей

2х копещиков порезали и теперь 240 баллов за них не дают, сколько дают непомню, но больше 200...

положительных изменений я с дилетантской колокольни, не обнаружил

Вердикт: изменения приводящие к отрицательным впечатлениям, по определению, не могут именоваться улучшениями, но игру я не брошу "чисто из вредности", по крайней мере пока не надоест
 

DEFT

Рыцарь
уберите полосу мгновенного строительства , задолбала уже. и введите знак - " ограбленно "
 

DeletedUser

Guest
разрабы, я уверен, уже кинулись это делать

но эта полоса действительно очень мешает
 

DeletedUser5127

Guest
Что за патч сегодня залит озвучит кто-нить?
 

DeletedUser5127

Guest
А это что

патч.jpg
 

DeletedUser

Guest
Sergo, странно что не ответили - ибо после хотфикса - всё заработало как прежде - всё же это был баг.
 

DeletedUser398

Guest
Sergo, странно что не ответили - ибо после хотфикса - всё заработало как прежде - всё же это был баг.
Если и заработало, то не все: я специально вчера проверял на облагораживании согильдийцев - сорок с лишним по +20 монеток - 0 прироста к общему рейту.

В общем, из тех (крайне неполных) ответов, что я получил, складывается такая картина:
1. Грабёж
2. награда за квест
3. Облагораживание тобой (ага - те что по 20 копеек с человека)
4. облагораживание тебя (ага удвоение твоего производства)
5. Процентные бонусы от Сан Марко и А.Маяка
1, 2. Баг, исправлено.
3. Баг, разрабы знают, пока не исправлено.
4. Если облагороженное здание давало ранее удвоенный рейт, то это почему-то считается багом (сейчас жду ответа - почему).
5. Баг, будет исправлено в 0.27 либо 0.28.
 

DeletedUser

Guest
За грабеж по прежнему ничего не дает, так что не исправлено :( За квест пока не обратил внимание, попозже отпишу.
 

DeletedUser398

Guest
За грабеж по прежнему ничего не дает, так что не исправлено :( За квест пока не обратил внимание, попозже отпишу.
Плохо(((
Значит, в одном из последующих обновлений. Во всяком случае разрабы о проблеме извещены.
 

DeletedUser

Guest
только что у меня бонус от Сан Марко и облагораживания сработал по полной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх