Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
исправят? или пока кол-во чертежей не догонит номер версии, ждать?
))))))))))))))))
Спасибо за положительные эмоции.
Тебе - к лаборанту института физической химии. Он тебе объяснит, что вероятность порядка 10^-12 достаточно велика.
 

DeletedUser482

Guest
Посмотреть вложение 1143Что я хочу сказать об обновлении 0.26 - лучше бы его НЕ БЫЛО!!!!!! Зачем придумали эту, с крайней мягкостью выражаясь, дурацкую функцию? Моментально что то построить, или произвести, я не хотел ускорять, хоть бы спросило, "действительно ли я хочу тратить премиум-валюту????" - я бы ответил - НЕТ. А так - минус 50 брюлей. Мозги что ли атрофировались у разрабов, больше не знают как сделать увлекательным геймплей???
с кого 50 !? - а с меня ScreenHunter_01 Feb. 13 17.55.jpg
разрабы - модераторы - что это?
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
а зачем в патче урезали рейтинг получаемый от добычи молотков и денег?

если раньше любой добытый ресурс/деньги поделенные на 300 давал 1 рейтинга - то теперь никакие бонусы(Марк или Маяк), никакие облагораживания или грабёж - не дают рейтинга...

то есть например дом с мансрадной крышей всегда даёт 1390/300 рейтинга(~5), не зависимо от того сколько золота принёс (например 8640)...

и кстати почему это не упомянуто в изменения?

Здорово. А зачем упоминать??? Ведь мало игроков кто смотрит рейтинг с одного дома, глядишь и так прокатит. То есть теперь сбор ресов рейтинг не прибавляет??? Молодцы разрабы, так держать:up:
А вот вам резюме на эту обнову(понимаю что вам плевать, но так уж устроен я, молчать не могу):
Ну высказывания на 26 страниц о кидалове с ВС я упускаю. И так, панель соседей ни то чтобы ворачивается, она остается, но если стоит ограбить или облагородить, то тут же возвращается на ваш ник(именно ник, у согильдийцев я на 6 месте и панель возвращается ко мне) Далее- после постройки здания, высвечивается ЖАДНАЯ панель о ускорении постройки, так и мозолит глаза своей просьбой об оплате. Появление чертежей, лично меня, теперь не волнует вообще, но стали реже. Остальные "доработки" считаю мелочными, чтоб еще и писать о них. Итог, это не обнова, это нож в спину игрокам, за что вам, разрабы, спасибо. Продолжайте кидать и глядишь, мы будем умнее и закалённые. По крайней мере теперь у многих начали раскрываться глаза:) Большая к вам просьба, продолжайте дальше в том же духе, сейчас просто необходим 1-2 новых мира, только опять, с этими же багами и пару тройку эпох с новыми багами, не нужно исправлять ошибки, созданные для поддержания Бета проекта(идем на рекорд, скоро годовщина беты)
P.S. Не мог удержаться- и кульминация всего "сбалансированные" теперь уже ВЕЛИКИЕ ХЛАМЫ. Большое спасибо за труд. Да, да, именно труд, творить ошибки и исправлять их в 26 обновах, да так и не исправить, а наклепать еще новых- это труд. Браво:whistle:
 

DeletedUser

Guest
Аи-аи-аи. Пытаюсь собрать Зевса. Номеров 1 и 4 было по два. Решил поменять. Выделил. Нажал. Ничего. Подождал пять секунд. Ничего. Повторил операцию. Поменяла мгновенно, а через 5 сек ещё раз. Теперь 1 и 4 номеров ни одного. Ладно хоть поменял на нужные. Как бы без потерь.
Все все. Будьте осторожны.
 

DeletedUser

Guest
Vado, играл в том году в LoU, так там статус бета был при более чем 10 активных русских мирах, запускаемых примерно раз в 1-3 месяца(на ру, забугорных миров было в разы больше), разработчики подобных фокусов не устраивали, за исключением практически полного отсутствия администрации и модераторов. Все было через английских админов, и то, только если сильно достать.

Ушел из игры после обновы, призванной решить проблемы мультоводства, и перманентного бана на евро-серверах.
Понадобилось примерно около 60-80к. активных мультов и примерно полтора месяца времени игры на евро, что б разработчики начали заделывать явные дыры в игровом процессе и игровой механике. Ну и финансовые потери, т.к. теми мультами игроки умудрились нанести вероятный финансовый урон(недополученная прибыль) в размере нескольких тысяч баксов + несколько изгаженных игровых миров (как я посчитал).

Правда я просто "попал под раздачу" как лидер гильдии, имеющей игроков-мультоводов.
 

DeletedUser796

Guest
))))))))))))))))
Спасибо за положительные эмоции.
Тебе - к лаборанту института физической химии. Он тебе объяснит, что вероятность порядка 10^-12 достаточно велика.
Вероятность совсем другого порядка. 1,4*10^-3 . Ну, вы же не лаборант, так что для вас такая ошибка - всего лишь на девять порядков - совершенно рядовое явление. Это же не принципиально - 7 человек на Земле живет, или 7 миллиардов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
самое худшее обновление...сейчас обжегся...зачем спрашивается выставляются окошки для завершения строительства юнитов за бриллианты... тем кто донатит и хочет ускоренную постройку юнитов знает как это сделать...уберите эти окошки они созданы не для удобства, а для вытягивания брюллей... я сейчас случайно нажал на это окошко и юнит построился, а 50 брюллей канули в лето!!!
Моему возмущению нет предела!!!
 

PDranger

Барон
Вероятность совсем другого порядка. 1,4*10^-3 . Ну, вы же не лаборант, так что для вас такая ошибка - всего лишь на девять порядков - совершенно рядовое явление. Это же не принципиально - 7 человек на Земле живет, или 7 миллиардов.

))))))))))))))))
Спасибо за положительные эмоции.
Тебе - к лаборанту института физической химии. Он тебе объяснит, что вероятность порядка 10^-12 достаточно велика.

Вы, это, кончайте..., а то еще заберут в больничку будете, там тараканчиков считать :) или вероятность их появления.
А вероятность, простая 1 к 2. Появится дубль или нет.
 

DeletedUser5697

Guest
А собственно для многих, кто завершил все исследования, принцип игры не особо изменился. Что до обновления, что после. Зайти 2-3 раза в игру на 5 минут, собрать ресы, потратить СО для поднятия рейтинга ВС - вот собственно и вся игра - близко к состоянию анабиоза.:D
 

DeletedUser5127

Guest
А собственно для многих, кто завершил все исследования, принцип игры не особо изменился. Что до обновления, что после. Зайти 2-3 раза в игру на 5 минут, собрать ресы, потратить СО для поднятия рейтинга ВС - вот собственно и вся игра - близко к состоянию анабиоза.:D

У них еще есть куча дел. Нагибать соседей, например, умничать на форуме, качать ги - да много еще всего :laugh:
 

DeletedUser

Guest
собрал полсуточного урожая и ещё раз проверил свою теорию про рейтинг и ресы.. всё сходится..

вместо 1898 рейтинга получил 446

ИТОГО рейтинг перестал начисляться на деньги/ресы полученные путём:
1. Грабёж
2. награда за квест
3. Облагораживание тобой (ага - те что по 20 копеек с человека)
4. облагораживание тебя (ага удвоение твоего производства)
5. Процентные бонусы от Сан Марко и А.Маяка

единственный обнаруженный бонус начисления - Восторг населения - он считается в рейтинг..

Sergo, что это случайный баг или специальное не задокументированное изменение?
 

DeletedUser482

Guest

Я не про информацию, а про - неужели разрабы и все кто ближе, думают что кто-то будет вкладывать 2-5 $ за мгновенную стройку или тренировку.Не смешите чесной народ своими фантазиями.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Администрация читает форум и мнения тех, кто тут высказывается, ей известны.

Если читает,то почему молчит?
раньше хоть пытались,что то ответить,а теперь....получается Они сами по себе а мы сами по себе.
 

DeletedUser398

Guest
Если читает,то почему молчит?
Собственно, чего Вы хотите от администрации?
Администрация лишь локализует и вводит в игру тот контент, который присылается владельцем игры.
Отказаться от его установки она права не имеет.
Изменять его параметры она права не имеет.
Или Вы хотите, чтобы администрация заявила немцам: "Ой, вы знаете, никто, конечно, не ожидал, но наши игроки почему-то недовольны тем, что им урезали бонусы ВС, за которые во многих случаях был заплачен реал - верните все как было"?
Вы всерьез полагаете, что немцы этого не понимают и без подобных писем?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Собственно, чего Вы хотите от администрации?
Администрация лишь локализует и вводит в игру тот контент, который присылается владельцем игры.
Отказаться от его установки она права не имеет.
Изменять его параметры она права не имеет.
Или Вы хотите, чтобы администрация заявила немцам: "Ой, вы знаете, никто, конечно, не ожидал, но наши игроки почему-то недовольны тем, что им урезали бонусы ВС, за которые во многих случаях был заплачен реал - верните все как было"?
Вы всерьез полагаете, что немцы этого не понимают и без подобных писем?
Да все и так понятно,но зачем тогда писать,
В этом обновлении мы сосредоточились на небольших но важных визуальных улучшениях и удобствах, а также, мы исправили много багов, а в это время продолжается работа над большими нововведениями, которые вы скоро увидите.
И спрашивать
Надеемся, вам понравятся эти изменения и спасибо вам, ещё раз, за вашу поддержку.
С самого начала,было видно,что многие изменения,были направленны,на донат.
я даже не удивлюсь,что в игре так и не появятся войны.Просто все как обычно,увы.А могла быть и продолжительная стратегия .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх