Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5127

Guest
Кого либо администрация принуждала идти в банкомат? Были призывы администрации о том, что надо бабло вкладывать?

Ко мне приезжали четверо в шляпах, в руках у них были утюги и паяльники, говорили на Немецком. Я подумал, и решил таки вложить 10 евро в игру. Как будто диск купил :laugh: Хотя, возможно это была другая игра, но уже не важно.
 

DeletedUser

Guest
Что бы не сделали и не придумали разработчики, всегда найдется кто-то чем-то недовольный. Есть неплохое выражение "Никогда еще коллективное творчество не рождало то, что бы нравилось хотя бы половине этого коллектива". Из чего можно перефразировать еще одно известное выражение: "Выслушай игроков и сделай по-своему". :mrgreen:
А не надо идти на поводу у коллектива игроков.
Да Боже мой!
Разве первоначальные параметры ВС кто-то из нас навязал разработчику?

Кого либо администрация принуждала идти в банкомат?
А разве кто-то говорит о принуждении?
Как бы тебе объяснить... в качестве аналогии... Вне всякой связи с игрой: вот есть преступление "грабёж", а есть "мошенничество". Так вот мошенник никого ни к чему не принуждает. Вопрос к тебе: мошенник - преступник?
Я понимаю - поколение пепси выросло в среде всеобщих разводов, и, возможно, считает это нормальным явлением...

Были призывы администрации о том, что надо бабло вкладывать? НЕТ!
Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть... Маленький ты ещё, по-видимому. В смысле - мало времени в игре провёл.
Поэтому и пишешь всякий бред.
Были призывы. Рекламные акции были. И "распродажи" были.
 

DeletedUser5201

Guest
я так понял с последним обновлением аи защиты понерфили вконец. юниты просто начали пропускать ходы, либо ходить на пол дистанции. защита из 8ми лучников стоит на месте против атаки из 8 катапульт и не двигается. что разработчики хотят этим продемонстрировать, не очень понятно.
 

DeletedUser4838

Guest
А разве кто-то говорит о принуждении?
Как бы тебе объяснить... в качестве аналогии... Вне всякой связи с игрой: вот есть преступление "грабёж", а есть "мошенничество". Так вот мошенник никого ни к чему не принуждает. Вопрос к тебе: мошенник - преступник?
Я понимаю - поколение пепси выросло в среде всеобщих разводов, и, возможно, считает это нормальным явлением...
Ну только если в аналогии... Преступниками разработчиков несколько громко называть...:D А вот то что поступают необдуманно и не советуются с игроками почти никогда - это ДА, кстати зря, так ведь могли бы и игру существенно улучшить и приток игроков увеличить если бы прислушивались...
 

DeletedUser

Guest
я так понял с последним обновлением аи защиты понерфили вконец. юниты просто начали пропускать ходы, либо ходить на пол дистанции. защита из 8ми лучников стоит на месте против атаки из 8 катапульт и не двигается. что разработчики хотят этим продемонстрировать, не очень понятно.
Ты про тестовый сервер?

Ну только если в аналогии... Преступниками разработчиков несколько громко называть...:D А вот то что поступают необдуманно и не советуются с игроками почти никогда - это ДА, кстати зря, так ведь могли бы и игру существенно улучшить и приток игроков увеличить если бы прислушивались...
Странно... Вроде бы, я по-русски написал "Вне всякой связи с игрой:... ". Наверное, фонт маленький поставил.
А вот советоваться... тут в разделе идей такое напредлагают... Жють!
 

DeletedUser3867

Guest
при чем здесь всё то,что выше написано? Всё новое В ИГРЕ должно приносить новый интерес ОТ ИГРЫ,НОВЫЕ ИГРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и соответственно этому новый интерес от ИГРЫ.Бета не Бета в первую и самую главную очередность разработчики обязаны учитывать ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ самой ИГРОЙ ИГРОКАМИ в неё играющими,только тогда человек-игрок не единожды вложит в игру деньги свои,а систематически,но только в том случае если он хочь бы на 80% будет уверен,что за свои потраченные на эту игру кровные деньжата,он ИНТЕРЕСНО и ЗАНИМАТЕЛЬНО проведет свое личное,свободное время.Лично я для себя не нахожу даже 10% этого,в этой игре.Мне ни сколько ни жалко потраченных на эту игру своих денег.Единственное,что вызывает у меня небольшое отвращение это отношение разработчиков к пользователям этой игры,ну и само собой это автоматом переносится на саму игру,но я же не виноват в том,что они абсолютно не считаются с теми у которых,не понятно для чего уже заранее извинения попросили,за бесконечную якобы Бета версию игры,этикет наверное соблюдали:rolleyes:.Хитрый однако этикет:laugh:,типа " я бабок на тебе порублю,ну а ты,пока надейся,но ты меня заранее извини за то,что надеяться то тебе в принципе и не на что":whistle:
 

DeletedUser

Guest
Леонид, кушайте шоколад, он содержит гормон счастья (это к слову, если совсем чуть-чуть не хватает) :up: Главное, больше юмора. Будет эпоха, будут строения или теже дорожки - все утерянное счастье вернется назад. Вот оно и идет постепенное выравнивание баланса.

Шоколад это хорошо и клюква известный антидепрессант. Но к планированию отношения не имеет.
Кто возражает, возьмите урегулируйте инфляцией. Увеличить количество медалей в следующей башне в три раза. Мало в десять раз. Всё Дил, что есть, что нет. Сделайте торговые биржи, размерами 3*3 и счастье 2000, мало сделайте 5000. Всё равновесие. Зачем урезать? Инцидент не из приятных.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Шоколад это хорошо и клюква известный антидепрессант. Но к планированию отношения не имеет.
Кто возражает, возьмите урегулируйте инфляцией. Увеличить количество медалей в следующей башне в три раза. Мало в десять раз. Всё Дил, что есть, что нет. Сделайте торговые биржи, размерами 3*3 и счастье 2000, мало сделайте 5000. Всё равновесие. Зачем урезать? Инцидент не из приятных.
Отож,зарабатываемые медали в башнях просто смешны,не зависимо от Дила!Сколько нужно воевать чтобы набрать медалей на расширение в 5000.Если группа активна ,то сможешь взять 1 башню(не считая мертвых групп,где воюет 1-3 человека и рассказывают что берут прям усе башни)Значит 250 медалей-это 20 недель,Ну вот за 5 месяцев постоянных боев,Вы получите 1 расширение.Крутой приз неправда ли?
Вот тут как раз и нужно балансировать,или количеством клеток расширения,или сделали бы 3 000 медалей и дальше без увлечения.Смысл от медалей ?

- - - Добавлено чуть позже- - -

при чем здесь всё то,что выше написано? Всё новое В ИГРЕ должно приносить новый интерес ОТ ИГРЫ,НОВЫЕ ИГРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и соответственно этому новый интерес от ИГРЫ.Бета не Бета в первую и самую главную очередность разработчики обязаны учитывать ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ самой ИГРОЙ ИГРОКАМИ в неё играющими,только тогда человек-игрок не единожды вложит в игру деньги свои,а систематически,но только в том случае если он хочь бы на 80% будет уверен,что за свои потраченные на эту игру кровные деньжата,он ИНТЕРЕСНО и ЗАНИМАТЕЛЬНО проведет свое личное,свободное время.Лично я для себя не нахожу даже 10% этого,в этой игре.Мне ни сколько ни жалко потраченных на эту игру своих денег.Единственное,что вызывает у меня небольшое отвращение это отношение разработчиков к пользователям этой игры,ну и само собой это автоматом переносится на саму игру,но я же не виноват в том,что они абсолютно не считаются с теми у которых,не понятно для чего уже заранее извинения попросили,за бесконечную якобы Бета версию игры,этикет наверное соблюдали:rolleyes:.Хитрый однако этикет:laugh:,типа " я бабок на тебе порублю,ну а ты,пока надейся,но ты меня заранее извини за то,что надеяться то тебе в принципе и не на что":whistle:
Вот оно и отношение.Правильно человек написал.Сперва пишут,что Вы мол молодцы!Несмотря на зависания,замирания,и т.д.остались в игре!
Типа,Ваши предложения,советы и пожелания,нами услышаны и будут проводиться в игру.Давайте Ваши предложения еще!
А результат на лицё..................
 

DeletedUser

Guest
Крутой приз неправда ли?
Вот тут как раз и нужно балансировать,или количеством клеток расширения,или сделали бы 3 000 медалей и дальше без увлечения.Смысл от медалей ?
Ну, тут ты не прав. Посмотри на список - сколько у народа уже медалей собрано.

Типа,Ваши предложения,советы и пожелания,нами услышаны и будут проводиться в игру.Давайте Ваши предложения еще!
А результат на лицё..................
А мне таки нравятся вердикты Губителя в разделе идей:
"Спасибо за идею.
Отклонил."
Надо добавить: "Приходите ещё." :)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну, тут ты не прав. Посмотри на список - сколько у народа уже медалей собрано.
Ну и у меня собрано,только вот дальнейший сбор смешным выглядит.Активно воюя и беря постоянно первое место в последней башне,в итоге за 20 недель 5000,...
 

DeletedUser

Guest
Люди, люди, ответьте пожалуйста, у меня теперь старые предложения, на рынке, не остаётся, это у всех так или мне так баг исправили? Нет, я доволен, лучше так, чем никак (старое предложение остаётся, а сбои, товар выложить не дают), просто узнать хочется.
 

DeletedUser4838

Guest
Леонид, честно, никогда проблем с рынком не было, видимо только с твоим акком что то случилось...
 

DeletedUser5127

Guest
Я наверное буду стопервый кто задает этот вопрос: а зачем настолько рано публиковать анонс обновления?
 

DeletedUser4838

Guest
Может быть для того что бы ознакомиться с мнением игроков? Думаю это неплохо, лучше раньше чем никогда...
 

DeletedUser5127

Guest
Может быть для того что бы ознакомиться с мнением игроков?

Как показывает практика, мнение и критика игроков, в промежутке между выходами анонса и релиза - не учитываются и поправки не вносятся :) Тут какой-то другой смысл... Я вот думаю, может у кодера до сих пор какой-нить GPRS интернет, с выходом анонса он начинает передавать скрипты и в течении недели... .. . :laugh:
 

DeletedUser4838

Guest
Ну если у него еще и железо типа pentium 166 какое нибудь, тогда все вопросы снимаются...:D:D:D
 

DeletedUser5201

Guest
Бета не Бета в первую и самую главную очередность разработчики обязаны учитывать ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ самой ИГРОЙ ИГРОКАМИ в неё играющими
я для тебя сейчас открою страшную тайну - эта игра никогда не выйдет из фазы беты, не понимаю чего вы так прицепились к этому ярлычку, для игр подобного класса вечная бета это более чем нормальная ситуация.
 

DeletedUser619

Guest
я для тебя сейчас открою страшную тайну - эта игра никогда не выйдет из фазы беты, не понимаю чего вы так прицепились к этому ярлычку, для игр подобного класса вечная бета это более чем нормальная ситуация.

Ибо воистину! аминь ;)
 

DeletedUser

Guest
Ну и у меня собрано,только вот дальнейший сбор смешным выглядит.Активно воюя и беря постоянно первое место в последней башне,в итоге за 20 недель 5000,...
Я беру 2 башни (имею в соседях вашего Милорда Али) + пока_ещё_Диал. Имею 1300 в неделю.
Но даже это не важно. Пусть 20 недель. Да и грабить смысла особого нет - только ради удовольствия. + Тактическая составляющая боёв - откровенна слаба.
Итого: призы - фуфло, бои не интересные.
Зачем воюем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх