Взаимный обмен страт. очками между мирами

  • Автор темы DeletedUser5112
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Не очень хорошая затея. Некоторые люди, поиграв в одном мире, продолжают играть с теми же людьми и в другом мире, причём и честно развиваясь, и вливая СО в больших количествах опять же по дружбе. Вот они по такой схеме попадут первыми. Нужны другие критерии ловли, кроме описанных, а то нипричёмных пострадавших будет море. Да собственно, и нафига вообще затеваться? Интерес к игре падает, игроки, прошедшие изучения и поставившие основные ВС, жиреют и пухнут от безделья, новая эра пройдёт незаметно, надо усугубить и затянуть процесс. Как? Порушив нафиг все ВС и затянув новый виток их постройки. Только будет ли людям интересно проходить всё заново, да ещё в задроченном удлинённом варианте? Опять стимуляция донатства, маскирующая несостоятельность фантазии разработчиков. Грустно.
P.S. Простите, если грубо.
Да не будет этого. Сделают порог или предупредят.
Вот раньше, давным давно, можно было открыто рекламировать другие игры. Ввели правила и запретили, ну никого же наказали. Это глупо наказывать за то, что и преступлением не было.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, благодаря именно суррогатам, игра приобрела миллион игроков. А если их убрать? Как рекламировать? Нас недавно был миллион, но осталось 330 тысяч. Присоединяйтесь и вы.
 

DeletedUser21

Guest
Кстати, благодаря именно суррогатам, игра приобрела миллион игроков. А если их убрать? Как рекламировать? Нас недавно был миллион, но осталось 330 тысяч. Присоединяйтесь и вы.
И что?Выгоднее иметь активных игроков,донатов в перспективе.
 

DeletedUser

Guest
В рекламе, менеджменте важнее понты. Человек понимает, 1 лям, ошибаться не может, значит интересно. И миллион звучит гордо.
 

DeletedUser21

Guest
По теме я все написал. Придет Блудмаг, добавит ясности. Даже если будут жесткие запреты, фиг с ним. Игра вряд ли рассчитана на игроков, которые играют в 2 и более мирах.Даже если они задроты, то тратить брюлли на все миры не будут. На один.. Зачем и как играть в остльных? Хитрить нужно. Вот и запрет.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, мне тогда здесь жить придётся)) Ограничусь одним, а во втором буду вяло собирать ресы))
 

DeletedUser

Guest
Лично я ответственно заявляю - если при существующих правилах за использование суррогатов при строительстве ВС накажут хоть одного игрока из нашего объединения гильдий (-МЕЧ АРВАХАЛЛА-, -ЩИТ АРВАХАЛЛА-, -БОЙЦЫ АРВАХАЛЛА-), ноги моей больше не будет ни в одном из проектов Inno Games.

Если правило о междумировом пушинге всё же примут на русскоязычных серверах, наказывать будут только тех, кто нарушил это правило после его публикации в новостях на форуме и уведомления в игре (всплывающий прямоугольник над лентой соседей/друзей). Игрок не несёт ответственность за нарушение ещё не опубликованных правил.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если правило о междумировом пушинге всё же примут на русскоязычных серверах, наказывать будут только тех, кто нарушил это правило после его публикации в новостях на форуме и уведомления в игре (всплывающий прямоугольник над лентой соседей/друзей). Игрок не несёт ответственность за нарушение ещё не опубликованных правил.
Конечно пока нет правила,зачет нет нарушения.Конечно,может это и слухи,но английском вроде то ли снесли то ли будут сносить Вс.
А учитывая ,что произошло с Вс при обновлениях,то можно ожидать всего.
Поэтому я полностью согласен с Ромой
Цитата Сообщение от samtakoj Посмотреть сообщение
Лично я ответственно заявляю - если при существующих правилах за использование суррогатов при строительстве ВС накажут хоть одного игрока из нашего объединения гильдий (-МЕЧ АРВАХАЛЛА-, -ЩИТ АРВАХАЛЛА-, -БОЙЦЫ АРВАХАЛЛА-), ноги моей больше не будет ни в одном из проектов Inno Games.
И я думаю,судя по сегодняшней переписки,уход будет массовый.
 

DeletedUser

Guest
Массовый уход,закат ФоЕ,и так далее и тому подобное....................

Массовый уход был летом,когда все просто "стояли" на месте. После этого были ли массовые уходы? Нет.

И тогда все писали про закаты и уходы. Где ваши уходы? Где? Нету уходов. Старики и аксаккалы игры остались,не все,но большинство остались.Пришли новые игроки,даже наш Арвахалл стал по живее,новые ГИ,игроки,войны и союзы. Этого вам мало????

Да,разработчики порезали нам ВС,новую Эпоху сделали короткой,ВС тоже не радует и так далее......И ЧтО? А ничего... Вы как играли,так и будете играть. Марс,ты и до ВС писал про массовые уходы и про то,что сам уйдешь. Ушел ли? Нет. Хотя писал про уходы.

Если не будет ПвП,вот тогда точно все уйдут. А пока лишь единицы покинут проекты. А взамен них придут еще игроки.

Вы писали что уйдете и до сих пор не ушли. Прошу,ответьте,почему вы не ушли,хотя писали про уходы? Почему?

П.С. Да-да,как бы это глупо не показалось,но я один из тех,кто ждет в этой игре ПвП.

Прекратите писать "про уходы и закаты".
 

DeletedUser191

Guest
Массовый уход,закат ФоЕ,и так далее и тому подобное....................

Массовый уход был летом,когда все просто "стояли" на месте. После этого были ли массовые уходы? Нет.

И тогда все писали про закаты и уходы. Где ваши уходы? Где? Нету уходов. Старики и аксаккалы игры остались,не все,но большинство остались.Пришли новые игроки,даже наш Арвахалл стал по живее,новые ГИ,игроки,войны и союзы. Этого вам мало????

Да,разработчики порезали нам ВС,новую Эпоху сделали короткой,ВС тоже не радует и так далее......И ЧтО? А ничего... Вы как играли,так и будете играть. Марс,ты и до ВС писал про массовые уходы и про то,что сам уйдешь. Ушел ли? Нет. Хотя писал про уходы.

Если не будет ПвП,вот тогда точно все уйдут. А пока лишь единицы покинут проекты. А взамен них придут еще игроки.

Вы писали что уйдете и до сих пор не ушли. Прошу,ответьте,почему вы не ушли,хотя писали про уходы? Почему?

П.С. Да-да,как бы это глупо не показалось,но я один из тех,кто ждет в этой игре ПвП.

Прекратите писать "про уходы и закаты".

Вспомнился мне тут один эпизод с моим знакомым, который тоже писал, что все, уходит из игры и будет только на форуме появляться, но до сих пор продолжает играть и ждет грандиозных обнов:laugh:
 

DeletedUser

Guest
Вспомнился мне тут один эпизод с моим знакомым, который тоже писал, что все, уходит из игры и будет только на форуме появляться, но до сих пор продолжает играть и ждет грандиозных обнов:laugh:

А,блин,Дима.... =) Просто появились люди,убедившие его от ухода,вот и все =)
 

DeletedUser3904

Guest
Конечно пока нет правила,зачет нет нарушения.Конечно,может это и слухи,но английском вроде то ли снесли то ли будут сносить Вс.
А учитывая ,что произошло с Вс при обновлениях,то можно ожидать всего.
Поэтому я полностью согласен с Ромой
И я думаю,судя по сегодняшней переписки,уход будет массовый.
я тоже с ним соглашусь..
 

DeletedUser5213

Guest
Ребята, а куда делись 18к аккаунтов в Арвахалле? Неужели уже началось массовое бегство?:blink:
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я не меняю своего мнения,и делаю что говорю.
Если все это произойдет,то пострадают люди с которыми я играю.И пострадают,нечего не нарушив!
Но все Всем понятно,прав тот у кого больше прав.
Поэтому в игре доказывать будет бесполезно,лучше тогда ее покинуть!
Да и покинуть можно по разному.
 

DeletedUser

Guest
Я не меняю своего мнения,и делаю что говорю.
Если все это произойдет,то пострадают люди с которыми я играю.И пострадают,нечего не нарушив!

"Если" это не "точно". Не известно,что завтра произойдет.

Но все Всем понятно,прав тот у кого больше прав.Поэтому в игре доказывать будет бесполезно,лучше тогда ее покинуть!

Мы-Игроки. Не будет нас,не будет и проекта. Так что и от нас многое зависит.

Да и покинуть можно по разному.

И воспоминания тоже бывают-разными
 

DeletedUser

Guest
И тогда все писали про закаты и уходы. Где ваши уходы? Где? Нету уходов.

Из тех, кто уходил никто не бежал на форум отписаться об этом. Это было тихо мирно в гильдийской переписке или форуме в виде:
"Чот надоело ......., забиваю ........ Вот мой логин ..., вот пас .... , вот почта .... Всем удачи!".
Уходы замечали главы гильдий, которым приходилось искать людей на замену или кто станет играть на этих акках. Люди готовые пересесть как правило находились, потому ники крупных игроков сохранялись, а исчезали более мелкие, которых мало кто знал.
Так что не говори, что уходов не было. Может те кто много вопил на форуме и не ушел, но многие другие позабивали.
 

DeletedUser

Guest
Из тех, кто уходил никто не бежал на форум отписаться об этом. Это было тихо мирно в гильдийской переписке или форуме в виде:
"Чот надоело ......., забиваю ........ Вот мой логин ..., вот пас .... , вот почта .... Всем удачи!".
Уходы замечали главы гильдий, которым приходилось искать людей на замену или кто станет играть на этих акках. Люди готовые пересесть как правило находились, потому ники крупных игроков сохранялись, а исчезали более мелкие, которых мало кто знал.
Так что не говори, что уходов не было. Может те кто много вопил на форуме и не ушел, но многие другие позабивали.

Такое было летом,и до введения ВС. Теперь,уходят действительно единицы. Если летом,ну или до введения ВС мне про уходы писали по 5-6 человек в неделю,то теперь в месяц пишут 1-2.

Я не обобщаю,у каждой ГИ своя "история" уходов. Но,если брать в целом,то игроков стало больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх