Апокалипсис: Вторая Мировая война в цвете

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала

DeletedUser796

Guest
Независимо от общебредовой темы вашей беседы, хочу лишь заметить, что технически доставить и сбросить ЯБ на Берлин никакой проблемы для Америки и Англии не составляло.
 

DeletedUser796

Guest

Леонид убежден, что никак:
Чуть ещё прочитал. Ужас. Ты впрямь думаешь, США смогли бы скинуть ЯО на Берлин? Ещё одно чьё то умозаключение? Как думаешь сколько самолётов надо было послать из США, чтобы один долетел? Какова вероятность, что именно на нем ядерная бомба? Ноль! Ровно ноль!
Непонятно, зачем он бомбардировщики аж из штатов отправляет.. В такой ситуации конечно, ноль. Поскольку не было бомбардировщиков такой дальности. Но, кагбэ, США - не единственное место в мире, с которого могут летать самолеты :mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Леонид неосведомлен элементарными фактами. Господство США и Англии над небом Европы с 1944 - неоспоримо. Тяжелые бомбардировщики с ЯО - запросто. Первоначально бомба предназначалась для немцев. Но потом быстренько ориентировали на японцев. Тут нет двойных трактовок.
Разве что советским интересно, если бы американцы скинули ЯО на Берлин во время его штурма. Вот стеб был бы.

- - - Добавлено чуть позже- - -

а, я пост пропустил Леонида.
Открытая, да, советская. Из т.н. Застольных Разговоров Гитлера, английской фальшивки. Как и прочих измененных стенограмм.
К тому же милого старика Адольфа глупо упрекать в ненависти. Он далеко отстает от большевиков в этом отношении.
 

DeletedUser21

Guest
Ох, хватит уже советских сказок, что на Гитлера вся Европа работала. Русских на службе было столько же, сколько венгров, румын и итальянцев в наивысшем призыве. Если не учитывать СС.
Кстати, когда столько людей переходят на сторону врага, это нормально? Леонид, у вас аргументы нужности расстрелов. Человечность то есть к народу своему? Зачем такая победа?
 

DeletedUser

Guest
Слушайте, кто спорит, что в 1944 году у союзников было превосходство. Мало кто будет спорить, что в 1943 году стало ясно, Германия падёт. Речь, если бы СССР пало, то тогда фашисты захватили мир и Шурег, разбирайся в математике
Моторен
А что Франция работала на союзников? Может Италия? Испания? Италия была союзником Германий, ты чё несёшь, как их могло быть столько же?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ох, хватит уже советских сказок, что на Гитлера вся Европа работала. Русских на службе было столько же, сколько венгров, румын и итальянцев в наивысшем призыве. Если не учитывать СС.
Кстати, когда столько людей переходят на сторону врага, это нормально? Леонид, у вас аргументы нужности расстрелов. Человечность то есть к народу своему? Зачем такая победа?
Г.Гиммлер
"В следующем году мы окончательно завоюем и те территории Европейской России, которые остались еще не занятыми… Принципиальная линия для нас абсолютно ясна – этому народу не надо давать культуру. Я хочу здесь повторить слово в слово то, что сказал мне фюрер. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо…

В ближайшие 20 лет мы должны заселить немцами германские восточные провинции от Восточной Пруссии до Верхней Силезии, все генерал-губернаторство (Польшу.); должны онемечить и заселить Белоруссию, Эстонию, Литву, Латвию, Ингерманландию (Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую области.) и Крым… Германский восток до Урала… должен стать питомником германской расы, так что лет через 400-500… немцев будет уже не 120 миллионов,
а целых 500-600 миллионов. Говоря пo-военному, мы должны убивать от трех до четырех миллионов русских в год…"
Чтобы этого не было. За этим
 

DeletedUser

Guest
Да и в любой стране в любое время, есть 10%-20% недовольных, готовых взять оружие. В СССР было меньше в разы. Угадай почему?
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, не демагогируй. Такого случая в мировой истории не было. Это нормально? Это порочность советчины, но тем тяжелее для русских осознавать этот выбор. Кстати и для многих не русских, и европейцев тоже. 19 дивизий СС из добровольцев, только в начале войны? (Из настоящих добровольцев, с контрактом и свободным возвращением назад.)
Еще? Куда уже. 70-летние офицеры белых армий, записывающиеся рядовыми в поход против большевизма? Патетичные истории.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леонид, советские приводят Гиммлера, Германофилы - Розенберга, это впустую. Есть факт, что миллионы боролись против большевизма. И да, не нужно со мной спорить. Уж почитай википедию, ну хотя бы. Численность Итальянских и Румынских войск, как и прочих сателлитов, и их оснащенность. Я пишу естественные факты. Другое дело, что отношение разное.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, не демагогируй. Такого случая в мировой истории не было. Это нормально? Это порочность советчины, но тем тяжелее для русских осознавать этот выбор. Кстати и для многих не русских, и европейцев тоже. 19 дивизий СС из добровольцев, только в начале войны? (Из настоящих добровольцев, с контрактом и свободным возвращением назад.)
Еще? Куда уже. 70-летние офицеры белых армий, записывающиеся рядовыми в поход против большевизма? Патетичные истории.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леонид, советские приводят Гиммлера, Германофилы - Розенберга, это впустую. Есть факт, что миллионы боролись против большевизма. И да, не нужно со мной спорить. Уж почитай википедию, ну хотя бы. Численность Итальянских и Румынских войск, как и прочих сателлитов, и их оснащенность. Я пишу естественные факты. Другое дело, что отношение разное.

Я не знал,что брать и копировать чужую инфу называется "я сам пишу " ;)
 

DeletedUser

Guest
Я отвечу в последний раз. Больше мне добавить не чего.
Да-а-а печальная история. Людей умерло очень много. 26 милн. Каждый шестой.
У меня воевало два прадеда. Один не вернулся, другой, вернувшись понял, что в селе осталось 2,5 мужика. Очень популярен был. Один, имея бронь, умер 1941г. (Перенадсодился, заболел и был таков). Другого имеющего бронь забрали, как “врага народа”. Так же утащили корову и ружьё. Бабушка рассказывала, как после этого, весной, ходили на поле по картошку. Пока она ещё мороженная. Осенью за это расстреливали. Дед рассказывал, как с 12 лет работал на железке. Как было тяжело, но деваться не куда, ведь отец умер, а там ещё 4 брата и сестры, маленькие.
Но меня всегда поражали фашисты в России. Я их делю на две категории (они не противоречат друг другу). Первые, считают, что надо создать 3-ий рейх в России и доминировать над другими нациями. Этих я хоть как то понимаю. Это моральные уроды, желающие хорошо жить за чужой счёт. Желающие упиваться властью над другими. Вторые, считают, что если бы мы проиграли фашистам, жили бы лучше, чем сейчас. Таких, я не понимаю. Это малограмотные создания, с напрочь засранными мозгами.
Фашисты желали видеть нас безграмотными скотами, не умеющими ни читать, ни писать. Чем тупее, тем покорнее. Хотели выродить нацию, постоянным пополнением концлагерей и детских трудовых лагерей.
Конечно, фашисты не всегда отрыто об этом заявляли. Не могли же они сказать: так ты бери винтовку, свергай советы, а после, тебя в концлагерь, детей в лагерь, ну и жену пристроим, в крайнем случае, на сумочки пойдёт (у нацистских женщин была мода – сумочки из человеческой кожи). Они вели пропаганду освобождения. Освобождения от еврейского большевизма. Но в междусобойчиках, они чётко определили место русским – в братской могиле.
Я хочу сказать ещё раз спасибо ветеранам павшим и ныне живущим за то, что я могу выйти на улицу и крикнуть, что русский, не опасаясь пули, за то, что я образованный человек, могу читать, писать и считать, за то, что я могу не бояться, что выстроят двадцать семей и у одной задерут ребёнка, за то, что меня не заберут в концлагерь, за то, что я свободен. Спасибо Вам.
P.S. Моторен, у вас, что там в Ги, одни мазахисты? Одному фашисты милы
К тому же милого старика Адольфа глупо упрекать в ненависти. Он далеко отстает от большевиков в этом отношении.
дрогому бандиты http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2260
это ваш тайный критерий, по которому вы набираете в Ги?
 

DeletedUser21

Guest
Джавид, учи русский язык. Придумать и писать, и найти, это все разные вещи.
Леонид, рубрика "у меня дед воевал", "у меня друг татарин". Ты внимательно читаешь посты? Сам писал,что нет.
Что же касается "русской идеи"...
Давайте я Вам скажу про "великую
датскую идею". Великая датская идея
состоит в том, чтобы отпиливать
копыта у дохлых коров, делать из них
хлёбово и это хлёбово пить из
оловянной миски. Почему? А потому.
Все рассуждения о "русской идее"
имеют к России и русским точно такое
же отношение, как описанная
"датская идея" к датчанам. "
 

DeletedUser398

Guest
Все-таки русские непобедимы.
Менее 70 лет тому назад столкнулись с армией, которая:
- получила от Гитлера совершенно откровенное разрешение поступать с гражданским населением сколь угодно жестоко;
- отправила на тот свет почти 30 миллионов человек.
А вот сейчас некоторые русские могут на полном серьезе писать о "милом старике Адольфе".
Нет, непобедимы.
 

DeletedUser

Guest
Джавид, учи русский язык. Придумать и писать, и найти, это все разные вещи.

Харашо,я виучу русский язик.

- - - Добавлено чуть позже- - -

П.С. Я не знал,что ты у нас какой-то ведущий) У тебя все в рубриках))
 

DeletedUser21

Guest
Серго, это столь познавательно, вякать про фашизм)
Особенно эпично, что в Италии за 21 год было расстреляно 9 (!) человек. Гражданских, конечно. Сколько в Совдепии?
Соринку в чужом глазу же виднее.
Непобедимы ли? Не торопись, еще 40 лет, и твои дети ощутят результат ошибок твоего времени, и нынешнего.
 

DeletedUser398

Guest
Непобедимы ли? Не торопись, еще 40 лет, и твои дети ощутят результат ошибок твоего времени, и нынешнего.
Пфуй, через 40 лет все будут знать, что во 2МВ это русские сами на себя напали, а немцы совершенно ни за что от них пострадали.
Ты вот уже прямо об этом говоришь.
 

DeletedUser21

Guest
Если бы так. Давно на улице был, детей видел?) Им абсолютно пофигу на лююбой исторический контекст. Абсолютно. Так что и выбирать не из чего. Я не люблю конечно так говорить, но твое поколение умрет. Это факт. И советскость в том виде, в которой есть эта тема изживет себя. И люди уже прекратят каждый год поминать культ. Другое дело, займуться ли они строительством хотя бы у себя в голове. И желательно, не фразами "гитлер-гитлер, победа, гулаг, кудах-так-так". А более адекватными вещами. Их плоскость лежит между советскими культами и айфоном.
 

DeletedUser

Guest
Нет, Серго, про фашизм не дадут забыть еврей, англицане и американцы. Первым, это надо, чтобы навсегда клеймить тех, кто осуждает сионизм. Используя подмену понятий. Вторым и третьим, чтобы показать свою значимость.
Через 40 лет, может оказаться, что СССР и Германия напали на Англию и США. Или Германия уничтожила СССР, а Англия и США его спасли. Фашизм не забудут. Никому не дадут наступать на эти грабли. Больше рабства не будет. Будет экономическая эксплуатация регионов, слоёв населения, но не рабство. Слава Богу, эту страницу мы перелистнули.
 

DeletedUser398

Guest
Нет, Серго, про фашизм не дадут забыть еврей, англицане и американцы.
Про нацизм и фашизм никто и не забудет.
Просто они будут ассоциированы с русскими.
Первый шаг - утверждение, что "нацизм и коммунизм родственны" - сделан лет 15 назад.
Второй шаг - утверждение, что "коммунизм хуже нацизма" - сделан лет 10 назад.
Третий шаг - утверждение, что "нацизм есть противоядие от коммунизма" - сейчас активно вводится в сознание народонаселения.
Скорость реализации четвертого ("не было бы коммунизма - не было бы и нацизма") и пятого ("ответственность за нацизм несет коммунизм") предлагаю определить самостоятельно.
 

DeletedUser21

Guest
Серго, еще раз пост перечитай. И хотя бы новости в интернете почитывай. Про венгрию, Грецию, Румынию, Чехию, Бегльгию, например. Намек понятен?)
 

DeletedUser

Guest
Про нацизм и фашизм никто и не забудет.
Просто они будут ассоциированы с русскими.
Первый шаг - утверждение, что "нацизм и коммунизм родственны" - сделан лет 15 назад.
Второй шаг - утверждение, что "коммунизм хуже нацизма" - сделан лет 10 назад.
Третий шаг - утверждение, что "нацизм есть противоядие от коммунизма" - сейчас активно вводится в сознание народонаселения.
Скорость реализации четвертого ("не было бы коммунизма - не было бы и нацизма") и пятого ("ответственность за нацизм несет коммунизм") предлагаю определить самостоятельно.
С этой стороны я даже не думал. А ведь, возможно. В прибалтийских странах уже действует. Почему не внедрить у нас. Легко. И выигрыш США ещё больше. Они победили обе заразы: и коричневую, и красную.
 
Верх