Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Да все и так понятно,но зачем тогда писать,
В этом обновлении мы сосредоточились на небольших но важных визуальных улучшениях и удобствах, а также, мы исправили много багов, а в это время продолжается работа над большими нововведениями, которые вы скоро увидите.
И спрашивать
Надеемся, вам понравятся эти изменения и спасибо вам, ещё раз, за вашу поддержку.
Марс, Вы же взрослый человек.
Вы что, действительно не понимаете, что это просто перевод присланного немцами текста?
Или Вы думаете, что игровой официоз администрация русскоязычных серверов по собственному хотению пишет?)))
 

DeletedUser

Guest
Это понятно всё. Саму “администрацию русскоязычного сервера”, мне искренне жаль. Сам бывал промеж двух огней. С верхами бороться бесполезно, а низы подчиняются, но не соглашаются и ворчат. А тебе всё выслушивать.
Серго, у меня один вопрос, если можите ответьте, если нет, то честно скажите, нет. Что говорит головная организация, “немцы”? И самое главное, пойдут ли дальше, по выправке баланса? Будут ли следующие шаги?
 

DeletedUser191

Guest
Это понятно всё. Саму “администрацию русскоязычного сервера”, мне искренне жаль. Сам бывал промеж двух огней. С верхами бороться бесполезно, а низы подчиняются, но не соглашаются и ворчат. А тебе всё выслушивать.
Серго, у меня один вопрос, если можите ответьте, если нет, то честно скажите, нет. Что говорит головная организация, “немцы”? И самое главное, пойдут ли дальше, по выправке баланса? Будут ли следующие шаги?

Конечно будут следующие шаги, но как показывает практика на это им нужно время, месяца эдак 2, чтобы все проанализировать и "выравнять баланс".
 

DeletedUser

Guest
Вероятность совсем другого порядка. 1,4*10^-3 . Ну, вы же не лаборант, так что для вас такая ошибка - всего лишь на девять порядков - совершенно рядовое явление. Это же не принципиально - 7 человек на Земле живет, или 7 миллиардов.
Это у тебя в институте физической химии вероятность выпадения чертежа от полировки - 100%, но даже тогда получим порядок 10^-4.
У других же игроков вероятность выпадения чертежа от полировки составляет порядка 10^-2.
Вот такая тут игра.

Sergo, что это случайный баг или специальное не задокументированное изменение?
Ты не у того человека спрашиваешь.
Sergo старается не давать ложную информацию.
Тебе надо обратиться к Slaffka Rf - он определяет что является багом, а что - нет, без всякого разработчика - по траектории струи в туалете.

Я не про информацию, а про - неужели разрабы и все кто ближе, думают что кто-то будет вкладывать 2-5 $ за мгновенную стройку или тренировку.Не смешите чесной народ своими фантазиями.

Ну кто-то (лень смотреть кто) уже по ошибке потратил 50 брюлей.
Как говорится, 10 старушек - червонец!

Собственно, чего Вы хотите от администрации?
Ой, а можно я отвечу? Ну пожалуйста! (Тянет руку).
Я лично хочу, чтобы администрация перестала оправдывать недоработки разработчика Бетой и принесла извинения за материальный ущерб.
 

DeletedUser

Guest
Вероятность совсем другого порядка. 1,4*10^-3 . Ну, вы же не лаборант, так что для вас такая ошибка - всего лишь на девять порядков - совершенно рядовое явление. Это же не принципиально - 7 человек на Земле живет, или 7 миллиардов.

Что случилось? Зачатки интеллекта дали росточек? А почему решаете не по теореме Бернулли, а моим способом? Гуру лаборантов вас не прокленёт?
 

DeletedUser

Guest
Это у тебя в институте физической химии вероятность выпадения чертежа от полировки - 100%, но даже тогда получим порядок 10^-4.
У других же игроков вероятность выпадения чертежа от полировки составляет порядка 10^-2.
Вот такая тут игра.
Вообще он правильно посчитал. Даже не верится.
Ой, а можно я отвечу? Ну пожалуйста! (Тянет руку).
Я лично хочу, чтобы администрация перестала оправдывать недоработки разработчика Бетой и принесла извинения за материальный ущерб.
Уволилась полным составом и ныла рядом с нами. Я против 0.26, но это их работа и они её выполняют компетентно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Собственно, чего Вы хотите от администрации?
Администрация лишь локализует и вводит в игру тот контент, который присылается владельцем игры.
Отказаться от его установки она права не имеет.
Изменять его параметры она права не имеет.
Или Вы хотите, чтобы администрация заявила немцам: "Ой, вы знаете, никто, конечно, не ожидал, но наши игроки почему-то недовольны тем, что им урезали бонусы ВС, за которые во многих случаях был заплачен реал - верните все как было"?
Вы всерьез полагаете, что немцы этого не понимают и без подобных писем?
Надо заявить так: "Ой, вы знаете, никто конечно не ожидал, но наши игроки (список прилагается) почему-то недовольны тем, чтобы им урезали бонусы ВС. Поэтому мы не будем ставить ваши дурацкие обновления, пока не получим единогласного одобрения всех игроков из прилагаемого списка. Присылайте переделанную новую версию на согласование." :mrgreen:

Вообще он правильно посчитал. Даже не верится.

Увилилась полным составом и ныла рядом с нами. Я против 0.26, но это их работа и они её выполняют компетентно.

Да все и так понятно,но зачем тогда писать, И спрашивать
С самого начала,было видно,что многие изменения,были направленны,на донат.
я даже не удивлюсь,что в игре так и не появятся войны.Просто все как обычно,увы.А могла быть и продолжительная стратегия .
А где там вопрос? Я вижу только утверждение о том, что они надеются и благодарят за поддрежку. А кому не нравится - тем пламенный превед.
 

DeletedUser

Guest
А где там вопрос? Я вижу только утверждение о том, что они надеются и благодарят за поддрежку. А кому не нравится - тем пламенный превед.

Я подразумевал “администрацию русскоязычного сервера”, Марс головную организацию, “немцев”. Я оправдывал действия, Марс осуждал. Что валишь всё в одну кучу? Превед.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Серго, у меня один вопрос, если можите ответьте, если нет, то честно скажите, нет. Что говорит головная организация, “немцы”? И самое главное, пойдут ли дальше, по выправке баланса? Будут ли следующие шаги?
Судя по некоторым признакам, в самом ближайшем будущем трогать ВС не должны. Ну, не рационально.
Но это - ничего не значит. Могут трогать, и с большим успехом.
Вспомните, сколько раз говорилось: "Игрового чата не будет! Не будет!! НЕ БУДЕТ!!!" - сейчас игровой чат вводится на бете.
Ничего нельзя прогнозировать на 100%, это бета.
 

DeletedUser

Guest
Судя по некоторым признакам, в самом ближайшем будущем трогать ВС не должны. Ну, не рационально.
Но это - ничего не значит. Могут трогать, и с большим успехом.
Вспомните, сколько раз говорилось: "Игрового чата не будет! Не будет!! НЕ БУДЕТ!!!" - сейчас игровой чат вводится на бете.
Ничего нельзя прогнозировать на 100%, это бета.

Спасибо.
 

DeletedUser3867

Guest
Если читает,то почему молчит?
раньше хоть пытались,что то ответить,а теперь....получается Они сами по себе а мы сами по себе.

Марс,да причем здесь они? Они,это "буфер обмена":),"процессор" совсем в другом месте:),а Беар это типа "интерфейс":)."Процессор" же не советуется с "программными файлами",как ему работать,он или работает или не работает.Мы были,есть и будем завсегда сами по себе,а они сами по себе,нет!! не админы!,а официальные владельцы игрухи этой!

- - - Добавлено чуть позже- - -

У них еще есть куча дел. Нагибать соседей, например, умничать на форуме, качать ги - да много еще всего :laugh:

вот ещё к кому стоит прислушаться.Очень значимый профи,по "струе" своей определять могёт,как игруха будет развиваться:D
 

DeletedUser5127

Guest
Марс,да причем здесь они? Они,это "буфер обмена":),"процессор" совсем в другом месте:),а Беар это типа "интерфейс":)."Процессор" же не советуется с "программными файлами",как ему работать,он или работает или не работает.Мы были,есть и будем завсегда сами по себе,а они сами по себе,нет!! не админы!,а официальные владельцы игрухи этой!

- - - Добавлено чуть позже- - -



вот ещё к кому стоит прислушаться.Очень значимый профи,по "струе" своей определять могёт,как игруха будет развиваться:D


Закройте глаза - откройте рот...
 

DeletedUser3150

Guest
Я подразумевал “администрацию русскоязычного сервера”, Марс головную организацию, “немцев”. Я оправдывал действия, Марс осуждал. Что валишь всё в одну кучу? Превед.
Я там под цитатой твоего сообщения собирался что-то написать. Уже не помню что. :D В общем мое сообщение только к цитате сообщения Марса относится. Извиняюсь за косяк.
 

DeletedUser

Guest
Это понятно всё. Саму “администрацию русскоязычного сервера”, мне искренне жаль. Сам бывал промеж двух огней. С верхами бороться бесполезно, а низы подчиняются, но не соглашаются и ворчат. А тебе всё выслушивать.
Вообще-то, в этом и состоит работа администратора или менеджера (не сис-админа и не того менеджера, который - продавец) - решать подобные проблемы.
Именно поэтому в админы, проект-менеджеры и т.д. нужно брать согласно цвету волос.

У меня есть замечательный пример из далёкого прошлого...
Решил я менять работу ради повышения зарплаты.
В первом месте на собеседовании мне говорят, что з.п. будет 3000, но первые 10 часов сверхурочных не оплачивают, а только, начиная с 11-го. Мне не понравилось. Отказался сразу.
Во втором месте мне сказали, что зарплата будет 2800, но мне оплатят автоматически ещё и 10 сверхурочных часов вне зависимости от того - работал ли я их или нет, так что окончательно будет 3000, а, начиная с 11-го будут платить дополниельно. Я остался доволен.
А когда подумал... блин! Это ведь те же яйца, только в профиль!
Но как красиво это было подано!!
ЗЫ. Я так разводить всё ещё не научился. И уже научиться не успею. (((

Вообще он правильно посчитал.
Не правильно.
Вероятность выпадения конкретного N-го чертежа в результате одной полировки равна 0.01*(1/9), т.е. порядок 10^-3. А тут у игрока выпало 3 конкретных чертежа в дополнении к одному уже существующему N-му.
 

DeletedUser

Guest
Вообще-то, в этом и состоит работа администратора или менеджера (не сис-админа и не того менеджера, который - продавец) - решать подобные проблемы.
Именно поэтому в админы, проект-менеджеры и т.д. нужно брать согласно цвету волос.

У меня есть замечательный пример из далёкого прошлого...
Решил я менять работу ради повышения зарплаты.
В первом месте на собеседовании мне говорят, что з.п. будет 3000, но первые 10 часов сверхурочных не оплачивают, а только, начиная с 11-го. Мне не понравилось. Отказался сразу.
Во втором месте мне сказали, что зарплата будет 2800, но мне оплатят автоматически ещё и 10 сверхурочных часов вне зависимости от того - работал ли я их или нет, так что окончательно будет 3000, а, начиная с 11-го будут платить дополниельно. Я остался доволен.
А когда подумал... блин! Это ведь те же яйца, только в профиль!
Но как красиво это было подано!!
ЗЫ. Я так разводить всё ещё не научился. И уже научиться не успею. (((


Не правильно.
Вероятность выпадения конкретного N-го чертежа в результате одной полировки равна 0.01*(1/9), т.е. порядок 10^-3. А тут у игрока выпало 3 конкретных чертежа в дополнении к одному уже существующему N-му.

Ну разводят продавцы, а схемы спускают с верху. Разговор короткий. Не нравится, дверь знаешь где. Админов понять можно. Работа, есть работа.

Насчёт примера. Я понятия не имею какова вероятность выпада чертежа нужного ВС. И этим заниматься не буду. Если вычислять вероятность выпадания 4-х одинаковых фрагментов из 9-ти возможных, то ответ верный.
1 способ.
1 раз выпадает любой чертёж. Затем считаем вероятность повторов имеющегося 1/9*1/9*1/9= 1/729
2 способ
Считаем вероятност выпадания №1 4-е раза из 4-х. 1/9*1/9*1/9*1/9=1/6561. Можно и Бернулли. Ответ будет тем же.
Затем №2 4-е раза из 4-х и т.д. ... №9 4-е раза из 4-х. Т.к. это зависимые вероятности (не может выпасть 4-е раза №1 и 4-е раза №2), то это вероятности складываются. Девять раз. Можно сократить и получится 1/729.
Другое дело как Шурег до этого догадался? Думаю, лаборант всё же почитал в библиотеке и подсказал товарищу. Но как он понял? Мне кажется, он всё, даже по физике и химии теоремой Бернулли считает.
 

DeletedUser796

Guest
Леонид, вам, определенно, пора монографию писать. "Новое видение теории вероятности". Такие сногсшибательные, никому доселе неведомые концепции и теории - зазря на каком-то форуме пылятся.
 

DeletedUser

Guest
Ну разводят продавцы, а схемы спускают с верху. Разговор короткий. Не нравится, дверь знаешь где. Админов понять можно. Работа, есть работа.
Так в том то и фиша - как эту схему подать "объекту влияния". Плохое администрирование загубит самую лучшую схему (классический пример: OS/2). А если ещё и схема "антиклиентская"...
Вот обрати внимание на анонсы новых версий в последнее время (месяца 2-3)? Такое впечатление, что кто-то играет в "испорченный телефон" и доносит до нас то, что не понял сам, да ещё и под видом благодеяния: мы вам разрешили играть во время нашей работы над игрой - можете за это поцеловать наш сапог.

Насчёт примера. Я понятия не имею какова вероятность выпада чертежа нужного ВС. И этим заниматься не буду.
Стоп!
Вот тут и корень дальнейших проблем.
На самом деле, ты принимаешь эту вероятность равной 100%. А это, согласисть совсем не "не буду заниматься". Не выбрал же ты её 0.0001!
 

DeletedUser

Guest
дано: четыре чертежа
найти: вероятность того, что они одинаковы
игроку выкладывавшему скрин не важно за сколько протирок они упали
хотя ему наверное вообще не важно что вы тут считаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх