Взаимный обмен страт. очками между мирами

  • Автор темы DeletedUser5112
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Да .. и я легко могу смодеолировать подставу в предложеном варианте. Предположим, Коля вкладывает Васе в васино ВС свои СО. Вдруг он Васе чем-то не понравился. Вася знает, что Коля играет в нескольких мирах. Он быстренько регистрируется в еще одном мире, радостно пишет Коле - мы корефаны, добавь в друзья (или просто напрашивается в его ги. Кстати, я играю в нескольких мирах, и в настоящий момент случайно и там, и там согильдиец одних и тех же людей). Кидает Коле в новом мире СО. Осталось попросить кого-нить стукануть, и - БИНГО! Колю отымели.

Ну вы прямь как всегда. Отслеживать будут по компютерному соединению, а не названию аккаунта.
 

DeletedUser21

Guest
ЩИТу Арвахалла. Я в курсе вашей политике строительства ВС. Она же неплоха, зачем вообще иметь акки в других мирах? Одного акка хватает. Нужен мозг и организованность.
 

DeletedUser796

Guest
Ну вы прямь как всегда. Отслеживать будут по компютерному соединению, а не названию аккаунта.
Ну и что? Что это изменит? И вообще, вы представляете, насколько это сомнительная вещь - контроль по айпишнику? Ладно, когда из-за совпадений не дает товарами меняться или СО вкидывать. Но если начнут по такому принципу ВС удалять - это будет действительно караул. Тем более, что как раз "жуликам" это ни разу не мешает, вариантов выхода в инет более чем хватает. Купил себе "свисток" 4G - и весь мир у твоих ног, кажный раз новый айпишник :mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Шурик. Оно нам не нужно)
И еще. Хотелось бы заметить, что виноват должен быть вкладывающий игрок. Вот зарегиниться кто-то с другого мира, и вложит мне в ВС. Как минимум мне его снесут, получается? Круто.
 

DeletedUser398

Guest
Замечательный ответ.. Один маленький нюанс. В самой игре НЕТ механизма обмена СО между мирами. Есть процесс за пределами собственно игры. И совершенно неясно, как его собираются контролировать. К тому же, не стоит забывать про вариант игры в разных мирах РАЗНЫМИ аккаунтами, что совершенно не противоречит правилам. И делает попытки контроля совсем уж нереальными.
Возможно, все намного проще - просто запретят вкладывать СО в ВС до достижения игроком, скажем, Раннего Средневековья. В результате самый простой способ обмена СО между мирами, при котором на сервере можно вкладывать СО не выходя из Каменного Века, станет попросту невозможным.
 

DeletedUser21

Guest
Серго. То есть если я пойду на Брисгард, не смогу никому помочь и чертежи получить этим? Ну надо же.
 

DeletedUser

Guest
ЩИТу Арвахалла. Я в курсе вашей политике строительства ВС. Она же неплоха, зачем вообще иметь акки в других мирах? Одного акка хватает. Нужен мозг и организованность.
Кого ваших то? Грубитель, в идеях, создал тему, как отмести схему. Я с ним согласился. Надо сделать. Спорил с противниками. После создал два акка в двух мирах, но остался при своём мнении. Просто я не хочу быть лошарой. Все прокачают, а я нет. Остались суррогаты предложил. Кто все? И что ты с мозгом делаешь?
 

DeletedUser796

Guest
Леонид, это вы счас с кем разговаривали?
 

DeletedUser

Guest
Ну и что? Что это изменит? И вообще, вы представляете, насколько это сомнительная вещь - контроль по айпишнику? Ладно, когда из-за совпадений не дает товарами меняться или СО вкидывать. Но если начнут по такому принципу ВС удалять - это будет действительно караул. Тем более, что как раз "жуликам" это ни разу не мешает, вариантов выхода в инет более чем хватает. Купил себе "свисток" 4G - и весь мир у твоих ног, кажный раз новый айпишник :mrgreen:
Васи и Коли тут не причём, а так да. Айфон, акк, обмен. Никак не подкопаться.
 

DeletedUser21

Guest
Мозг нужен для того, чтобы провести расчеты по несколькоим параметрам.
1. Имеющиеся и недостающие чертежи у игроков.
2. Имеющиеся ВС, их уровни.
3. Распределение п.1 по п.2. В одном мире. Профит.
 

DeletedUser21

Guest
Хотели ВС каждому? Получайте.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Просто видимо фейки приобрели такие масштабы.. Что смотреть сквозь пальцы нельзя. Но наказывать надо фейки. Элементарной блокировкой. В их же мире.Вычислят. Но не тех, кому они вкладывают. Делать осознаннон мошенничество одно, а быть жертвой - другое.
 

DeletedUser

Guest
Мозг нужен для того, чтобы провести расчеты по несколькоим параметрам.
1. Имеющиеся и недостающие чертежи у игроков.
2. Имеющиеся ВС, их уровни.
3. Распределение п.1 по п.2. В одном мире. Профит.

Люди прошедшие исследования, итак меняют СО между собой в поисках чертежей СО и развития своих ВС. Пока ничего нового.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид. Делайте это грамотно. Это сложно, но можно. Я просто удивлен, что от вашей гильдии поступают жалобы.
 

DeletedUser21

Guest
Вполне реально даже в масштабах 80 человек, если у каждого по 2-3 ВС, рассчитать и их поднятие, и приобретение чертежей людьми. По крайней мере пользы будет лучше, чем заниматься тем, о чем, собственно тема. Не надо быть сыном Израиля. Не стоит. Администрация однажды накроет.
 

DeletedUser

Guest
Вполне реально даже в масштабах 80 человек, если у каждого по 2-3 ВС, рассчитать и их поднятие, и приобретение чертежей людьми. По крайней мере пользы будет лучше, чем заниматься тем, о чем, собственно тема. Не надо быть сыном Израиля. Не стоит. Администрация однажды накроет.
Я так понимаю, в том числе из темы созданной Грубителем, что это законно. Как только станет не законно, если меня предупредят, я прекращу, за всех не знаю. Нельзя ввести новые правила и наказать тех кто жил ранее не по им. Закон обратной силы не имеет. Но если меня изгонят, то из России не уеду, т.к. русский я. Нигде нас не ждут. А по игре плакать не буду.
 

DeletedUser

Guest
Не очень хорошая затея. Некоторые люди, поиграв в одном мире, продолжают играть с теми же людьми и в другом мире, причём и честно развиваясь, и вливая СО в больших количествах опять же по дружбе. Вот они по такой схеме попадут первыми. Нужны другие критерии ловли, кроме описанных, а то нипричёмных пострадавших будет море. Да собственно, и нафига вообще затеваться? Интерес к игре падает, игроки, прошедшие изучения и поставившие основные ВС, жиреют и пухнут от безделья, новая эра пройдёт незаметно, надо усугубить и затянуть процесс. Как? Порушив нафиг все ВС и затянув новый виток их постройки. Только будет ли людям интересно проходить всё заново, да ещё в задроченном удлинённом варианте? Опять стимуляция донатства, маскирующая несостоятельность фантазии разработчиков. Грустно.
P.S. Простите, если грубо.
 

DeletedUser21

Guest
Каждый о своем... Мистресс и Леонид. Просто играйте в каждом мире, как будто других нет. Наказания за нарушения не прописаны. Логично, что будет вечный бан. Находите интерес не в этом. Иначе игру забросите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх