я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
Джавид, уже написанного достаточно. Розанова почитай, лучше, чем я, объяснит. Тебе критерии нужны, чтобы было потом, чем троллить? Да пожалуйста. Брошюры Ильина. Короткие. Для детей по сути написано.

3) Гугл в помощь.:mrgreen:

Ну я же говорил,не дождусь я от него ответа. Уходит,ухоодит от вопроса :)
 

DeletedUser796

Guest
Варианты ответа Моторена на мой вопрос - "Что для тебя есть истинные и не истинные Русские. Кто есть Хоббиты и Гиганты. По подробнее о них и т.д.":
Шурег,а вы можете мне ответить на мой вопрос?
Ваш вопрос из серии: "давно ли вы перестали брать взятки?".
Придумали для себя каких-то истинных и неистинных русских, и ждете, что кто-то теперь даст определение - чего же вы нафантазировали?
Вы придумали - вы и определяйте. Мне эти термины неизвестны.
 

DeletedUser

Guest
Javid167, вы считаете всех идиотами? В пуле модератор сам определяет, показывать надпись "отредактировано....", или нет. Причем, по умолчанию у модератора надпись не показывается. Так что вариант с вашим, якобы, незнанием данной фичи не проходит. Чтобы продемонстрировать "доказательство", вы специально поставили галочку.

???????????

http://clip2net.com/s/4Z86eg

- - - Добавлено чуть позже- - -

http://clip2net.com/s/4Z87W3

http://clip2net.com/s/4Z889T

http://clip2net.com/s/4Z88ws

Где эта кнопка,благодаря которой я могу скрыть это "отредактировано" ?????????????????????????

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ваш вопрос из серии: "давно ли вы перестали брать взятки?".
Придумали для себя каких-то истинных и неистинных русских, и ждете, что кто-то теперь даст определение - чего же вы нафантазировали?
Вы придумали - вы и определяйте. Мне эти термины неизвестны.

Возможно я просто не так сформулировал свой вопрос. Однако,Двое уже ответили,поняв,что я имею ввиду. Вы же,либо не поняли,либо не хотите понять,либо просто не знаете,как ответить,ибо нечего сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Джавид, я не ухожу)
Все давно написано умными людьми. И на практике проделано.
это как объяснять пятикласснику вкратце, механизм и устройство реактивного самолета. Тут, батенька, нужно физику знать. И много чего еще. Можно конечно википедию почитать, только удивляться не надо, что уровень понимания не тот. Не так все просто. Я не собираюсь работать суфлером, которого поддевает модератор.
Далее, к Гарайло пишу. Знаешь, ты пишешь общеизвестные полуправдивые вещи, подкрепляя эмоциональными эпитетами и жизненными примерами. Неактуально. Советские и Россиянские авторы никогда не дорастут до классиков. Они это чувствуют, и бесятся. И что удивительно, образование коррелирует. Пишу ниже.
 

DeletedUser

Guest
Джавид, я не ухожу)
Все давно написано умными людьми. И на практике проделано.
это как объяснять пятикласснику вкратце, механизм и устройство реактивного самолета. Тут, батенька, нужно физику знать. И много чего еще. Можно конечно википедию почитать, только удивляться не надо, что уровень понимания не тот. Не так все просто. Я не собираюсь работать суфлером, которого поддевает модератор.

2) Почитай посты Гарайло и/или Леонида. Там все сказано.
3) Гугл в помощь.
5) Даже если и объясню,все равно не поймешь,ибо "Мои комментарии,как филосовские книги. Все читают,но не все понимают".

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Моторену: официальную историю, изучал, так же где и ВСЕ, и так же как и ВСЕ. в советском ВУЗе, не МГУ, конечно, но я на историка никогда и не претендовал. Так... присутствовал... три балла под честное слово "ЕЩЕ РАЗ всё перечитать".:mrgreen:

в 90-е с удивлением, для себя узнал, что история МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ :blink: мало того, в отличии от физики или геометрии, она оказывается может быть неоднозначной ну и понеслось.

Обрати в нимание, что я НИГДЕ не утверждаю, что официальная история ЛЖИВА. Просто возми и параллельно перечитай обычные ШКОЛЬНЫЕ учебники, издания гденибудь 1980-го и 2000-го годов.

Если НЕ удивишься, от прочитанного, то удивлюсь уже я :mrgreen:

а теперь представь учебник геометрии в котором написано:
Ранее квадрат гипотинузы равнялся сумме КУБОВ катетов, но с августа 1991 года, квадратом гипотенузы СЧИТАЕТСЯ сумма квадратов катетов, минус число пи.

А число пи с 25 го октября 1917 года официально признано 3.0

БРЕД? БРЕД :mrgreen: но вот в истории ЭТО бредом почему то НЕ СЧИТАЕТСЯ.:blink:
а просто история это НЕ НАУКА :mrgreen: наука это то, что доказуемо, препроверяемо и результат не меняется от политического режима и указаний из высоких кресел
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Джавид, я не зря упоминал азиатские приемы. Я тебе несколько раз, по разному, от общего к частному. У тебя, собственные и чужие фразы из контекста. Больше пояснять не буду.
Гарайло, советское образование по определение официально, тенденциозно, и не более того. Хотя зависит от десятилетия и конкретного города, конечно.
И Гуманитарное ли. Отступление.
Может тебе понравиться моя идея переименовать топик в "Исторический экскурс и не только?" смотри сам. Я пока приведу современную новость о образовании, которая, несомненно, коррелирует со мной лично. Взят у богемика в жж.
 

DeletedUser21

Guest
bohemicus.livejournal.com/74797.html
Верхняя часть - ответы пользователям, читай нижнюю, в которой собственно раскрывается заголовок.
 

DeletedUser

Guest
Джавид, я не зря упоминал азиатские приемы. Я тебе несколько раз, по разному, от общего к частному. У тебя, собственные и чужие фразы из контекста. Больше пояснять не буду.

Вот что хорошо у тебя получается,так это искусно уходить от вопросов. И это,дано не каждому. Тебе,да и таким как ты,"начитанным",не хочется признавать,что мол,"простите,я не знаю ответа на данный вопрос". Ты приведешь тысячу,может больше,причин,или еще чего-то,но ответа на конкретный вопрос НИКОГДА не дашь.

Я До сих пор жду тот список 30 и еще что-то там ждал,да забыл уже :)

Мото,признайся честно,не знаешь ты ответа,не знаешь.
 

DeletedUser21

Guest
Джавид, я тебе ничего не обещал. Играю, пишу, все из альтруизма. Я кстати ничем тебе не обязан. И заметь, бла-бла тебе не писал. Ты же тоже приводишь в аргумент, что мои слова иллюзии, что разберись в себе сначала сам, и подобное. Это ли не уход? Раздергивание и сттеб цитат и прочее. Это есть. И чем ты сам лучше? Поэтому не делай выводы, что я чем-то обязан. Ничем. Я корректен, этого достаточно. Поэтому адью.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И я настоятельно призываю беседу вести сугубо по интересу, не обсуждая глобально посты друг друга, а модератора не провоцировать участников, а быть выше этого.
 

DeletedUser

Guest
собственно. Само "Я БАЛДЮ!!!". смысловой нагрузки с развитием темы отнюдь не утратило,
и хоть изначально я предполагал "слегка поржать" над наивностью Греков, если они ВСЕРЬЁЗ собрались влупить иск Германии и если не забыл
собирался "слегка проехаться" по Московско - Казанским "долговым" отношениям "типа кто кому чего и сколько" может влупить по подобным искам :mrgreen: но только слегка, поскольку есть у меня ДРУЗЬЯ ТАТАРЫ, есть среди татар и РОДСТВЕННИКИ

а во вторых я ЗНАЮ, (ну или ВЕРЮ знающему :)) что Татары на Москву НЕ НАПАДАЛИ:blink:
во всяком случае в то время когда НЕКТО под личиной Дивлет-Гирея, спалил пол Москвы и вывез библиотеку.

что собственно Иоанну и дало ПОВОД, уже "поставить под крышу" саму Казань, и хоть Татары ТОГДА были абсолютно "не при делах" (мелкие локальные стычки на пограничных территориях я ТУТ в расчёт не беру. ибо рыльце в пуху наверное у всех народов. кроме Бушменов, которым делить просто нечего да и нескем :D), противопоставить Москве им осбо было нечего. и пошла Казань "под крышу", взяв вину за спалённую Москву на себя. а куда деваться?
кто сильнее тот и прав. всегда ТАК было и всегда увы БУДЕТ

Впрочем я отвлёкся.
"Поржать" как вы помните, особо не получилось... но от того во что тема РАЗРОСЛАСЬ, я балдю, не меньше , чем в день первого поста.
:mrgreen:
нам для полного антуража нехватает Прибалтики и их Русской окупационной кампанией, ну и приправы в виде Грузина с Осетином

Подраться то ПОНАСТОЯЩЕМУ неполучится,(на крайний случай раздадут всем по бану и разгонят по песочницам :mrgreen:) а вот почитать из первых уст, будет ОЧЕНЬ полезно, чтоб ВПРЕДЬ на старые грабли не наступить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Джавид, я тебе ничего не обещал. Играю, пишу, все из альтруизма. Я кстати ничем тебе не обязан. И заметь, бла-бла тебе не писал. Ты же тоже приводишь в аргумент, что мои слова иллюзии, что разберись в себе сначала сам, и подобное. Это ли не уход? Раздергивание и сттеб цитат и прочее. Это есть. И чем ты сам лучше? Поэтому не делай выводы, что я чем-то обязан. Ничем. Я корректен, этого достаточно. Поэтому адью.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И я настоятельно призываю беседу вести сугубо по интересу, не обсуждая глобально посты друг друга, а модератора не провоцировать участников, а быть выше этого.

Все,Зе Энд. Ожидал этого. Все варианты "ответов" ты мне уже сказал и остался лишь последний "ответ",а именно сказать собеседнику,что он ничего не понимает. Что кто он такой,чтобы следил сначала за собой,что-то там,бла бла бла и т.д. и т.п.

Вообщем,я все понял и уже в который раз убедился,что вопросы,касаемые жизни,задавать не стоит. На большинство вопросов ты ответишь уходом :). А вот в игре - вот тут ты ответишь почти на все вопросы. Вот и действительно выходит,что ты давно уже в иллюзиях застрял,а реально где-то потерял.

Найди её,весчь ценная,очень.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да,и вправду,говорите по теме. Моторену скучно. Как там было,(yawn) ???:D

Молчу Молчу Мото,не хочу злить тебя.
 

DeletedUser21

Guest
Мне это неважно, человек не будет по определению чужое мнение впитывать, а ты мне не близкий человек. Просто не тролли меня, и в теме будет ordnung, порядок.
Гарайло, как сбивает то тебя)
блудмаг заглянет, просветит нас.
 

DeletedUser

Guest
Мне это неважно, человек не будет по определению чужое мнение впитывать, а ты мне не близкий человек.

Ох как ответил То. Я так же ответил,десять постов назад.

Просто не тролли меня, и в теме будет ordnung, порядок.

Это мне тебя не троллить? Окей

блудмаг заглянет, просветит нас.

А вот тут согласен. Наиль придет и объяснит. Его комменты попадают прямо в "яблочко". Вот его я послушаю,если он скажет,что "вот тут Джавид ты не прав". Правда,смотря где он это укажет ;)

П.С. Вот это я прочитал с удовольствием. http://bohemicus.livejournal.com/74415.html

И фильм "Həqiqətin özü" так же смотрел.
 

DeletedUser21

Guest
Богемика сам люблю. Спокойно человек пишет. Как и Наиль)
но вместе с тем, в отличие от Леонида, не в упрек тому, улавливает и отстаивает суть. Но это все читать нужно комплексно, и для меня вечерние чтения давно уже ритуал. А игра со скайпом лишь периоды в нем)
 

DeletedUser

Guest
http://www.levleshenko.ru/gej-slavyane-lev-leshhenko-i-vladimir-vinokur/

100 грам для позитива :up:

Ну и на всякий случай уточню, что "Гей, Славяне!" вовсе не означает, что все славяне геи :mrgreen: а то мало ли... еще кинется кто нибудь возражать или доказывать обратное :mrgreen: обвиняя меня же в дискриминации славян по сексуальной ориентации :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Мне УЖЕ доводилось слышать, что "Владимир Ульянов был первым президентом Росии:mrgreen:"
причем человек отвечал, НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ:blink:

где то читал, что славяне, ухватив идею, за хвост, взялись писать ПРОДОЛЖЕНИЯ песни.
И нынешний вариант песни уже насчитывает несколько ТЫСЯЧ куплетов, и чтоб её спеть целиком, нужно БОЛЕЕ СУТОК :up:

:rolleyes:Вот собрались бы славяне на очередную годовщину крещения РУСИ, да в прямом эфире, да всю целиком, да на все славянские державы, чтоб выкидыши Геббельса раз и навсегда дружно заткнулись
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Придумали для себя каких-то истинных и неистинных русских, и ждете, что кто-то теперь даст определение - чего же вы нафантазировали?

Джавид НЕПРИЧЁМ, это МОЙ бзик :mrgreen:и моих "единоверцев" основаный именно на том, что Русь Была ОДНА единственная КИЕВСКАЯ, и соответссвенно, нынешние Украинцы, это и есть "настоящие" русские.:mrgreen:
Ну а Московиты соответственно Московиты и есть, нормальный народ, ничем не лучше,
но И НЕ ХУЖЕ других представителей скифо-гунно-тюрско-славянского конгломерата:blink:

аргументы изложены Семью авторами в пяти книгах, сантиметров по 10 толщиной каждая
среди авторов
Украинец, Московит ,Польско-Украинский метис, Еврей (кудаж без нас то:mrgreen:) 2 Питерца и Красноярец в червертом поколении (ранее Рязанец).

должности титулы и профессии авторов (чтоб не попрекнули в делитантизме):

один член корреспондент академии наук СССР
один профессор МГУ
2 зав каферды
2 историка археолога
один писатель фантаст, историк по профильному образованию

у каждого десятки, если не сотни трудов, как научных, так и художественных, СОБСТВЕННЫЕ учебники, зарегистрированные в Министерстве образования СССР и России (не утверждаю точность самого фиксирующего и контролирующего органа, но не в том суть, главное что ВСЕ, офиццально признаны не только в СССР и Росси, но и в "заграницах")

так что в отличии ОТ МЕНЯ, их никак не назвать слабообразованными людьми, невладеющими в должной мере излагаемой темой, непонимающими о чем идёт речь и т.д. и т.п. и пр...

Это я "Пробежала через мосточек, ухватила кленовый листочек:mrgreen:" но я себя ЗА СПЕЦА, никогда и выдавал, что запомнил из прочитанного, то и РАССКАЗЫВАЮ:), я с таким же энтузиазмом, обсуждаю и Марсианские пирамиды, и Лунные заводы, космодромы Наска, самолеты ацтеков (майя?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сидим мы как то с моим побратимом татарином, грузим в себя татарских плов под русскую водочку. Обсуждаем чтото о Русской и одновременно КАЗАНСКОЙ Божьей Матери, как раз икону кому то там вернули (при том парадоксе что христиан среди татар, не больше чем мусульман среди русских:)) по телеку Задорнов привычно катается по национальным культурам и менталитетам. и ТУТ Задорнов рассказываят про своего приятеля немца пытающего понять очередную русскую поговорку
Поскобли Русского-найдёшь Татарина ВЫДАЁТ БЕССМЕРТНЫЙ ПЕРЛ:
"Мигель, я правильно понял? Русские это ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ ТАТАРИНЫ?"

из глаз капали слёзы, из носа русская водка, татарский плов грустно висел на телевизоре, потолке и стенах, вокруг испугано кудахча бегали домашние женщины, а мы с побратимом РЖАЛИ.
РЖАЛИ как никогда ДО этой фразы, так никогда и после. как два застоявшихся жеребца.
Боле менее сносно объяснить, ЧЕГО мы такого намешали в водку, смогли примерно через час. А бессмертную фразу несчастного немца научились произносить не ЗАРЖАВ еще наверное только через месяц

с тех пор ниодна наша встреча не проходила без его коронной фразы: "Кацап, я так по отцу с братом соскучился! СХОДИ ПОМОЙСЯ, А?" а банька у Татарина знатная. РУССКАЯ. и парится он в ней регулярно с истинно русскими РАЗМАХОМ, рычаниями и русскими матюгами :mrgreen: наверное боится что его за русского примут :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
а теперь представь учебник геометрии в котором написано:
Ранее квадрат гипотинузы равнялся сумме КУБОВ катетов, но с августа 1991 года, квадратом гипотенузы СЧИТАЕТСЯ сумма квадратов катетов, минус число пи.
Очень смешно.
1. Битва на реке Калке произошла 31 мая 1223 года. Это исторический факт. Кто бы и как не переписывал историю, битва на реке Калке произошла 31 мая 1223 года.
Этот исторический факт установлен вполне достоверно, хотя ни один историк не имеет возможности прямо контактировать с предметом своего исследования.
2. Что такое свет - непонятно. То ли корпускула, то ли волна. Ни один физик не в состоянии сказать, что такое свет, хотя каждый физик в каждую секунду своего существования имеет полную возможность прямо контактировать с предметом своего исследования.
Но, понятное дело, история - не наука, верно?
 

DeletedUser

Guest
Ну поскольку история это такая религия, никто не мешает верить, что она является наукой, у нас же свобода вероисповедания
 
Верх