Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
не......ну,что за вопрос то такой? немного даже наивный "Зачем воюем?",а затем:rolleyes: че б разработчиков не расстраивать,а то они решат,что хлебушек-бутер за так едят:laugh:,а если ж мы воюем? не суть же зачем НАМ это надо:blink:,а у них выходит типа так "как там в бете то нашей делищи?"- "ништяк все у них:laugh:,воюют":up:
 

DeletedUser

Guest
я для тебя сейчас открою страшную тайну - эта игра никогда не выйдет из фазы беты, не понимаю чего вы так прицепились к этому ярлычку, для игр подобного класса вечная бета это более чем нормальная ситуация.
Прав на миллион процентов. Только это не мы прицепились, это разработчики ей прикрываются =)

Господа, дело то совсем не в том кто донатил а кто нет, если бы чертежи ИЗНАЧАЛЬНО были ТОЛЬКО с возможностью получать их игровыми способами - такого количества возмущений не было б на 20+ страницах, это же был бы игровой момент как раз соответствующий бета-версии, все элементарно.
Если бы чертежи можно было бы получить ТОЛЬКО за реал - тоже же самое, тогда б ВС никто и никогда не урезал.
Конфликт интересов возник только на почве того что здесь были задействованы настоящие живые деньги, само собой это не может быть приятным событием для вложивших.
Я лично не вкладывала сюда деньги, каюсь, была мысль, но и даже если я и планировала сделать себе игру немного приятней - после обзора грядущего обновления я больше не рассматриваю этот вариант, ибо если сегодня урезали это - что урежут завтра?
 

DeletedUser4441

Guest
Прав на миллион процентов. Только это не мы прицепились, это разработчики ей прикрываются =)

Господа, дело то совсем не в том кто донатил а кто нет, если бы чертежи ИЗНАЧАЛЬНО были ТОЛЬКО с возможностью получать их игровыми способами - такого количества возмущений не было б на 20+ страницах, это же был бы игровой момент как раз соответствующий бета-версии, все элементарно.
Если бы чертежи можно было бы получить ТОЛЬКО за реал - тоже же самое, тогда б ВС никто и никогда не урезал.
Конфликт интересов возник только на почве того что здесь были задействованы настоящие живые деньги, само собой это не может быть приятным событием для вложивших.
Я лично не вкладывала сюда деньги, каюсь, была мысль, но и даже если я и планировала сделать себе игру немного приятней - после обзора грядущего обновления я больше не рассматриваю этот вариант, ибо если сегодня урезали это - что урежут завтра?

абсолютно со всем согласен
 

DeletedUser5814

Guest
Всем здравия! Нововведения и улучшения: это хорошо ведь на то оно и обновление:), а дальше Изменение баланса ВС молодцы ничего не скажешь
"это для балланса" да о каком балансе разговор все сводится к тому что при нынешнем "пассивном" бонусе диала игрок в течении очень короткого времени мог насобирать медали на расширение а ведь это не порядок. где доход на развитие "БЕТТЫ"? и все что мы тут говорим и рассуждаем коолективу очень глубоко уважаемых разработчиков как говорил один герой кинофильма "до лампочки" и забывают господа разрабочтики то, если они забьют на игроков игроки и дальше будут расти хотя бы в рейтинге , а если игроки забьют на них, то дальше никаких финансовых коньюктур не составить"
 

DeletedUser3867

Guest
Всем здравия! Нововведения и улучшения: это хорошо ведь на то оно и обновление:), а дальше Изменение баланса ВС молодцы ничего не скажешь
"это для балланса" да о каком балансе разговор все сводится к тому что при нынешнем "пассивном" бонусе диала игрок в течении очень короткого времени мог насобирать медали на расширение а ведь это не порядок. где доход на развитие "БЕТТЫ"? и все что мы тут говорим и рассуждаем коолективу очень глубоко уважаемых разработчиков как говорил один герой кинофильма "до лампочки" и забывают господа разрабочтики то, если они забьют на игроков игроки и дальше будут расти хотя бы в рейтинге , а если игроки забьют на них, то дальше никаких финансовых коньюктур не составить"

шантаж,штука сильная,базару нет.Дело то в том,что шантажировать нужно тем,чего хоть немного,но побаиваются.Мы,чё все решили,что разрабы типа не хило побаиваются того,чё мы все разбежимся отселя? Им абсолютно по барабану например до такого игрока,как Литлбой.Мягенько если выразиться то им поплевать:D и растереть,уйдем мы придут другие
 

DeletedUser

Guest
Ну ты перебарщиваешь. Конечно, на отдельно взятого игрока положить ... Но рейтинг игры - это первое дело для команды. В которую входит и разработчик. Уверен, что наши стоны услышаны. И надеюсь, учтены. Если не в обновлении 0.26, то возможно в будущем, такого не повторится.
 

DeletedUser3867

Guest
Ну ты перебарщиваешь. Конечно, на отдельно взятого игрока положить ... Но рейтинг игры - это первое дело для команды. В которую входит и разработчик. Уверен, что наши стоны услышаны. И надеюсь, учтены. Если не в обновлении 0.26, то возможно в будущем, такого не повторится.

странная у тебя логика:),если ж на отдельно взятого игрока положили?,то на общую,большую "кучу" :D,отдельно взятых игроков,где в отдельности уже что то они положили на каждого игрока,не положили:laugh:,утопическая философия какая то:blink:.Кстати я не допонял,в смысле,что положили то?:blink:
 

DeletedUser

Guest
Ну это то факт. Целое больше суммы его частей. Обрезание ВС, это пробная балансировка новых и старых игроков. Новым игрокам, не достигшим Кол века, а таких половина, ВС скорее поперёк горла. Если бы возникла вероятность всеобщего исхода игроков, то резко всё поменяли бы, как нам надо.
P.S. Необходимо создать независимый профсоюз:up:
 
Последнее редактирование модератором:

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну это то факт. Целое больше суммы его частей. Обрезание ВС, это пробная балансировка новых и старых игроков. Новым игрокам, не достигшим Кол века, а таких половина, ВС скорее поперёк горла. Если бы возникла вероятность всеобщего исхода игроков, то резко всё поменяли бы, как нам надо.
P.S. Необходимо создать независимый профсоюз:up:
Ну вот обнова вышла.Ура товарищи!
Есть свои + вот теперь зато теперь София (раннего средневековья )дает 6 400 счастья,
а Фрау кирхе (колониального) дает 4 900счастья
Поэтому есть куда балансировать дальше!Теперь нужно урезать Софии,а потом после выхода новой эпохи,не будет жалко сносить,под новые постройки.
ДА профсоюзов игры еще не слышал!Попадем в книгу Гиинеса
 

DeletedUser

Guest
Ура, теперь месяц появляется, если производство товаров не назначено =)
 

DeletedUser1657

Guest
Дааа как я рад что не вложил в игру ни копейки.Хотя собирался начать донить потихоньку на ВС и тд.,слава богу вовремя увидел тему про обновление,теперь точно ни копейки не вкину.По большому счёту меня больше всего огорчило "обрезание" Фрауэнкирхе,столько СО на него потратил,игровой валюты для покупки СО,хотел докупить 2 последних чертежа,снёс пару торговых компаний...вопрос: Ну и на фиг он мне теперь нужен?! Про Диальский уже много писали,вообщем то не так страшно что медальки покоцали если бы не одно но...Круто замутили с квестом где надо платить 400 медалей за чертежи,изъяли так сказать излишек медалей у народа,я лично 1200+ медали отдал(ни одного нужного чертежа не прилетело))) Да и вообще игра стухла,пора наверно в Grepolis уходить((
И кстати Фрауэнкирхе даёт определённое(у меня на 7 уровне 13 шт. товара) количество товара текущей эпохи...НОЛЬ это не 13!!!! А он через раз НОЛЬ товара даёт,это что баг?Если да,то исправление когда? Когда вообще решить и этот товар не давать?
 
Последнее редактирование модератором:

PDranger

Барон
Базилика св. марка
верните Настроение на норму, иначе проще построить две Торговые.
 

DeletedUser

Guest
А где, собственно, исправление квеста "Удивленный Мандрубар"? как просил технологию, так и просит
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А где, собственно, исправление квеста "Удивленный Мандрубар"? как просил технологию, так и просит
Да он просто удивился еще сильнее,в связи с новыми изменениями и дополнениями.Короче впал в полный ступор.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот обнова вышла.Ура товарищи!
ДА профсоюзов игры еще не слышал!Попадем в книгу Гиинеса
Это шутка. В России, никогда, не будет не зависимых профсоюзов. И в игре им тоже не место. Тем более БЕТА.
 

DeletedUser

Guest
Вот хоть убейте, но сколько наблюдаю эту игру никак ни могу отделаться от мысли, что только на ней Инногеймс решила заработать. И при этом на все остальное она чхала с высокой своей колокольни. Гриполис действительно останется лучшим проектом этой компании и сбалансированным во всех отношениях, в том числе и в плане влияния доната на игру. Здесь же додумались даже кинуть донат))) Уметь надо конечно.
 

DeletedUser

Guest
Тут такое дело.. Бета версия - значит тестовая, а раз тестовая то кажется реал брать нельзя.. Ситуевина - я вложил реал из за бонуса Диала по медалям, купил много ресов недостающих, чертежи и построил. Реал админы игры потратили. Потом почему то урезали то, ради чего я строил Диал. Что то мне подсказывает что это на межнациональном языке называется кидалово - когда меняют бонус после вложения. Причем в одностороннем порядке. Нет, я не против такого изменения - для НЕПОСТРОЕННЫХ Диалов, но на те которые построены, верните как было. Тут и ущемление прав и много чего еще..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх