Версия 1.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3552

Guest
после обновления стал собирать урожай и выскочила меню об ошибке и весь суточный урожай пропал. НАМ ТАКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ типа без ошибок - НЕ НУЖНЫ

Такая же ситуация была , только у меня не на сутки , а на 8 часов , но всеравно не приятно и время и ресы потерял :evil:
 

DeletedUser3703

Guest
Я что-то не понял...
"Источник радушия, Витрувианский человек и Статуя Феникса теперь здания бронзового века." - это кто такие?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
А ответ можно получить???????????
15.05.2013, 23:10 #20
Mars
Mars на форуме
Барон Аватар для Mars

Регистрация
30.05.2012
Сообщений
284

Всем привет
Ну на вопрос о войнах между Ги,от начальства ответа нету,так домыслы народа.А хотелось бы что Bear наконец развеял сомнения народа.Помниться мне,было обещано на начало весны(ну да тогда еще смеялись неизвестно какого года)надеюсь этого года,просто немного задержались,но до лета ,или в июне стартует?Ждем ответа от Bear,а не догадок.
Еще,а можно убрать всплывающее окно о событиях,ну честно сегодня был походу рекорд оно за 1 бой всплывало больше 10 раз.Хотя бы сделать чтоб всплывало раз в час.

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
Я в обще редко последнее время пишу,но знаю по играм,если чат племени или форум игры чахнет,то .....делайте выводы.Хотя конечно оно того "молчание золото"
 

DeletedUser3150

Guest
Форум тут и не оживал никогда. Потому что сообщество не создано и основы для его создания нет в виду отсутствия пвп.
 

DeletedUser

Guest
Форум тут и не оживал никогда. Потому что сообщество не создано и основы для его создания нет в виду отсутствия пвп.
Так то я бы не говорил. Были живые обсуждения нововведений. Просто нынешние новшества и обсуждать то не чего. Исправили пару багов. (Кстати, рынок у меня ожил. Не безупречен, жду долго, но он работает.) Что тут обсуждать? Присоединяюсь к Марсу, прошу по новой анонсировать Гивойны. И анонсировать ПВП.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю насчет ГИвойн. Надоело ждать.
 

DeletedUser3150

Guest
Так то я бы не говорил. Были живые обсуждения нововведений. ...

Ну обсудили их и забыли. А вот если бы обсуждение войны топовых гильдий, которое разрастается страниц на 100 за несколько дней: с матом, с руганью, с взаимными обвинениями, с интригами, с массовыми банами. Вот это я понимаю дело. Сразу было бы видно что жизнь кипит. :D
 

DeletedUser

Guest
Ну обсудили их и забыли. А вот если бы обсуждение войны топовых гильдий, которое разрастается страниц на 100 за несколько дней: с матом, с руганью, с взаимными обвинениями, с интригами, с массовыми банами. Вот это я понимаю дело. Сразу было бы видно что жизнь кипит. :D
Может я чего не понимаю. А как их обсуждать? Например? Напало на меня 100 человек из другой ГИ. 80 пробили. И никто ничего за это не получил. Что обсуждать? Если бы какие карты ввели с бонусами или возможность разрушать. Там да, - крики, вопли, ругань. Но этого вроде не будет. Хотя, пожалуй, я не против. Даже за.
 

DeletedUser

Guest
Столько вопросов на счет декора. Интересно, почему ни у кого не возник вопрос: "Где же обновление запланированное на 15 мая?"
 

DeletedUser3150

Guest
Может я чего не понимаю. А как их обсуждать? Например? Напало на меня 100 человек из другой ГИ. 80 пробили. И никто ничего за это не получил. Что обсуждать? Если бы какие карты ввели с бонусами или возможность разрушать. Там да, - крики, вопли, ругань. Но этого вроде не будет. Хотя, пожалуй, я не против. Даже за.

Вот поэтому я и написал, что основы для активного общения на форуме нет. Вялых обсуждений нововведений не хватает.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Во засада-ДЕКОР.
Он погоды не сделает,хуже другое,пока о будущем войн нет ответа.
А что еще хуже,прошло 4 дня а вобще нет ну никакого ответа,типа ну пишите -пишите,устанете перестанете?
15.05.2013, 23:10 #20
Mars
Mars на форуме
Барон Аватар для Mars

Регистрация
30.05.2012
Сообщений
285

Всем привет
Ну на вопрос о войнах между Ги,от начальства ответа нету,так домыслы народа.А хотелось бы что Bear наконец развеял сомнения народа.Помниться мне,было обещано на начало весны(ну да тогда еще смеялись неизвестно какого года)надеюсь этого года,просто немного задержались,но до лета ,или в июне стартует?Ждем ответа от Bear,а не догадок.
Еще,а можно убрать всплывающее окно о событиях,ну честно сегодня был походу рекорд оно за 1 бой всплывало больше 10 раз.Хотя бы сделать чтоб всплывало раз в час.
Ну так в начале игры просили пишите все вопросы и пожелания,отвечали намного быстрее.Эт что закат ?
 

DeletedUser6453

Guest
на самом деле где же обновление которое должно было быть 15 мая?
 

DeletedUser

Guest
Вот теперь ясно чем отличается данный проект в стадии бета-тестирования от стадии релиза. )))
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не только обновы,но вот и ответов нету,такое впечатление ,что либо не слышат,либо не считают нужным отвечать.
Ну или им уже и сказать не чего.
 

DeletedUser3150

Guest
Да может Bear не знает пока, вот и не отвечает, а мелочь и подавно не в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх